Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Продуктовая экономия оздоравливает
Продуктовая экономия оздоравливает

я помню советское время
17 мар 2015 в 21:41

те его часть,когда мяса уже не было,масло и колбаса по талонам.После института стояла по 3 часа в очереди,чтобы прикупить дефицит.Так вот в то время пропаганда тоже толковала о вреде мяса.Мол есть его не надо,здоровее будешь.Все повторяется?

Гость
18 мар 2015 в 13:09

в качестве достойного окончания статьи автор должен был привести примерный суточный, а лучше недельный рацион и его стоимость и произвести сравнение с потребительской корзиной. Чего писать всякую ерунду. Люди в нынешнее время покупают то, на что денег хватает. Как позволить купить себе молочные продукты, если творог по 50 рублей, молоко по 50, кефир по 50. И это еще не не самые высокие цены. Остается только макароны есть и курицу. Ну еще можно позволить раз в месяц банан и лимон, чтобы выражение лица стало еще более кислым и заодно восполнить недостаток витамина с в организме.

Саша
18 мар 2015 в 03:16

Скоро начнут писать о пользе свежесвареной березовой коры

Гость
18 мар 2015 в 14:57

Мужик хотел приучить лошадь не есть. Совсем было приучил, да сдохла!

Гость
18 мар 2015 в 20:35

Кто тут что про мясо говорит, есть мол не надо. Вы что, совсем ку-ку?
Подойдите к зеркалу, откройте рот, клыки видите? Вот. Это клыки хищника, дамы и господа, для разфигачивания мяса в ваших ртах для последующего проглатывания и переваривания) Природа лучше знает, что нам надо.
А когда будет ряд как у коров - тогда и будем травку жевать.

p.s.
Главное пластмассовую еду не есть

Гость
18 мар 2015 в 20:56

Хлеб,каши,макароны, картошка и самодельная стряпня типа пирожков с картощкой-вот основная еда для семьи с тремя малолетними детьми, когда мама в декрете. А сыр по маленькому кусочку порционно детям на бутерброд и не каждый день. Хорошо хоть картошка своя. А с муки и картошки запросто лишний вес будет.

Гость
17 мар 2015 в 23:12

мойва, квашеная капустка, огурчики-помидорчики, прям закуска какая-то.....а детей школьников чем кормить на наши зарплаты???

18 мар 2015 в 09:43

А холод и голод вообще лечебное средство! Проходит естественный отбор,-очень богатые-очень бедные! А про крым это полная вата,мы еще пару-тройку таких можем себе пришить без потрясения для себя! Нас просто тупо грабят! Вот вам и автономная страна!

Лидия
18 мар 2015 в 16:36

Вы посмотрите на народ! Кругом толстые тетки и мужики с брюхами. Очень редко встретишь человека с нормальными формами. В поликлинике на приеме была и отметила ,что все сидят с лишним весом. Пожилые особенно, рыхлые , толстые. Вот Вам и заболевания, СТАТЬЯ ПРАВИЛЬНАЯ! Наш народ давно надо учить правильно питаться.

ненамного
18 мар 2015 в 08:55

эти два слова пишутся раздельно.

Гость
18 мар 2015 в 14:54

Лучше бы не писали таких статей,зачем злить народ?! Богатые кризис и не почувствовали,а людям советуют меньше есть!

666
18 мар 2015 в 15:27

это они народу намекают, что нужно поменьше есть, что бы побольше платить-вот вся ихняя формула здоровья!