Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Людмила Журавлева, главный нефролог минздрава ЧО, завотделением нефрологии ЧОКБ : «Каждый рецидив пиелонефрита уносит часть почки, которая, к сожалению, не восстанавливается»
Людмила Журавлева, главный нефролог минздрава ЧО, завотделением нефрологии ЧОКБ : «Каждый рецидив пиелонефрита уносит часть почки, которая, к сожалению, не восстанавливается»

Гость
26 апр 2015 в 15:22

Прекрасный человек и хороший врач!Удачи Вам,Людмила Юрьевна!

Гость
26 апр 2015 в 20:56

Низкий поклон Вам и огромное спасибо!

27 апр 2015 в 12:39

Восхитительная женщина-врач! Я застала её ещё в Нефрологическом отделении ГКБ №6....Сейчас к ней попасть очень и очень сложно..

Гость
27 апр 2015 в 16:46

Гениальный Врач! Спасибо!

Гость
28 апр 2015 в 12:04

Замечательный врач и прекрасная женщина!Большое спасибо Вам за то что вы делаете для людей!Здоровья Вам,терпения и успехов в вашем не легком труде.

Пациент
30 апр 2015 в 20:37

Людмила Юрьевна замечательный человек, талантливый врач и организатор, можно сказать живет своим делом и пациентами, всегда вокруг нее атмосфера позитива и оптимизма. Удачи Вам Людмила Юрьевна!!! А наша удача это Вы!

Челябинка
5 мая 2015 в 18:13

Людмила Юрьевна - Доктор и Человек с большой буквы! Чуткая и отзывчивая, оптимист по натуре, прекрасная женщина! Благодарю Вас от всей души! Счастья Вам, успехов и благополучия!

Фанни
27 апр 2015 в 12:55

А про 2 литра воды в день? пить или не пить?

Гость
28 апр 2015 в 13:25

Может кто подсказать хорошего нефролога? Кроме Журавлевой?

Гость
1 мая 2015 в 19:02

А где Носов?

Гость
28 мая 2015 в 22:36

Людмила Юрьевна, огромное Вам спасибо! Отличный специалист, префессионал своего дела!

Дмитрий
8 сент 2021 в 11:37

Людмила Юрьевна очень грамотный специалист и отличный специалист,дай бог здоровья.

7 мая 2015 в 20:55

Это просто идиотизм, государство экономит на больных сахарным диабетом не обеспечивая тест-полосками где в год надо всего от 10 до 15 т.р. на человека, а потом когда они посадят почки, тратятся по 500 000 руб и 1 500 000 руб на человека.
У меня нет слов, я в шоке!

sem
1 мая 2015 в 15:40

Уважаемая Людмила Юрьевна
Насчет обеспеченности диализных мест Вы погорячились.
Поговорите с врачами диализных отелений, водоочистки изношены и на и работают на технологическом пределе, почки давно выработали свой ресурс и разваливаются прямо на глазах, нового оборудования не покупается, новые мощности по диализу в городе не открывются.3 и 4 диализная смена окончательно убьет отделения.
20-30 пересадок в год - это крайне мало, поэтому и очень высокий процент осложнений, ранних отторжений,смертности.
Об неэффективности иммуносупресии в России уже бьют тревогу московские трансплантологи, резко выросло раннее отторжение,
необходимые импортные препараты недоступны ( только джинерики)

Елена
1 сент 2019 в 02:36

В БиБрауне повысилась смертность, все делают вид, что ничего не происходит. Врачи ничего не делают, при АД 160/100 ставят анальгин. Работают только на статистику смертности. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