Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Почему не заметили рак у детей
Почему не заметили рак у детей

Гость
23 нояб 2015 в 22:25

А ЧЕГО Ж ВЫ ХОТЕЛИ СО ВСЕЙ СТРАНЫ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ НА УРАЛ ВЕЗУТ И ЕЩЕ ЗАГРАНИЦА ПОМОГАЕТ . А ПОТОМ ЖАЛУЕМСЯ ЧТО У НАС ОНКОЛОГИЯ. ТАК ОТКУДА МЫ ЗДОРОВЫ БУДЕТ ПОКАДА РАДИАЦИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ. А ВЛАСТИ ДАЖЕ И НЕ ЧЕШУТСЯ. ТОКО ДЕНЮЖКИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЭТОЙ ДРЯНИ МЕЖ СОБОЙ ДЕЛЯТ.

23 нояб 2015 в 21:02

Почему не замечают рак у взрослых, по той же причине. Пришел к кожнику проверить нарост на шее, он отправил в поликлинику к онкологу, ждал приема 2 недели по талону.На приеме онколог отправляет к хирургу, хирург не долго думая вскрывает нарост, хожу на перевязки дней шесть. Хирургу вдруг кажется, что что-то не так рана плохо заживает, направляет обратно к онкологу. Онколог назначает соскоб- анализ, ждем пять дней, пришел анализ не очень хороший, назначает еще анализы теперь общие, чтобы выдать направление в диспансер, ждем еще пять дней. Так чего же вы хотите, если ни какой первичной диагностики нет, сколько драгоценного времени потеряно для пациента.

Наталья
23 нояб 2015 в 19:52

Николай Михайлович, спасибо за Вашу работу.

Татьяна
24 нояб 2015 в 00:14

Подскажите, где каждый уважающий себя человек может пройти УЗИ внутренних органов?

Гость
23 нояб 2015 в 21:47

Какой кошмар, дети рождаются с 4 стадией рака... Родителям сил и терпения...

Гость
24 нояб 2015 в 09:12

У НАС ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ!!!

Снежинец
23 нояб 2015 в 21:44

Снежинск- деревня, медицина на нуле, к врачам не попасть, потому, что талонов в поликлинике нет. А и попадешь к кому, то с чем зайдешь, с тем и выйдешь. В больнице лекарства, как у доктора Пилюлькина- касторка и йод. Да и лечат нас те же пилюлькины, точнее, делают вид, что лечат.

Беда
24 нояб 2015 в 15:24

Вот у меня тоже рак.Три года в областной не могли определить (и маммография,и УЗИ,и биопсия не туда попавшая).Теперь грудь ампутировали,лимфоузлы вырезали,грудную мышцу усекли,посадили на гормоны на пять лет,рука не поднимается.А инвалидность не дают-стадия не та.Но я-то ложно,как-нибудь доживу.А вот то,что с детьми творится-это такой ужас,что кровь стынет в жилах,волосы дыбом встают.Если не видит УЗИ,сделайте обязательной томографию.Снежинск верещал о новых онкологических технологиях,Росатом
там жирует,а люди пишут,что с зелёнки на йод в больницах перебиваются.Позорище,ужас и жуть.Что с этим делать,что с нами будет,как жить и на что надеяться?

24 нояб 2015 в 17:48

Как тут вовремя заметить что то, если педиатру говоришь у ребенка отеки под глазами. Она : ну анализы у вас хорошие не знаю что это... Идите на прививку... ВСЕ!! Не знаю и разбираться не буду..

Наталья
24 нояб 2015 в 21:46

Спасибо огромное доктору от Бога Ростовцеву Николаю Михайловичу! Полтора года назад прооперировал мою доченьку, была диафрагмальная грыжа. А вот гемангиому в гортани, к сожалению врачи областной больницы не увидели. Теперь время упущено, дышим через трахеостому и лечимся в Израиле.

Гость
24 нояб 2015 в 11:15

Друзья, кто в теме, подскажите толковые форумы по онкологии, где можно почерпнуть информацию. И, может, кто-то знает куда можно обратиться в Челябинске по поводу лечения? Мы готовы оплачивать, пусть все будет за деньги, лишь бы не тянуть. У меня близкий родственник болеет, уже по вине системы упущено много времени, если и дальше будем ждать талонов и назначений, то дело плохо кончится. А я верю в лучшее. Помогите, подскажите, прошу!

Гость
24 нояб 2015 в 11:17

в одном вроде неплохом центре УЗИ ничего не выявило. А потом экстренная госпитализация, и УЗИ на приемке показало опухоль, причем разросшуюся. Диагностика, говорите? нуну

Гость