Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Интимные тайны гигиены

NDV
27 окт 2015 в 08:44

Отечественные розовые панталоны гораздо лучше вражеского кружевного белья, правда девушки?

Гость
26 окт 2015 в 13:58

"Мойте руки, перед... и зад"

Гость
26 окт 2015 в 15:59

Опять виновато синтетическое белье! Хорошее термобелье, если уважаемый доктор не знает, делается именно из синтетических волокон и позволяет выводить лишнюю влагу, оставляя все места сухими, а значит - ничего не преет и не замерзает. Просто его нужно чаще менять и стирать, благо что частые стирки никак не сказываются на вещах из современных тканей.

гость
26 окт 2015 в 14:58

я стесняюсь спросить, статья для кого то открытие?

Гость
28 окт 2015 в 00:16

Мойте ноги, моя ноги - моете руки....

Гость
30 окт 2015 в 16:04

странно, что в статье не затронута тема наличия(отсутствия) волос в интимной зоне и вопрос ухода за ними...

Гость
27 окт 2015 в 10:58

"Кроме того, капли мочи, оставшиеся на головке полового члена, также могут стать причиной воспаления, поэтому после каждого мочеиспускания головку члена нужно омывать теплой водой" - представил таких чистюль в туалете офиса или ресторана ))

гостья
27 окт 2015 в 13:24

Самое лучшее средство гигиены - детское мыло. проверено временем!

Гость
29 окт 2015 в 18:49

А что это врачи забыли, что здоровая иммунная система поддерживает в том числе и кожу здоровой. Поэтому, если переусердствовать с чрезмерным мытьем - можно и воспаление получить , быстрее, чем вы думаете. Вы где учились???

11 нояб 2015 в 16:27

"На рабочем инструменте мужчины всегда остается сперма, смазка от презерватива или лубрикант, которые могут вызвать воспаления или при длительном нахождении на коже – дерматит" - что за рабочий инструмент? Разводной ключ что ли?

Гость
27 окт 2015 в 16:53

Инна Миллер учит МУЖИКОВ справлять малую нужду. Смешно!
Она хоть видела, как они это делают?
Или дает рекомендации исключительно на основе своего опыта?

12 нояб 2015 в 09:19

Начались измерения) У меня рабочий инструмент - паяльник, платы паяю. А смазка, сперма и т.д. остается обычно на половом органе. Если разговор таком стиле, то давайте говорить про рабочие отверстия женщин, скважины. Кстати, рабочее отверстие довольно точное определение для некоторых представительниц.

Факт
27 окт 2015 в 20:30

девушки не любят мыться, это факт

гость
28 окт 2015 в 14:11

Главное чтобы не селедкой пахло))))

Гость
28 окт 2015 в 09:09

Ничуть не лучше, когда в транспорт заходит тетка, вылившая на себя наверное ведро дешманских сладких аж приторных духов. Дыхание просто перехватывает и глаза слезятся.

Гость
4 нояб 2015 в 00:08

Животные вылизывают, безо всякого мыла, вот и женщинам так тоже можно научиться!

Rokko
28 окт 2015 в 09:21

Я брезглив, секс только с женой, бывают исключения. На работе гармоны взыграли, высвободил 30 итн поехал к знакомой, делай говорю, что хочешь, но гармоны выпусти. Дейсвия происходили в авто, ручки на двери были грязные, солфеткой воспользовалась, но зуд потом какой-то присутствовал, может мнимое...