Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Страсти в тройке накаляются
Страсти в тройке накаляются

Гость
13 февр 2015 в 20:17

Если заведующий такой гениальный и бескорыстный хирург, плюнул бы, любая больница такого с лапочками возьмёт. Значит какая то пурга в тройке и конфликт не в людях и не милосердии. Там пошла борьба за кресла, за места, за кормушку. Пора санкции против больницы вводить:))) Денег не давать, зарплату всем понизить, пока не прекратят войнушки. Не верю, что хирург после баталий может оперировать по нормальному.

Гость
15 февр 2015 в 11:03

Очередь на четыре года, более 5000 человек, это только по официальным данным, самое большое количество операций делают в третьей больнице и после этого Маханьков "оптимизирует" отделение. Выгнать надо Маханькова и закрыть все обсуждения. Дайте врачам спокойно работать, стольким людям нужна их помощь.

Гость
15 февр 2015 в 13:53

Достали уже эти реформаторы. О людях бы подумали. "Травма" зимой переполнена больными. Куда их? А врачи там - профессионалы. Многих людей на ноги поставили ( в прямом смысле этого слова)

Гость
15 февр 2015 в 14:42

Уберите Маханькова, чтобы не захоронить медицину в третьей больнице. Месть главного врача и ничего более.

Гость
17 февр 2015 в 10:49

Вот читаю и комментарии и не пойму, Дрягин получается во всём виноват. Койки детской урологии тоже он, может г-н Маханьков сам начнёт за свои действия отвечать!? И вообще, ни увидела ни одной претензии к доктору Дрягину, кроме машин и квартир, извините, но это уже абсурд господа! Скажите, что он врач плохой, не справляется с руководящей должность, плохо оперирует и т.д., а так это всё "вода" и не более того

врач не врач...
13 февр 2015 в 23:33

Даааааа...жесть...Истомин ушёл,освободив место. ....В.Г. Подал заявление на вакансию....Да уж...В бизнесе все методы хороши....и пациенты здесь вовсе не при чем..Воистину бабки и женщины управляют миром....как - то все неприятно и не красиво...жжжесть

Медсестра
15 февр 2015 в 10:30

работала с Алехиным в ССХ, что сейчас творится в сосудистой хирургии вы даже не представляете. Заведующий отделение это пародия на врача, но главное устраивает Маханькова. Месть Дрягину, как в свое время расправлялся с Алехиным. Позорит главный врач профессию. Обидно.

Обыватель
15 февр 2015 в 10:58

Если Дрягин докажет, что главный врач незаконно закрывает отделение, бедняжку Маханькова уволят. А что может главный врач. Правильно ничего, только ручку в руках держать.

Гость
15 февр 2015 в 13:03

Прочитал. Ужаснулся. Явно, что идёт борьба за очень большие деньги. За любовь к людям так не бьются, особенно сегодня. Это какие же деньги крутятся в травмотологии, что уже теряется человеческое лицо, что заведующий прёт, как кабан. Тут уже не Минздраву, а и Прокуратуре надо вмешиваться. Уверен - люди в этой сваре не играют никакой роли. А 5000 человек - это данные по области, а в тройке оперируют 25%. Это много, но это не один врач. Делёжка на глазах области - стыдно то как....

гость
15 февр 2015 в 13:13

Господин главный врач Маханьков всем советует в соседние регионы ехать на операции. Надо его куда нибудь отправить, самое лучшее место для него Сибирь. Тысячи людей зависят от желания одного человека.

Татьяна
15 февр 2015 в 13:49

Если все с легкостью в хирургии справляются с операцией по эндопротезированию, почему очередь людей такая. Навалились бы все и сделали. Или только в комментариях все мастера рассуждать. Печально, что всех вводят намеренно в заблуждение.

Галина Ивановна
15 февр 2015 в 15:03

Губернатор и Министерство услышьте людей!!! Это преступление закрывать это отделение и терять таких врачей, как Дрягин, Курзов и многие многие другие в этом отделении. Несколько лет назад сделала операцию у Дрягина, я очень благодарна ему, что не являюсь обузой для своего сына. Кланяюсь вам доктор! Помогите чиновники не остаться инвалидами еще и другим людям, которые ждут операцию. Спасибо.

