Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Инвалидам напомнили об их правах
Инвалидам напомнили об их правах

starmos
15 мая 2015 в 12:15

Надо не льготы инвалидам давать, а создавать для них специализированные рабочие места. Чтобы человек себе заработал на то что необходимо - не будет попрошайкой, а будет уважаемым человеком. И экономике польза.

14 мая 2015 в 20:29

А инвалидам напоминать их права не надо, они и так знают что им жизненно необходимо. Вы посмотрите что в районных ВТЭК твориться повально снимают инвалидность, у инсулинозависимых диабетиков с детства болеющих, более 10 лет, снимают инвалидность. На комиссиях так и говорят руки -ноги есть, значит не инвалид, не важно что есть осложнения,нужен хороший инсулин, лекарства, питание, уж путевку в санаторий попробуй еще получить. Человек с ограниченными возможностями, звучит только красиво.

Гость
15 мая 2015 в 08:28

Человек с ограниченными возможностями звучит горько!!! Пока не столкнешься с такой бедой, не узнаешь, что только на словах у нас для инвалидов все социальные условия есть, а на деле ни врача из поликлиники не дождешься, ни лекарств бесплатных. А какие ОГРОМНЫЕ льготы предоставляют инвалидам, просто КОШМАР(((

15 мая 2015 в 12:41

лучше бы чиновникам напомнили об их обязанностях

Гость
15 мая 2015 в 16:33

да уж , сходили тут в 7ю поликлиннику на чмз за инсулином, пока не заплакала нормальный инсулин не выписали, делали вид ,что просто не слышат.

ГОСТЬ
16 мая 2015 в 00:19

ООО!!!! БОЖЕ!! СПАСИ И СОХРАНИ! ОТ СБОРА РАЗНЫХ БУМАГ. ЧТО БЫ ОФОРМИТЬ ДЛЯ ИНВАЛИДА ПЕРВОЙ ГРУППЫ.. ПОМОЩЬ СОЦ.РАБОТНИКА СКОЛЬКО ЖЕ НУЖНО СОБРАТЬ СПРАВОК РАЗНЫХ И ОПЛАЧИВАТЬ ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ. ПОДПИСЫВАТЬ РАЗНЫЕ БУМАЖКИ. И УСПЕВАЙ ПЛАТИ ЗА ТО ЧТО ТЕБЕ ПРИНЕСЛА СОЦ.РАБОТНИК ПРОДУКТЫ С МЕНЯ ВЗЯЛИ 330 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ ПОСЕТИЛА СОЦ.РАБОТНИК И ПРИНЕСЛА МНЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. КОНЕЧНО ЗА МОЙ СЧЕТ А ПЛАТА ТО БЕРЕТСЯ С ИНВАЛИДА ЗА ТО ЧТО ПЕНСИЯ ПРЕВЫШАЕТ 4 ТЫС. РУБЛЕЙ НО ПЕНСИЯ ТО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННАЯ. БЕДНОЕ НАШЕ ГОС-ВО ЗАЛАЗАЕТ В КАРМАН К ИНВАЛИДУ А УЖ ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ В СОЦ. ЗАЩИТЕ: СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ? ЭТО ТАКОЙ НЕ РЕШАЕМЫЙ ВОПРОС. ОТВЕЧАЮТ. ЧТО НЕ ДАЮТ МАШИНУ ДОЕХАТЬ ДО БАНКА . ТОЛЬКО ДО ПОЛИКЛИНИКИ И ТО ЗАПИСЬ ЗА РАНЕЕ ОХ И ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ? А ПОМОЩЬ В УБОРКЕ КВ. ? РАСПИСАНО ДО МИНУТЫ И ДО КАЖДОГО СМ. УБИРАЕТ ТОЛЬКО ОДНУ КОМНАТУ А У МЕНЯ ИХ ДВЕ. НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА УБОРКА? ПРИШЛА - КОЕ КАК СТЕРЛА ПЫЛЬ С ПОДОКОННИКА ПОДТЕРЛА ПОЛ И БЕЖАТЬ НАДО К ДРУГОМУ КЛИЕНТУ