Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Вернут ли пьяным вытрезвители?
Вернут ли пьяным вытрезвители?

Гость
15 апр 2015 в 22:03

больницы-больным!!!

Гость
16 апр 2015 в 08:36

крепитесь врачи, преклоняюсь перед вами.

ХХХ
16 апр 2015 в 10:22

Не упивайтесь и ведите себя себя достойно- и не будет вам проблем. А койко-места должны занимать больные люди, которым нужна помощь. А врачи, это вам не полицейские с дубинкой. Там и девушки слабые встречаются. Как им с алкашней буйной бороться?

15 апр 2015 в 20:41

Согласен на все сто! Недавно вызывали соседу с "белочкой" скорую, выл неделю как собака и долбился в стены по ночам, только третья бригада скорой уже психиатров нехотя забрала его в три часа ночи! Еще пришлось сопровождать до наркологии, чтоб не вышвырнули среди ночи.
Лица врачей были ооочень недовольные и презренные, так и говорят "алкоголиков мы не лечим, мозги не выдаем". В наркологии были очень злы, что днем не привезли, спать им помешали. А кого мы должны вызывать? Алкоголики сегодня никому не нужны.

Гость
16 апр 2015 в 17:47

В приемном отделении вечером ночью и дети и взрослые больные с разными болезнями (включая инфаркты, инсульты), а тут разбуянившийся алкаш... И в коридоре даже ожидать не то что неприятно, а опасно. Ему и покурить дай, и себя он не контролирует, помочится в коридоре... За жизнь поговорить... А дети пугаются, его и так привезли с травмой в странное и страшное для него место, а тут еще этот...

Гость
15 апр 2015 в 22:06

фабрики-рабочим, землю-крестьянам

фара
17 апр 2015 в 22:37

сколко не сотрясайте воздух толку не будет как возила скорая так ибудет возить пьянь законотворци плевать хотели на всех медики как оказывали услуги заметьте не помощь так что граждане идите за услугами на улицу и пусть вам соответствующие дамы окажут услуги а врачи оказывают помощь

15 апр 2015 в 22:29

Если подобное чудо случится, колонны полицейских, помнящие золотые времена трезвяков, пойдут в собес нянечками наниматься.

Гость
16 апр 2015 в 14:10

В стране все специально делается, чтобы алкоголиков становилось больше и больше. От продажи алкоголя идет большая прибыль и от нее никто отказываться не собирается. Вся жизнь людей построена так, чтобы создать человеку как можно больше трудностей, дать меньше образования и никак не сподвигнуть его на здравое и трезвое проведение досуга. Уже и молодежь спаивают всякими химическими коктейлями и , типа, пивом.... И потом просто бросают на произвол судьбы, даже не пытаясь оградить тех, кто устоял, нормальных людей, детей, стариков. Государство - пустое, ни к чему не обязывающее понятие.... (((

16 апр 2015 в 14:13

Поэтому оно и было "Золотое время трезвяков".

16 апр 2015 в 14:13

Когда последний раз (в бытность трезвяков) видели, что менты забирали пьяных бомжей? Никогда! А вот подвыпивших, но нормально одетых, забирали подряд. С последующим признанием фельдшерицей средней (!) степени опьянения и последующим освобождением карманов от наличности.

16 апр 2015 в 14:13

Тогдашним милиционером, как и сегодняшним полицейским, не хотелось марать свои руки и одежду. Действительно пьяный не в состоянии контролировать свои действия (рвота, махания кулаками и т.п.). А в трезвяке (закрытой территории) с подвыпившим можно делать всё, что угодно.

Гость
16 апр 2015 в 12:08

Пьяница - истинный центр мира; все вращается вокруг него