Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинцы провели первую пересадку печени
Челябинцы провели первую пересадку печени

Анна
11 сент 2015 в 18:10

Какие молодцы! Вот кто занимается действительно важным делом для общества.

Гость
12 сент 2015 в 00:06

Альтман я думаю здесь он совсем ни причем.
Громадное спасибо обычным врачам которые все это сделали и организовали и в дальнейшем будут лечить и наблюдать этих больных

Гость
13 сент 2015 в 15:50

У родственников донора спросили разрешения?

Гость
12 сент 2015 в 11:06

Тут весь коллектив участвовал, не только врачи и руководитель, поэтому плюсую первый коммент.

Ольга
13 сент 2015 в 15:43

Огромное СПАСИБО за качественную работу и теплое отношение к нам, пациентам. Молодцы!!! Здоровья пациентке, дали ей новую ЖИЗНЬ наши доктора. Живите долго-долго-долго и никогда не болейте.

Ольга
13 сент 2015 в 21:04

мне кажется если человек умер, пусть забирают все что пригодно другим нуждающимся людям, это уж лучше чем червям на корм или на огонь

Гость
12 сент 2015 в 23:26

За чей счет провели операцию. Сейчас за все операции, даже плановые нужно платить. Не верю,что пациентка была в состоянии заплатить. Почему другие пациенты свои операции должны оплачивать. Особенно детям.

Врач
11 сент 2015 в 20:40

Всегда знал,что Альтман может ВСЕ! Даже облбольниу заставит соответствовать названию! Молодцы все!

Гость
11 сент 2015 в 20:54

Гордимся областной больницей-она в последние год преобразилась-порядок,чистоты,персонал стал вежливей!!!! А такие новости просто восхищают! Спасибо всем! Думаю,руководство и Альтман идут верной дорогой! Мы за вас!

Гость
12 сент 2015 в 05:28

Больница-это конечно же прежде всего коллектив ! А серьёзным заболеваниям должен и противостоять коллектив высокого уровня и у обл Больницы он формируется.В первой к примеру даже безоар из желудка не смогли удалить без операции полости, а в областной получилось через операционный зонд.Ещё бы деятели науки научились передовое оборудование делать, то с учётом опыта наших хирургов за операциями бы поехали к нам даже из Европы.И семьям хирургов -европейские условия пожалуйста, чтоб не сбежали никуда из России.

Гость
14 сент 2015 в 14:14

Альтман сам не оперирует, но все организовывает и решает, а в таких новациях роль лидера самая главное! Если вы сами хоть что то сами организовывали ,а впервые тем более!. Оперировали врачи московские с хирургами чокб. Читайте внимательно!

Гость
12 сент 2015 в 23:09

Как обычно- ни слова про донора. Знали ли его родственники про изъятие органов, дали ли согласие. Конечно, по нынешним законам согласия спрашивать необязательно, можно втихаря все повытаскивать. А потом выдать безутешным родственникам выпотрошенное тело. Не по- людски это!

лисЁнка
12 сент 2015 в 07:47

Как страшно звучит "а в следующем году наращивать объёмы"...