Кульман
13 февр 2015 в 19:12

Я думаю, что в этом лечебном учреждении за последние три года путь в морг для его тяжелобольных пациентов стал "самым коротким".

Ирина
15 февр 2015 в 21:16

Дрягин В.Г. специалист от Бога. И борется он за свое отделение, а считать его доходы нечего! Он выкладывается на работе на 100 процентов. В свое время поставил меня на ноги! Конечно,трудно оценить врача не будучи его пациентом. Я очень верю,что Виталий Геннадьевич отстоит своё отделение!

марина
15 февр 2015 в 22:22

Уважаемый Министр, очень надеемся на Ваше разумное решение в этом вопросе, Виталий Геннадьевич отличный врач! Больше такого отделения в Челябинске и области не будет! Такое количество больных людей ждёт своей очереди! Просим Вас не остаться равнодушным!

Гость
15 февр 2015 в 18:17

Дрягин - это специалист с большой буквы, который стольким людям помог!!! Как могут наши чиновники так поступать! Долой таких руководителей, если они не ценят таких специалистов. И так мало хороших докторов осталось в медицине, так еще выживают их! А когда сам Маханьков попадет на протезирование, так, наверное, захочет к лучшим врачам попасть...

Гость
16 февр 2015 в 11:30

А мне без разницы какие у него недвижимость и транспорт. Как врач -он профессионал своего дела. Оперировалась в этом отделении 7 лет назад. Очень надеюсь, что отделение и Дрягина В.Г. оставят в ОКБ № 3.

Дон Дигидон
16 февр 2015 в 12:04

А мне не без разницы какая у него квартира и машина, я считаю, что у человека, который может достигать хороших результатов в своей профессии, должны быть хорошие машины и квартиры. Он это заработал, в отличии от офисных планктонов продающих воздух.

Гость
14 февр 2015 в 10:50

Идёт дележ больших денег.очень больших.миллионов (не рублей,кстати)по сути...не разовово,но....и при чем здесь пациенты,если эта работа и есть бизнес? Делаешь его хорошо?))) Миллионер).следующий))А "врач от Бога" не хочет пропускать следующего))) ещё не все силы истачены)) ещё не все планы реализованы. Да и Х 5 свой и Туарег 20 летнего с небольшим сына скоро менять..да и недвиижку нужно освежить)) и за границей тоже))

Сотрудник
14 февр 2015 в 13:40

То, что Истомин ушел с должности заведующего говорит, только о порядочности и чистоплотности отношений внутри коллектива травматологии и поддержки сотрудников своего заведующего Дрягина. Еще большее уважение вызывают врачи травматологии!!! Держитесь.

Реанимация
15 февр 2015 в 01:15

Маханьков угомонись, ты уже все в этой больнице развалил что можно, осталось последнее отделение Дрягина. Что ты за человек то такой ненасытный, это ты избирателям будешь рассказывать какой ты сердобольный. Держитесь травма, знаем как вам там тяжело сейчас на шестом.

Знаю.
15 февр 2015 в 09:38

Маханьков не лечит людей, да и как руководитель главный врач на троечку. Возраст пенсионный. Вот он и бьется на всех сайтах со своей правдой. Печально смотреть на него. Так унижаться из за кресла.

Юрист
15 февр 2015 в 17:18

А почему Маханьков на пресс-конференцию не пришел, если он уверен в своей правоте? Сразу видно, боится.

Гость
13 февр 2015 в 20:13

Доходное это однако место - заведующий отделением в тройке. Так рубиться - это надо знать, что теряешь. Только вот не стоит тут писать, что заведующий за людей сражается. Будет воспринято с юмором. Или надо сразу памятник около тройки ставить.

