Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Опасности долголетия
Опасности долголетия

Геральт из Ривии
2 окт 2015 в 10:41

А спонсор сегодняшней статьи Пенсионный фонд России :)

Гость
1 окт 2015 в 19:15

Я верю в реинкарнацию, так что смерти не боюсь. Как только почувствую, что стал родственникам обузой - продам Волгу, уеду на Кубу и закончу свой путь с местными куртизанками, в передозе)

Гость
1 окт 2015 в 18:45

А разве какая то профилактика для пожилых существует. Талон к узкопрофильному специалисту взять проблема.Ни говоря про обследования, запись на узи за два месяца, какие то дополнительные анализы в платные центры пожалуйте. Про операции и говорить не чего, прогрессивные технологии. как и хорошие препараты, это не для нас.Живут наши пенсионеры, благодаря только своей воле и старой закалке.

Гость
2 окт 2015 в 08:39

Это нас готовят к увеличению возраста выхода на пенсию. Типа, все ОК. Жить стали дольше.

Гость
2 окт 2015 в 02:46

Не надо ля-ля, что смертность от новообразований в Челябинске на уровне общероссийских показателей

Гость
2 окт 2015 в 11:10

В одной статье писали, что Чел.обл.лидер по числу ССЗ, теперь нет.Вы хоть там в отчетности определитесь!!!

1 окт 2015 в 19:46

Всё циклично, не нужно бояться смерти.

2 окт 2015 в 13:16

У моей любимой мамочки деменция началась в 70, в 75 все закончилось. Пять лет промучились всей семьей, но даже мысли не возникло её куда-то отдать. Своим детям я сказала, что бы дали цианистого калия как только у меня появятся первые признаки старческого маразма.

Гость
1 окт 2015 в 21:29

Кстати, в Тайланде похороны наблюдали. Идут все весёлые, всем ручками машут, улыбаются. Настоящий праздник будто.

Гость
2 окт 2015 в 14:48

Все знают как статистику подбивают, у меня среди знакомых до 30 лет, умерло от рака 3 человека в этом году. Совести нет у врачей, занижают статистику, это политика государства, чтобы поднять пенсионный возраст до 65.

Гость
2 окт 2015 в 15:32

Недавно подопри гора писал, что цифры смертности в Челябинской области не соответствуют действительности! Занизили смертность а на самом деле - дела то совсем плохие и умирает много народа! Видимо хотят увеличить возраст выхода на пенсию, чтоб работали дольше , а умирали еще раньше!

Гость
2 окт 2015 в 11:10

главное КАК жить, сколько это уже второй ворос

Naka
2 окт 2015 в 11:19

Все старшее мое поколение умерло в возрасте 50-60 лет, бабушка только в 87 лет умерла, видимо еще крепенькая была, остальные уже подверглись влиянию экологии, все от рака.