Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Южноуральские женщины стареют раньше
Южноуральские женщины стареют раньше

Гость
18 июля 2015 в 17:51

даааа с нашей то экологией до 50 хоть бы дожить не говоря о выходе на пенсию.... чинюши все выгоду считают. а мы задыхаемся от выбросов.

Гость
18 июля 2015 в 16:54

Да ...загадка. Достаточно оценить нашу экологию

горожанка
19 июля 2015 в 11:48

Убийственная статья! Я вот как раз женщина за 40. Нормально все! Когда климакс грянет я перекрещусь..... стареть начну как положено с морщинками и остеопорозом. Меня не надо пугать, пуганая! Я вот о чем. Тут случилась внезапная встреча с одноклассниками и что вы думаете, женщины все такие старые, а мужики прям молодцы- молодцы? Да ничего подобного! Женщины красотки. Формы в объеме увеличились, ну так это ж как и положено. Лица свежие, глазки горят, макияж привлекает и главное-все узнаваемы. Все! На машинках приехали, щебечут, как те птички... Мужики. Пипец! Никого не узнать. Лысые, толстые, штаны какие- то помятые и морды... ах, боже! Серега! Ты ли это??? Красавец был, сейчас развалина... При чем тут старость? И при чем тут женщины.... Все там будем. В старости, я имею ввиду. А годом раньше, годом позже, мужчина или женщина, разницы нет. Здоровья вам!!!

19 июля 2015 в 10:11

Внешний вид мужа и жены - процесс взаимозависимый, но женщине по многим причинам в жизни тяжелее чем мужчине. Поэтому мужчины надо нам своих жен любить, холить и это залог в том числе нашего (мужчин)хорошего здоровья и внешнего вида..

Гость
20 июля 2015 в 11:47

Почитала комменты. Хочется верить, что в "среднем по больнице" наши мужики умнее и порядочнее, чем собравшиеся здесь комментаторы. Особенно параноидальный мужчинКа, отчаянно любящий совою мамочку. Ну, по крайней мере, мне везло встречать в жизни настоящих мужчин: умных, порядочных, следящих за собой и умеющих любить и ценить женщину, которую они выбрали сами. И место жительства здесь вообще не играет никакой роли. Это правильное воспитание и внутренняя интеллигентность. По мне так нормальный мужик и комментировать не будет статью про климакс. Ни их это дело.
А для женоненавистников, обвиняющих женщин во всех своих бедах, привожу данные исследований Минздравсоцразвития:
у половины 45-летних российских мужчин есть нарушения эрекции, а 37 % 45—60-летних вообще не ведут половую жизнь. Причем в этой группе в 7 случаях из 10 инициаторами отказа от секса являются сами мужчины. При этом 26 % представителей сильного пола (> чем каждый четвертый!) в отсутствии секса винят своих дам ))))

Хочу быть нестареющей приставкой
18 июля 2015 в 22:02

Была бы приставкой с огромным и покорным удовольствием, только уральский мужик не может и не хочет быть ГЛАВОЙ. Хочет лишь вопить: "Молчи, женщина, я - главный". А сделать так, чтобы "приставка" занималась лишь домом, семьей и собой не может!!! Вот и приходится "права качать". А ведь мужчина на самом деле должен и то, и другое. Только тогда ему можно "приставку" рядом иметь. Вот и выходит, что "приставляться" не к кому...

Гость
20 июля 2015 в 09:54

Вой мужиков на этой странице- это ведь от бессилия, облезлой головы, пивного пуза, хронического простатита у подавляющего большинства, неспособности жить в гармонии с самим собой. Еще и поучать лезут.

Гость
18 июля 2015 в 18:15

А как долго сохраняют молодость уральские мужчины? Здоровее они своих сверстников с других регионов?

Гость
18 июля 2015 в 23:03

... Вообще то надо быть добрее друг к другу!!! Жизнь человека коротка, а здоровье - ценная штука. После 35 человек по природе своей угасает. Не верите - доживите и узнаете)))

Доктор_Чел
19 июля 2015 в 19:52

Женщины стареют, когда никому не нужны. А это уже показатель мужского здоровья-здоровья не только репродуктивной системы, но и мозгов. Говоря простым языком -у нормального мужика все окружающие его женщины чувствуют востребованность и, соответственно, лучше выглядят.

