Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Беременная красота
Беременная красота

Гость
26 мар 2015 в 12:44

Женщины, слушайте своих врачей, а не соцсети и журнальчеги. Уважайте себя и своего будущего ребенка. Гламуризация беременности ни к чему позитивному не ведет.

Гостья
30 мар 2015 в 21:21

Уххх
Хорошо, что уже отражалась)))

Гость
26 мар 2015 в 18:21

У меня седина появилась в 22 года. И в первую и во вторую беременность пришлось красить волосы раз в 2 месяца. Цвет всегда был близкий к моему каштановому. Если не красить, похожа на тетку 50-летнюю в свои 27.

Юлия
1 апр 2015 в 11:16

У меня что в 1 , что сейчас, во 2 беременность, сильнейший токсикоз, какой уход а собой! Тянет только спать, лежать пластом или "беседовать с белым другом". Мутит постоянно. Перед беременностью тоже присматривала наряды, думала как буду ухаживать за собой, купила крем от растяжек, а мазаться даже детским кремом лицом и руки не могу -просто выворачивает от запаха. Голову помыть неделями от слабости не могу, а кто то волосы красит! Одно успокаивает, что это временно.

Гость
7 апр 2015 в 14:27

Все бред. Если надо покрасить волосы, то покрасьте. Нужна стрижка, подстригитесь. Если нужен крем для лица, пользуйтесь. Гинеколог и другие врачи столько всяких таблеток прописывают, что не понятно еще где вреднее. А ухоженная женщина - это всегда красиво, беременная она или нет. Пожалейте мужа своего.
Подпись: Будущая мама уже троих детей))))

Наталья
31 мар 2015 в 18:36

у меня седые волосы появились в 19, но во время беременности (уже после 30) такой чепухой как "ой, у меня седина видна" я не заморачивалась и волосы не красила. Кожа была идеальная, ногти и волосы росли, как никогда прежде. Возможно, помогали витамины для беременных. Единственное, что применяла - это крем от растяжек. И надо заметить, он мне помог. Ни одной новой растяжки не появилось, хотя вес ой-ой-ой как набрала. (знаю, что эффективность кремов оспаривается, но по себе точно знаю, что к растяжкам имею склонность, так как после похудения задолго до беременности на коже местами остались неприятные стрии. а вот после беременности и последующего похудения - ничего подобного нет)

Гость
8 апр 2015 в 20:53

Мне кажется если в семье есть уже ребенок и мама беременная, то просто некогда заниматься собой. 1ый ребенок, муж, дом, работа отнимают все силы и время.

Гость
1 апр 2015 в 14:29

Ходите бабайками, будущие мамочки!!!