Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Устроят ли молодоженам проверку на ВИЧ?
Устроят ли молодоженам проверку на ВИЧ?

Гость
17 авг 2015 в 20:37

Во первых сегодня свадьба это уже завершающее " дружбу" мероприятие ( то есть уже .......). Во вторых как будет с " гражданскими браками"? Отлавливать силами участковых и штрафовать за несанкционированный секс без разрешения Думы?

Гость
18 авг 2015 в 10:29

С чего это взяли, что цель создания семьи - это рождение ребенка? Мы, например, регистрировали брак, потому что родственники и друзья достали, но детей заводить однозначно не будем. Оба с высшим образованием, оба при работе, но платят такие гроши, что самим бы нормально поесть, заплатить коммуналку и все налоги и одеться, чтобы хватило. Сначала создайте условия, для того чтобы этих детей рожать, а потом уже в семейные отношения лезьте. И что за сложившийся стереотип, что женщина должна родить, в браке должны быть дети!? Знаю несколько семей, где детей в браках нет и эти люди абсолютно счастливы и наслаждаются своей жизнью, а не подчинены на протяжении 40 лет чей-то жизни и подтиранию слюней, устройству в садик, школу, вуз, на работу.

Елена Антонова
17 авг 2015 в 22:59

У меня ВИЧ уже 15 лет и ничего, никаких симптомов, принимаю терапию, встречаюсь со здоровыми людьми, но только в презервативе. Я обязана НЕ заражать никого и действую с разумом, хотя есть те, кто мстят и каждый день заражают по 20-30 мужчин. Вот это преступление. А тестирование перед свадьбой только разрушит наши семьи.

Гость
17 авг 2015 в 21:39

по уму,нужно перед началом половой жизни с новым партнером,справочками обмениваться

Гость
18 авг 2015 в 10:14

А смысл этого Закона? У нас только молодожёны сексом занимаются? Господи, да в Думе и впрямь от безделья уже с ума начали сходить.

Гость
18 авг 2015 в 08:17

Ну мож тогда на входе в ночники и кабаки экспресс-тест устраивать? Там-то уж точно больше вероятность, чем с человеком, с которым уже фиг знает сколько встречался, жил вместе, решил зарегистрироваться, а тебе - несите справку. Бред. Кстати, и ночникам бы плюс был, вроде как добровольная сертификация у производителей, типа познакомившись у нас, вы точно не заразитесь)))) А толерантность и права всяких ВИЧовых? Нафег.

Зря смеетесь
17 авг 2015 в 21:39

Знакомая семья. женщина 1 долгожданная беременность и во время беременности диагноз узнает. Муж Плечами пожал. ну было до брака не знал. Ответсвенность в браке лежит как на мужчине. так и на женщине

Гость
17 авг 2015 в 20:38

Может депутатам право первой брачной ночи законодательно ввести? От безделья ещё не то придумают.

Гость
18 авг 2015 в 14:30

По статистике, сейчас, уже будучи в браке - жёны чаще заражают мужей венерическими заболеваниями. Так что не спасёт один фиг. Года через два, пока вы на работе, ей станет "скучно" и привет грузчик Жамшут, а правда что вы такие горячие? -канэчна дэвущка!

Гость
18 авг 2015 в 01:47

С чего это цель создания семьи это рождение детей? Мы с мужем детей ненавидим, например!

ВДВ
17 авг 2015 в 22:30

Придумайте уже какой нибудь гуманный метод забора крови. Я сознание теряю когда мне вену пробивают иглой(

Гость
18 авг 2015 в 13:29

Что Вы паритесь? тема СПИДА потихоньку уходит, вот СПИД-центр и лоббирует свои интересы, чтоб стабильно зарабатывать бабло. Страна не пуганных идиотов!

Гость
18 авг 2015 в 18:49

Вич нет!!! Его не существует. Люди. Почитайте про вич-обман. Он ни разу за 30 лет не был выделен. А людей травят терапией-от которой человек и умирает.

Гость
17 авг 2015 в 18:41

интересно девки пляшут,дак легче уже не станет,если перед свадьбой узнается,что кто то болеет,потому что 99 пар из 100 однозначно вели до свадьбы половую жизнь.меня беременную 2 раза уже сгоняли сдать на кровь,муж сдал по их требованию ,не вижу ничего такого в этом,это здоровье наше.А если были рисковые связи вот пусть и женится на этих связях,я бы просто придушила и сказала бы,что так и было,если бы меня до конца жизни инвалидом оставили и я бы через 10 лет умерла от тубика или еще чего

Гость
18 авг 2015 в 11:36

Идея конечно не ли шина смысла, но в наших условиях это опять ставит просто бюрократические препоны, кроме того тест на вич всегда отрицателен первые 6 месяцев, после заражения (при этом ты уже являешься переносчиком инфекции).

Гость
28 окт 2015 в 08:50

И все-таки анализ на ВИЧ должен стать обязательным для всех, как флюорография. Не принимать планово в поликлиниках пока не будет результата флюшки, Вич, гепатита и сифилиса.