мама 2-х детей
20 июля 2015 в 13:11

Сколько злости и ненависти по отношению к женщинам. Я просто поражена. Мне видимо посчастливилось не встретить такого в своей жизни, ни на работе, ни среди знакомых и родственников.
Это просто ужасает и удручает- сплошное хамство, грубость и не прикрытая злость. Не судите, да не судимы будете. Если вас кто-то в жизни обидел, нагадил в душу, то рано или поздно это отольется горем и ему (ей) тоже. Не нужно считать весь мир дер..ом, если вам в чем то не повезло.
Какими же вырастут ваши дети, если яд выстурает из всех пор вашего тела и души?
И мужчины, вы уж извините, но после таких комментариев создается впечатление полных неудачников и слабаков.

Лучше горькая правда
18 июля 2015 в 19:46

А я рад, что южноуральские женщины стареют раньше. Они не заслуживают другого отношения. Потому что НЕ ПОНИМАЮТ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ : ЖЕНЩИНА ДОБРОВОЛЬНО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ, ЗА - В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИСТАВКА, МУЖ - КОРЕНЬ. Добровольно став приставкой уральская женщина начинает качать права. Но женщина забывает, что она всего лишь РАВНОПРАВНА, что означает равенство в правах. Женщина - это совершенно другое животное, в отличии от мужчины. На Урале это не понимают, поэтому стареют. Всё просто. И тут и там слышно от женщин слова: МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ТО И ДРУГОЕ. Очнитесь. Никто Вам ничего не должен. Не хочешь быть приставкой - СТАРЕЙ! И ЖИВИ С МОРЩИНАМИ КАК КРОКОДИЛ! ВСЁ СПРАВЕДЛИВО!

Гость
20 июля 2015 в 09:38

Настоящие мужики в компе ядом не брызжут. Мужик долженн работать, а отдохнет по дороге на кладбище.

гость
19 июля 2015 в 11:43

В Челябинске очень много красивых женщин. Это отмечают многие, приехавшие из других городов. А вот мужчин... Глаз не на ком остановить в толпе. Не верите - сами посмотрите на улицах города.

Ксения
20 июля 2015 в 12:18

Отвратительная экология, хмурый климат, низкие доходы - вот вам и весь секрет. А вообще, русские и особенно советские женщины никогда не выглядели хорошо после замужества и деторождения) Ибо на всем экономили, все - ребенку, себе - по остаточному принципу. Есть, конечно, исключения, но в целом картина такая.

Гость
19 июля 2015 в 11:16

Почему мужчины кинулись злорадствовать и принижать женщин. Вроде тема не та. Да, такие у нас на Урале мужчины! :-(
А стареем мы все и раньше остальных в Челяб. области только из-за экологии, поэтому неуместно нас сравнивать с жителями, например, Краснодарского края. Я не боюсь старости, для меня примером была моя бабушка, которая заботилась о своих детях, внуках и правнуков до последнего вздоха. И дело вовсе не кол-во морщин, а в духе человека. А такие женоненавистиники умрете в одиночестве.

Гость
19 июля 2015 в 23:31

Любой здоровый мужчина будет искать женщину моложе. Это обусловлено биологически, а тот, кто отрицает громадное влияние инстинктов на наше поведение, скорее всего глуп. Женщина в 40 уже видится потасканной, а учитывая её зависимость и склонность побираться возле мужчины, ловить рядом с ней нечего. В то время как мужчина в 40-50 еще активен, уже опытен и в среднем более обеспечен. Что может предложить женщина такого, чего мужчина не может? Только свою утробу, а кому нужно её ведро в 40 лет.

Гость
18 июля 2015 в 22:10

Потому и стареют быстрее,что для врачей "важнее последствия,чем причины".Сами-то поняли,что сказали?

Гость
20 июля 2015 в 01:15

С чем ассоциируются российские мужчины во всём мире? правильно, с водкой! А женщины? С красотой. И кто кого здесь судит? Российские мужчины неконкурентоспособны за границей, они ищут неприхотливых соотечественниц, которым нужно занизить самооценку, чтобы хоть как-то компенсировать собственную никчёмность.

Гость
18 июля 2015 в 23:04

Не очень доверяю таким исследованиям, заказухой попахивает. Не думаю что челябинские женщины чем то отличаются от новосибирских, питерских, нижегородских или екатеринбургских....

Гость
19 июля 2015 в 15:55

Чем изюм морщинистие,тем он слаще!Дамы за сорок самое то,кто не разбирается!

Гость
18 июля 2015 в 21:57

В Челябинске консультации по вопросам менопаузы женщины могут получить в городском специализированном центре «Здоровье женщины пограничного возраста» при женской консультации ГКБ №5.

