Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Как восстановить утраченный зуб
Как восстановить утраченный зуб

Опыт использования
24 сент 2015 в 18:02

Мне недавно передний зуб выбили, вкрутил саморез за 50000 + коронка за 35000, выглядит хорошо, но когда кусаешь яблоко, например, ощущение будто отростком черепа это делаешь)
Родные зубы чувствуют силу сжатия, а этому без разницы. Т.е. когда у тебя полностью челюсть из имплантатов получается ты как щелкунчик будешь)

И самое обидное, что с таким зубом мне теперь нельзя боксом заниматься. Я думал, в случае, когда по такому зубу бьют - будет ломаться или демпфировать абатман (где то начитался), а имплантолог сказал, что вырвет вместе с костью в случае большой нагрузки.
Так что теперь просто в качалочку без спарингов(

Гость
28 сент 2015 в 13:19

Хочу предупредить пенсионеров, кто хочет имплантироваться. Вам 100% будут делать синус-лифтинг сначала, возрастной остеопароз, об этом они промолчат, чтобы заманить вас. Зуб будет стоит не дешевле 30 тысяч рублей за штуку, так сказать "под ключ". Стоматологическая практика - самая дорогая клиника в городе. Требуйте полную спецификацию работ по имплантированию к договору, иначе будете платить намного больше, чем вам сказали.

Гость
28 сент 2015 в 14:02

После удаления зуба в ЗС лечусь уже месяц! Потратила уже кучу денег. Такого кошмара я не испытывала даже при родах. Не советую обращаться в данную клинику.

Cos
28 сент 2015 в 11:25

Не знаю ни одного из своих знакомых кто остался бы доволен лечением в СП...

Гость
24 сент 2015 в 17:20

блин, какая разочаровывающая статья, я уж был подумал "Аллилуйя, наконец и до нашей деревни докатилось выращивание родных зубов", а выыыыыы.......эх, да ну вас=(((

Гость
25 сент 2015 в 12:05

В Гондурасе не было инков. Там майя. Стоматологи...

Гость
25 сент 2015 в 14:10

можно ли поставить имплант кормящей маме? зуб отсутствует давно

Светлана
28 сент 2015 в 15:53

Я благодарю жизнь за то, что нашей семье встретился такой замечательный доктор как Елена Сергеевна-наша Зубная Фея!

Гусева Людмила
24 сент 2015 в 16:10

Лечилась у Елены Сергеевны. Огромное ей спасибо! И здоровья желаю - Специалист с большой буквы!

Гость
24 сент 2015 в 21:18

А что, без зуба бы лучше было? Или 2 соседних обточить и вскоре и с ними проститься?

Пенсионер
24 сент 2015 в 23:38

Да, при такой стоимости импланта и операции только врачу можно улыбаться, как на первом фото!

Гость
25 сент 2015 в 09:46

Полезная информация. Для меня как раз во время! Чуточку понимать стал))

Елена
25 сент 2015 в 18:54

Была пациенткой Елены Сергеевны. Могу сказать, что это замечательный врач! Операцию по установке 5 имплантатов провела четко, профессионально, разъясняя каждый свой шаг. Осталось ощущение спокойствия, внимания и заботы со стороны врача. Милая, женственная, приятная в общении. Бывает же такое!

Гость
5 окт 2015 в 10:00

Спасибо за правду, а то все говорят что все легко и просто

Наталья
17 янв 2020 в 12:46

Здравствуйте!У меня один зуб удалённый,я хочу его восстановить.