Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Онкологи дают шанс на материнство
Онкологи дают шанс на материнство

Гость
16 июля 2015 в 00:16

К сожалению, сама столкнулась с данным заболеванием. Пережила две операции, сейчас прохожу курсы химии, очень тяжело конечно, но держусь. хочу сказать - не затягивайте и проходите по чаще обследования. берегите себя и своих близких

гость
16 июля 2015 в 14:00

у меня, слава богу, оказалась не онкология, но участковый гинеколог видя узи и мое состояние прописала народные средства и приходить через пол года!!! в итоге через месяц я прооперировалась платно, тем самым сохранив и здоровье и орган. девушки, если врач отмахивается, а у вас есть жалобы, не тяните, идите к другому врачу

Гость
15 июля 2015 в 22:45

Саевец Валерия Владимировна - врач от Бога!!! Огромное ей спасибо за ВСЕ!!!

Гость
16 июля 2015 в 12:27

Огромное спасибо врачу Таратонову Алексею Владимировичу, практически живет в больнице, приходит в 8 утра, уходит в девятом часу. Делает такое количество операций, как и другие хирурги в этом отделении, спасает жизни женщин . Дай бог ему здоровья.

Гость
16 июля 2015 в 13:44

Женщины, вы с ума сошли!!! Мы же не в каменном веке живем, чтобы ходить с проблемой и думать, что сама рассосется, или по бабкам-знахаркам ходить.

Гость
15 июля 2015 в 22:29

и это все от химии в продуктах в том числе.

Ирина
16 июля 2015 в 06:37

Живем то где? Это только ченуши бабки получают за размещение всякой гадости, да за выбросы всякие, прикидываясь, что ничего не видят и не слышат! Выгодно просто! А детей своих подальше в Европу отправляют, а мы дышим, болеем ! У детей с рождения каких только заболеваний не находят! Противно, все мы знаем, а сделать ничего не можем, почему бы не доплачивать нам Уральцам хотя бы какие то надбавки, как за неблагоприятный экологический регион!

Гость
15 июля 2015 в 19:20

все из за низкого кач-ва медицины, некоторые просто обходят стороной адово логово этих рвачей, потому, ша как зайдешь-так обхаркают и обматерят, моральные уроды. Есть бабка знакомая, она мед. сестра, она к концу дня своим пациентам в открытую говорит: какого х.ена прётесь ко мне? видите, уже рабочий день заканчивается?! это ваще где видано, шоб было такое отношение? этим сволочам зарплату поднимают, они за наши налоги жируют, а с пациентами, как с г-ном обходятся! Считаю, если какая-нить овца в белом халате-посмеет нагрубить-тут же ее лишать зарплаты с приличным штрафом, тогда мож будут задумываться стоит ли плеваться в сторону пациентов!
А по поводу даши, чую, как с фриске будет, ибо роды наносят огроменный вред здоровью!

Гость
16 июля 2015 в 13:09

Столкнулась с проблемой опухоли. И видно уже и ощущается. Что делать? К медицине обращаться не хочу.

Гость
16 июля 2015 в 13:08

Очень уже давно хожу вроде бы с кистой влагалища. Даже боюсь идти к врачу. Начнется - анализы, справки, а денег на все это нет. Вот и не знаю, помру от чего-нибудь в 28 лет или еще поживу немного.

Таша
16 июля 2015 в 19:33

Возмутительное отношение!!! Невероятное хамство, безразличие и не желание помогать людям! Клятву Гиппократа давали.... не известно для чего....буд- то специально изводят и без того проблем... а тут еще и такое отношение! Ужасно! Рыба с головы портится...

16 июля 2015 в 15:24

Кошмарное отношение врачей окнодиспанснера просто возмутительно. Туда пациенты приходят за помощью, а получают такое, что в конце не встают больше с постели... Столкнувшись со всеми кошмарами еще долго моя семья не сможет прийти в себя.