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/56923886178304.html- а где адрес, телефон??????????

Гость
20 июля 2015 в 14:04

45 лет - средний возраст начала климакса. Это нормально. И далеко не каждая женщина в климактерическом периоде и в постменопаузе страдает от всех тех ужасов, о которых написано в статье. И гормональная заместительная терапия отнюдь не всем показана. Хотите быть здоровыми и активными в любом возрасте - занимайтесь спортом, правильно питайтесь и поменьше злобствуйте. Это относится к нам всем, женщинам и мужчинам.

Гость
20 июля 2015 в 17:09

Господа и дамы,статья не о том,о чем вы пишете в комментариях.Зачем все свои комплексы здесь обсуждать?Это касается обоих полов.Что одни,что другие хороши!

Гость
18 июля 2015 в 21:23

А как же в 45 баба ягодка опять?

Климаксная Кобра
18 июля 2015 в 14:06

наконец-то Миф о Русские бабы самые... развеивается.

Гость
20 июля 2015 в 16:07

Прочла комменты - улыбнуло... собственно, к статье вывод один - у женщин на Урале климакс раньше именно потому, что у мужчин на Урале потенция к 40 годам, у большинства, никакая... Итак мужиков меньше, еще и те, кто считает себя таковыми - совсем никакие, одни понты и гонор. Потому и женщины стареют раньше, природа уравнивает.
Есть дамы, которые с этим смирились и живут спокойно. Да, с кошками, собаками, внуками, и старыми пер***ми. А многие находят себе пару за границей, ищут молодых любовников и климакс им и к 50 не грозит ) Они не обращаются с жалобами к гинекологам, оттого и в статистике не отражаются. А внешний вид к 40 годам - ну реально, приятно выглядящих женщин в этом возрасте на порядок больше мужчин.. Это уж по умолчанию. Женщин возраст не щадит, но мужчин он не щадит совсем уж зверски... )))

Мужиг!
18 июля 2015 в 11:32

патамушта нелеквид, девушки с юга красивее и свежее, и запросы меньше!! а наши королевы с гусиной шеей, тфу!

Гость
20 июля 2015 в 10:38

красотой кичиться все равно, что папиной машиной, ваших заслуг и в том, и в другом мизер. Хотя не спорю, жизнь облегчает.

20 июля 2015 в 20:29

Совершенно без эмоций относительно всех комментариев, а также невзирая на различия по гендерному типу хочу заметить,что перебор по разбрызгиванию ядами имеет место и с той,и с другой стороны. Никогда не соглашусь с тем,что "мне 47, а выгляжу я на 27" - мне 46,например,и вроде неплохо я выгляжу..но вот эти птозы возрастные после 40 всё заметнее становятся,и если на лице их как-то можно подравнять всяческими процедурами,то шею почему-то никому спрятать не удается. Для оценки тела тоже не обязательно в Лидо танцевать - можно просто посмотреть в зеркало и проявить объективность. А чё я вообще сказать-то хотела..ах,да, при всём при этом есть у меня один поклонник,26 лет ему..и хоть не часто мы встречаемся,но знакомы уже 8 лет..с тех пор у него подруг много сменилось,а я одна такая постоянная :-) и я больше комплексую, а ему на мои комплексы плевать. вот и думаю,если бы все хотели только молодых и упругих,то и не было бы историй как у нас. И неважно,наверное,ЧТО я для него делаю, а важно КАК

Гость
24 июля 2015 в 07:11

А если женщина в 40 лет ну никак не потасканная? И здорова, не курит, не пьёт?И материально обеспечена, карьеру построила? И, представьте, совершенно независима ни морально, ни материально?И не "ведро" у неё, представьте!А мужчина в 40 лет... )))))))))))Редко какой не потасканный, и не больной.Большинство - с печатью порока на лице.Женщина много чего может предложить в 40 лет, да вот кому предлагать-то??? Уцритесь!

Гость
20 июля 2015 в 17:35

Женщина реально более потрепана, роды, тело дрябловато т к жировая масса превышает мышечную, спасибо клятым гормонам. Кожа тоньше поэтому морщины виднее, плюс постоянно меняющийся в течении месяца гормональный фон, отсюда психи-нервы-болячки бабские. Мужик изначально сделан здоровее, сильнее, морозо и стрессо устойчивее. Вывод: бедные женщины!