медик
14 февр 2015 в 22:40

отработала в медицине более 35 лет, а теперь мне говорят езжай оперировать колено в Курган, Новосибирск. Вы все с ума что ли посходили? Вы не врачи, вы даже не люди, которые умеют сострадать больному. Оставьте Дрягина в покое, он хорошо оперирует и дает возможность людям ходить. Удивлена до предела Минздраву.

Ольга
15 февр 2015 в 09:36

Разве это законно занять площади еще работающего отделения травматологии? Мне кажется это самодурство главного врача Маханькова.

Гость
15 февр 2015 в 13:50

Ни в коем случае нельзя ликвидировать травматологию. Там работают прекрасные врачи-профессионалы!!!

из ОКБ 3
17 февр 2015 в 12:32

Очередное вранье главного врача Маханькова, что у детской урологии забрали койки и отдали в травматологию. Уважаемые тролли Маханькова, информация предназначается специально для вас: 20 с лишним лет назад Дрягин возглавил отделение травматологии на 6 этаже на 60 коек, и сейчас закрывают это отделение на 60 коек. Не вводите в заблуждение людей. Неужели Маханьков думает, что мы все это не читаем в больнице? И детей оставьте в покое!!!

Гость
14 февр 2015 в 19:48

Эндопротезирование сложная операция, и чтобы вырастить хирурга такого уровня как Дрягин, понадобиться очень много лет. А главным врачом с удовольствием станет любой врач. Так что делаете выбор кто для вас важнее: менеджер главный врач или профессиональный врач хирург.

Гость
16 февр 2015 в 13:33

Фуууу читать противно...Дрягина уже замордовали этой фирмой...занимается-молодец! А чем ему заниматься? Я рада за таких людей, умеют-делают и что?! Вам всем кто не даёт? Открывайте-зарабатывайте!!! А то что он тысячи людей на ноги поставил? Или всех только машина интересует? Бред...

Гость
14 февр 2015 в 16:07

Миниздрав темнит,что решение не принято. На самом деле они,конечно, же за главврача. Все чиновники повязаны друг с другом и ни за что не пойдут против своего. Удивляет,однако ,позиция общественной палаты. ведь ещё не давно,Альтман был за врачей (и он обязан ,как Рошаль защищать врачей) ,а став чиновником,защищает чиновника. Позор. Не ждали мы такого от Альтмана.

Галина Викторовна
14 февр 2015 в 21:07

Не приведи Господь попасть Вам в Курган. Начнется все с с поездки Вас и ваших родственников за свой счет. На костылях одному далеко не уйти, не то что уехать в другой город. Родственники живут в гостинице рядом с центром, питание проживание, плюс с работы нужно уйти это все естественно за ваш счет. И это будет счастье если после операции все будет в порядке. Мне по повезло, я уже три года мучаюсь. И вы тут уважаемые чиновники рассуждаете! Совсем стыд потеряли!

коллега
15 февр 2015 в 22:08

У нас наработе коллега попала в аварию, муж насмерть, она вся переломана. Привезли её в эту больницу, там собрали по косточкам!!! Пролежала не вставая 7 месяцев, зато сейчас, как заново родилась. Разве можно таких ПРОФЕССИОНАЛОВ врачей выгонять???

Гость
16 февр 2015 в 13:39

Люди очнитесь, сейчас все зарабатывают и что...у нас в семье две хорошие машины, квартира, дача...ездим регулярно отдыхать...всё сами купили, а нам ещё и 30-ти нет...а Дрягину сколько лет? Он что не заработал???

Елена Васильевна
14 февр 2015 в 13:31

Какие бессовестные всё же люди. Я делала операцию по квоте у Виталия Геннадьевича и очень ему благодарна. Дай вам Бог здоровья, доктор, не принимайте близко к сердцу.

Сотрудник
14 февр 2015 в 14:20

Маханьков рассчитывал что Дрягин плюнет и уйдет, как обычно и было в этой больнице с ведущими докторами. Им создавали невыносимые условия работы, как сейчас Дрягину. На этаж детскую урологию перевезли, операционную забрали. Без поддержки коллектива Дрягин бы не смог так противостоять. Удачи вам травматологи, вы настоящие мужики.

