Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Выхаживать малышей будут вместе с мамами
Выхаживать малышей будут вместе с мамами

Гость
17 июля 2015 в 20:26

Долечивались с дочкой в этом отделении 2 года назад на 2-ом этапе, куда нас направили после реанимации. Возможности круглосуточного пребывания там мамы не было. Бежала с радостью каждое утро, лишь бы только быть рядом со своей малюткой, а вечером сердце кровью обливалось, когда приходилось уезжать и оставлять ее, пусть даже с прекрасными врачами и медсестрами. И ни о какой усталости не было речи, о себе думала в последнюю очередь, хотя роды тоже были очень тяжелыми. Не хватало даже стульев, чтобы просто посидеть не говоря уже о кроватях.

Дарья
16 июля 2015 в 21:02

Как хорошо, что сделали совместные палаты "Мать и дитя", раньше детки оставались там одни, без возможности быть рядом с мамой.
Пусть все детки будут здоровы! А врачам, помогающим выходить малюток, отдельное спасибо!

17 июля 2015 в 08:08

На самом деле это сделано из-за нехватки персонала. Мамы не имеют возможности нормально поспать, вынуждены договариваться друг с другом - одна спит, другая за двумя детьми смотрит.
Раньше детей уносили и приносили покормить, мамы отдыхали, и дети были под присмотром, а щас некому, и на мам свалили.

17 июля 2015 в 13:45

Огромная благодарность персоналу 2-го и 3-го этапа и Ольге Витальевне - нашему участковому педиатру далёкого 1994 года. Моей доче уже 21 и она тоже будущий врач.

Гость
17 июля 2015 в 11:35

это хорошо. моя дочка после реанимации одна лежала, без меня. была синяя, с опрелостями, зареванная. когда я начала ходить к ней на дневной стационар - она "расцвела", порозовела, "повеселела", потому что любящая мама рядом!

Гость
22 июля 2015 в 17:03

Отличный роддом! Считаю, один из лучших в городе! Тут появились на свет мои детки!
Огромное спасибо всему персоналу - молодцы!

Тоже мама
17 июля 2015 в 11:09

Такая хорошая фотография вначале. Я тоже вот так с моими пацанами фоткалась когда они роделись. Сейчас им по шесть лет уже. Не разу не пожалела что родела двойню

Гость
17 июля 2015 в 15:18

Отличная новость, мне приходилось бегать к малышу ежедневно к 8 утра, а в 15-00 уже уходить домой.

Гость
17 июля 2015 в 15:47

Давно пора, у меня сестренка в другом городе живет, так она лежала вместе со своими малышами.

Гость
18 июля 2015 в 00:56

Я, 2 года назад так же лежала с дочей на 2 этапе. Приходилось ездить из другого города каждый день с 8 до 15 часов. Не хотелось расставаться ни на минутку.Рада за мам, у которых есть теперь возможность круглосуточного пребывания с ребенком. Огромное СПАСИБО! Киосову Андрею Федоровичу за доченьку и всему персоналу больницы!!!

Гость
18 июля 2015 в 08:40

А обратили бы внимание на отделение Паталогии в этом роддоме!!!Кто лежит на сохранении отношение ужасное,информации никакой не дают,ни анализы,ничего,на осмотр могут прийти раз в3-4дня!Думаю стоило бы задуматьсяо проверке здесь персонала родового и после родового отделения,полежав тут столько насмотришься!А на все один ответ это не ваше дело,мы врачи,а вы лежите книги читайте!!!

Гость
23 июля 2015 в 14:52

Как это с 8 до 15???? 12 лет тому назад рожала в Тюмени. Там мамы только с круглосуточным прибыванием в таких больницах. Разумеется речь о тех кто после реанимации. Они ж их смесями кормить будут!!! Детки чьи мамы позже ложились в больницу, сразу шли на поправку. А те кому удавалось еще и на ГВ перевести и подавно. Там такие переживания за маленького, что не до усталости совсем.

Гость
17 июля 2015 в 10:54

А моего малыша погубили на ЗСО...