Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Травматологов обеспокоил вид сзади
Травматологов обеспокоил вид сзади

Гость
6 сент 2014 в 17:30

Вы бы лучше попросили травматологов объяснить, почему так происходит. Похоже, что даже в магазинах для взрослых сидят неграмотные продавцы, которые не могут объяснить популярно, что игрушки должны быть со специальным утолщением на конце, чтобы не допустить подобных происшествий. Люди у нас темные и не знают, что предметы просто втягиваются внутрь, это так организм работает, и потом самостоятельно достать их нельзя.

Гость
6 сент 2014 в 22:12

Не правда ваша, Настя, в подобных случаях происходит именно что втягивание предмета. Ой, не знаю, оставят ли этот комментарий. Попытаюсь написать максимально корректно, потому что это реальная проблема для некоторых несчастных. Именно что в данном случае может работать на вход, а точнее на втягивание предмета, если предмет не имеет на конце утолщения для остановки. Не знаю как еще можно объяснить, механизм знают врачи, технику безопасности должны знать продавцы товаров для взрослых, вопрос, почему это не объясняют, проблема-то есть. Серьезные производители игрушек для взрослых пишут об этом риске на товаре, который не предназначен для подобного использования. Поэтому опасно использовать для подобных игр дары сада и огорода и т.п. предметы, не обеспечивающие надежную фиксацию снаружи.

Гость
5 сент 2014 в 18:46

Период анального развития - это что, подскажите?

Гость
5 сент 2014 в 22:56

Ну не все полезно,что в опу полезло!

5 сент 2014 в 20:58

Я думаю, можно было написать длинную статью о том какие предметы и куда толкают себе вполне взрослые люди))) Моя бабушка лежала в больнице, а на соседней койке молодая девушка после операции)))) Дак вот эта красавица бесилась с мужем и в результате проглотила детскую соску от бутылки, несколько дней они надеялись что она сама выйдет. Итог привезли в больницу и в срочном порядке на операционный стол. Соску после подарили на память)))

12345
8 сент 2014 в 10:41

Это потому, что культура сексуальных отношений у нас как раз на том уровне, откуда предметы и достаются.

Гость
7 сент 2014 в 02:26

по-моему это шиза.... что может быть приятного в подобной забаве?? как может вообще прийти в голову засунуть себе что-то туда????
это только для лиц определенной ориентации, да и то сомневаюсь что там получают удовольствие оба.

Гость
8 сент 2014 в 12:17

читать всем, кто хочет похудеть- ПЕРЕД ОБЕДОМ!!!

5 сент 2014 в 20:34

А они не пробовали лампочку в рот засунуть, может и из заднего поохода само сразу выпадет? :)

Гость
8 сент 2014 в 11:57

Кочерга-то как там оказалась?
да ну, сказки. Её только под наркозом и всем подъездом можно затолкать)

Настя
6 сент 2014 в 18:27

Прямая кишка работает на выход, а не а вход.

гость
5 сент 2014 в 20:41

ну тема то явно не для этого сайта

Гость
6 сент 2014 в 14:53

куда народ катится?......хотя моя знакомая врач, рассказывала, что такие случаи нередкость у одного они доставали игрушку из секс-шопа и первым делом после того как он очнулся, не спасибо сказал, а спросил где его прибор который он в себя законопатил))) другой случай доставали у одного видимо веселого дедульки граненый стакан))) бабки тоже не отстают, изготавливают из манной каши, засунутая в чулок, очень продолговатой формы и процессе употребления видимо не кстати разорвавшийся)))

Гость
6 сент 2014 в 22:46

Даже не сомневаюсь, что мужчин- экспериментаторов больше, чем женщин)))

6 сент 2014 в 11:11

Суровый город, суровый Иван Дулин...

Гость
6 сент 2014 в 23:11

При чем тут травматологи! Это проктология, ну совершенно другая специальность.

5 сент 2014 в 21:23

Вспомнились предметы в кабинете врача Ухо-Горло-Нос извлечённые у пациентов, чего там только нет - ВОТ ЭТО КОЛЛЕКЦИЯ .

Гость
7 сент 2014 в 12:41

Мне думается, что люди стесняются зайти в интим-магазин и пользуются тем, что под руку попадется, дабы испробовать не испытанные доселе ощущения, которые описываются в книгах и журналах заморских. А если серьезно, брожу я иногда по просторам интернета в библиотеках с электронными книгами и опусов там, посвященных М+М просто невероятное количество и как бы не запрещали всякие там однополые пропаганды интерес будет всегда.

Северная собака
8 сент 2014 в 11:55

Улыбнуло. Спасибо за развлекалочку

Гость
8 сент 2014 в 16:04

Обманули дурака на четыре кулака, после фистинга, Петя иначе взглянул на эту пословицу..

Гость
12 сент 2014 в 20:41

а кочергу-то вернули???

Гость
12 сент 2014 в 20:41

оригинально печку кочегарить кочергой... раздумья лишь о топке, вернее о ее размерах... а впрочем всяко в жизни бывает

Адольф
5 сент 2014 в 20:53

Это все происки запада и извечных врагов православного русского народа - рептилоидов! Только они могли вселить в умы русских людей такой с***м и непотребство! Помолимся, православные, попросим у Господа разума и терпения, чтобы креп русский народ, не поддаваясь на пропаганду разлагающейся Гейропы!

Алексей
5 сент 2014 в 20:55

Анекдот ходил давно про эту забаву, когда у одного "мужчины" случайно слетело кольцо с пальца, в отверстии другого "мужчины", заглянув в ду.ло, чтобы достать его, он не без удивления увидел внутри двух трактористов, которые сообщили ему, что уже месяц ищут там свой провалившийся экскаватор)))

6 сент 2014 в 00:38

называйте таких людей своим именем, а то вокруг и около...

Гость
6 сент 2014 в 09:32

Эта тема должна волновать прежде всего депутатов и правительство. Это следствие. Бороться нужно с причиной.

гость
8 сент 2014 в 10:48

Дааааа... Челябинцы опять впереди планеты всей!

Вася
21 окт 2020 в 03:57

Некоторые зря пишут, что "играть с задницей" - это странно. Наверное такие консерваторы чего-то большего, чем миссионерская поза, в жизни не пробовали.