Осторожно - ИЗЮМ
19 июля 2015 в 17:54

Чем изюм морщинистее, тем слаще! А я не ем изюм - он притупляет интуицию!

Алена
20 июля 2015 в 09:55

Мне 47, а выгляжу на 27 без всяких пластик и подтяжек. Замужем, двое детей, работаю за бюджетные копейки. А вот мужики в свои 47 выглядят на все 100!!! Так что не надо делать такие выводы!!!

Гость
20 июля 2015 в 02:35

Больше ешьте импортное гмо и суши. Это одно и гламурно. Плюс беспорядочные связи на курортах заграничных.

Гость
20 июля 2015 в 02:38

В чём же причина? В европейских кремах? В развратной жизни? В выпивке? В западной еде? В косметике швецко-израильской? В лени? Да нет! Виноват Путин!

Алена
20 июля 2015 в 09:55

Мне 47, а выгляжу на 27 без всяких пластик и подтяжек. Замужем, двое детей, работаю за бюджетные копейки. А вот мужики в свои 47 выглядят на все 100!!! Так что не надо делать такие выводы!!!

Гость
20 июля 2015 в 12:35

Вот о чем я давно говорил - на сайте одно бабье. Значит, либо дома, либо с работы ВМЕСТО РАБОТЫ. Еще ВЕЧНО скулят про работу тяжкую, и все на себе, и я баба и мужик, и коня и в избу... балаболки.

Жульвина
20 июля 2015 в 12:44

Мне 55, выгляжу на 20-22.
Недавно была встреча одноклассников, страшное зрелище. Все такие старые страшные, а я такая одна сияю, к зеркалу подошла - ну девочка девочкой. Рядом школьники выпускной отмечали, один мальчик даже ко мне подошёл, думал я из параллельного класса.
Хихихи, пойду на самокате покатаюсь!

Гость
21 июля 2015 в 17:17

А почему ищет молодую, потому что мужик в массе своей потребитель бытовой и примитивный поел-по.рал-пот..ушки. Женщина созидатель, существо более моральное, интересующееся высокими материями (торгашки-хабалки не в счет), поэтому главный для женщины критерий спутника не возраст, а внутренние качества.

Гость
20 июля 2015 в 00:52

Враньё.

Смешно
20 июля 2015 в 11:16

"Мне 47, а выгляжу на 27"!!!??? Что? Вот они и проявились! Вот это самооценка! Посмотри на свою шею! Шея не обманет,это не тональный крем и косметика. Смешно. Если Вы, мадам, выглядите в 47 на 27. Тогда я зарабатываю как Билл Гейтс))))) сколько фальши! кого обманываете? себя не обманешь!

ИРИНА
20 июля 2015 в 14:47

Все очень индивидуально! На фото в статье совершенно прекрасная женщина, хоть и в возрасте. У нас на работе тоже женщины красотки, ничего не висит, все на месте. Любить людей надо и себя тоже, а не писать гадости.

Гость
20 июля 2015 в 15:18

Все эти исследования полная чушь. Всё индивидуально и зависит от ген, полученных человеком при его зачатии. Старение же организма, это естественный и необратимый процесс и он происходит у обоих полов, соответственно биологическому возрасту. Старость это вообще относительно. Для новорожденного, например, человек и в 15 лет уже "старый" и "древний". Я вообще не понимаю, что повсеместно все СМИ прицепились к женщинам на рубеже 40-ка лет? Это уже похоже на какое-то истеричное и совершенно идиотское внушение нашим женщинам того, что в 40 лет они должны спрятаться от всех и чувствовать себя просто ущербными))). Что за бредятина вообще? Да в этом возрасте в наше время большинство женщин выглядят супер! Просто СУПЕР! И это независимо от региона проживания. С мужчинами этого возраста близко не сравнить! И вообще, давно пора отойти от стереотипа о том, что "мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны". Это уже до добра не довело, а дальше будет что, еще хуже?

Это проституция?
20 июля 2015 в 17:05

"А многие находят себе пару за границей" )))) на 10 дней)))) а потом опять терпеть год))) и сверлить мозг мужу.... и терпеть до слудущей Турции

У кого хобот, тот и прав
20 июля 2015 в 17:45

Однако, мужчины намного развитее дам, поскольку имеют хобот! А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Гость
20 июля 2015 в 15:19

Да, любим мы Вас, но почему только немногие понимают и оправдывают себя : Ну, я же баба, дура мне простительно. И такой реально всё прощаешь.