Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Миассе открылась онкополиклиника
В Миассе открылась онкополиклиника

25 нояб 2015 в 19:04

Вроде и событие замечательное - новое медучреждение открыли, а радоваться почему-то не хочется... А Денис Маханьков - это сынуля глврача из "тройки"?

Гость
25 нояб 2015 в 20:59

Скоро в каждом районе каждого города Челябинской области будут открыты онкополиклиники. Спасибо властям и губернатору в отдельности.

Гость
25 нояб 2015 в 21:22

Вроде как онкобольница, а стены сделаны из пвх панелей выделяющих формальдегиды, которые в свою очередь вызывают рак! Браво строителям и заказчику, допустившему наверно просто так монтаж таких материалов!!!

Гость
26 нояб 2015 в 10:06

очередное место отмывание денег для маханьковых и прочих "целителей" ГБ№2 в Миассе, не знаю ни одного человека, которому реально помогли бы с онкозаболеванием в Миассе, тем более бесплатно. там налаженная система "вознаграждения" за все, при этом условия отвратительные и даже безнадежным больным делают "бесплатные" операции, четко давая понять родственникам, что надо бы "отблагодарить" доктора материально..а через пару недель больной умирает...тошнит от миасса и гб№2, там ничего человеческого нет. к сожалению, сталкивались и не раз(

Гость
26 нояб 2015 в 08:55

а не многовато у Маханьковых главных врачей на 1 семью?

25 нояб 2015 в 19:57

В Челябинске тоже нужно открывать новый диспансер. Нынешнее здание что изнутри, что с наружи выглядит удручающе. Предоставляют коммерческие услуги, так почему врачи работают в таких условиях.

Гость
26 нояб 2015 в 12:09

Страшное заболевание при нашей безалаберной медицине.
Граждане, будьте здоровы! назло всем чиновникам и барыгам.

Гость
26 нояб 2015 в 16:38

Очередное учреждение смерти, у нас рак в принципе не излечим, просто его диагностируют на последней стадии, когда сделать ничего не возможно

Гость
26 нояб 2015 в 17:41

открыли поликлинику а трубу так и не сделали :)