доктор
15 февр 2015 в 00:14

Маханькову нужны только деньги и больше его ничего не интересует. Какие больные, он людей, которые в больнице работают не замечает. Начали активно всех отправлять в другие города. Вот так депутат Единой России Маханьков заботиться о жителях города.

Юрий
15 февр 2015 в 01:13

Почему так долго Минздрав выносит решение. Затягивают процедуру рассмотрения. Нечего видимо людям сказать, а что тут скажешь, четыре года ждать операцию и 5000 тысяч человек в очереди. Предполагаю они еще количество людей убавили, на самом деле вдвое больше наверное.

Гость
16 февр 2015 в 13:49

Работала у Дрягина много лет! Отличный руководитель, сам везде ремонты делал и в отделении, и в операционных, и в кабинетах, всегда ценит своих врачей и сестёр! Виталий Геннадьевич держитесь!!! Мы с Вами!!!

Гость
17 февр 2015 в 12:17

Предлагаю сломать ногу депутату главному врачу Маханькову и на костылях, одного без родственников отправить по квоте в федеральный центр на общедоступном транспорте. Чтоб сказать понял все и сразу, раз и навсегда.

Открытое письмо
17 февр 2015 в 13:30

Открытое письмо - читайте, подписывайте.

http://chel.ru/text/letter/893875.html?block

Гость
17 февр 2015 в 17:43

Страшные вы люди доктора. Вот бы у нас на предприятии мастера или начальника цеха уволили, а он в ответ в интернете графики роста производства и выпускаемую продукцию в трех проекциях выложит, подписи с бригадиров в поддержку соберет и даже страшно сказать... адвоката наймет, в печатные органы обратиться, на TV, к губернатору и министру "челобитную" отпишет. Да что же это место такое "золотое"? Ну не верим мы Челябинцы, что вы за пациентов радеете. И квартиры вам подавай, как будто на рудниках работаете или зарплата у вас меньше, чем на производстве. Давайте, господа, к нам производство поднимать, врачей в городе достаточно, это на селе не хватает. Зарплата, правда, 1/3 от той, что у вас озвучена, зато скандалить отучитесь. Ни в одной отрасли нет таких склочников как вы- доктора.

Гость
14 февр 2015 в 08:11

А ключи передать Швондеру - пусть он оперирует!

Гость
14 февр 2015 в 13:32

Какая подлость забрать операционную еще до закрытия отделения и вселить в травматологию детскую урологию. Вы думаете Маханьков это делает от большой заботы о больных. Решил детьми прикрыться, больше нечем.

Гость
14 февр 2015 в 16:00

Вот и посмотрим сейчас. Подпишет ли главврач заявление Дрягина на заведующего или нет. Вот и покажет он ради чего затеял этот переворот. Ради больницы или из-за конфликта с заведующим. Интересненько ))))

Игорь
15 февр 2015 в 00:54

Щетинин В показал цифры по больницам в статье. В отделении Дрягина в третьей больницы самые большие цифры проведенных операций, назовите после этого объективную причину почему закрывают отделение. Маханьков мстит Дрягину, тут только сведение личных счетов, боится потерять должность господин главный врач.

Обыватель
15 февр 2015 в 11:50

Если Дрягин докажет, что главный врач незаконно закрывает отделение, бедняжку Маханькова уволят. А что может главный врач, правильно ничего, только ручку в руках держать.

Женя
15 февр 2015 в 14:42

Надо скинуться всем на билет Маханькову в один конец. Оптимальный вариант в этой ситуации.

Алексей
16 февр 2015 в 12:49

отделение закрывают полностью и всем людям выдали уведомления на увольнение! Адвокат показал и приказ о закрытии отделения и уведомления на врачей на пресс конференции. Я телеоператор и лично присутствовал на этой конференции.

из ОКБ 3
16 февр 2015 в 12:59

Маханьков не прав. Все что здесь пишут про Дрягина ложь. Правда только в одном, Дрягин врач с большой буквы.