Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации 35 лет на службе здоровья
35 лет на службе здоровья

Аннет
20 нояб 2015 в 18:29

Хорошая стоматология, к сожалению такой родной стала за эти годы...к сожалению потому что после родов пришлось походить сюда ни один раз. Спасибо Харитоновой и Забродину. Специалисты с большой буквы! Процветания вам

Гость
20 нояб 2015 в 22:36

Всё становится платно. Медицина, услуги и образование должно быть платным. Всё должно быть платным! Если человек в жизни из себя что-то представляет, то он зарабатывает. Если он никакой, то почему Государство должно его содержать? К этому стремились, покупая всё импортное и восхваляя западный мир?

Коллеги
21 нояб 2015 в 12:02

Друзья! С праздником Вас! Успехов и благополучия Вам! Пусть все задуманное сбудется. Будьте здоровы!

Ирина Константиновна
23 нояб 2015 в 11:21

Радует, что предприятия с такой историей есть в нашем регионе! Развития и дальнейшего процветания!

Гость
23 нояб 2015 в 19:14

у Забродина золотые руки!

Гость
24 нояб 2015 в 10:18

Чудесная клиника, волшебные врачи. А моя благодарность врачу Радченко Евгению. Врач от Бога!
Всех врачей клиники поздравляю от души! Примите благодарность от всей нашей семьи и от меня лично!

Петр
24 нояб 2015 в 12:18

С праздником друзья! Самое главное сейчас - это качество оказываемых услуг, у вас оно на высоте! Так держать!!!!!!!!!

mr.Y
25 нояб 2015 в 00:39

Лечил два верхних первых моляра в этой стоматологии, с обеих сторон был пульпит. Первый раз сделали зуб просто замечательно, все врачи потом спрашивали, где лечил.… Во второй раз весь зуб издолбили, с пломбой в цвет не попали, а через год по всему зубу кариесы пошли. За каждый из зубов взяли одинаковую цену, в р-не 10 тыс/руб, однако мастера были разные. Отсюда делаю вывод: НЕ ВАЖНО, КАКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, А ВАЖНО КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Наталья
25 нояб 2015 в 12:04

Забродину Александру Юрьевичу респект и уважение! Руки волшебные! Только увидишь его спокойное лицо - все страхи улетучиваются.

Гость
25 нояб 2015 в 12:49

Забродин А.Ю. - хирург от Бога, всем его советую. Найти бы еще такого же профессионала по лечению зубов...

док
25 нояб 2015 в 17:15

Странно, что ни один из захлебывающихся восторгом клиентов, не порадовал болезных сограждан, информацией о том, что Центральная стоматология давно уже исключительно ПЛАТНАЯ. Вся ее предыдущая славная история ко дню сегодняшнему не имеет ровным счетом никакого отношения.

Гость
20 нояб 2015 в 22:34

В СССР всем не нравилась бесплатная медицина. Больно, не то, дискомфортно. Хлебайте ложками рыночную экономику.

Наталья
27 нояб 2015 в 11:14

А мне еще странно, что такая крупная многопрофильная стоматологическая клиника, с такими мощностями, с таким стажем, а народ только хирургу Забродину благодарен, человеку с действительно золотыми руками, но ведь он удаляет зубы, а где же классные терапевты, которые зубы лечат, где классные ортопеды, которые коронки ставят, а ортодонты где, которые выравнивают зубки, а пародонтологи где, которые десной занимаются?