Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В аптеке на северо-западе Челябинска продают наркотики

Житель 21 дома
23 янв 2014 в 23:27

Красавцы!!! Так держать, подпись надо будет, поставлю. Зяны надоели уже.

Гость
23 янв 2014 в 23:39

Живу в этом доме. Это какой-то кошмар!!!! Практически ежедневно в нашем подъезде появляются новые шприцы. Подъезд полностью загажен. В аптеке муж неоднократно делал замечания. Но в ответ - ой мы боимся их!!!! А мы не боимся, наверное. Выхожу из квартиры с ребенком гулять и как дурочка начинаю оглядываться - нет ли наркош в подъезде. А то один раз такой стучался в экстазе. Полный беспредел. Считаю, что надо закрывать ее. Если постоять у окна минут 20 хотя бы, можно несколько партий наркош встретить, которые бегут туда сломя голову или подъезжают на машинах и тут же в них начинают колоться. То есть все знают, что именно в этой аптеке можно купить все, что надо.

Гость
23 янв 2014 в 23:42

Полностью поддерживаю соседей! Если знал об этой акции тоже поддержал бы. Наркоманы замучили, уже за шкварник выгонял их. Идут в аптеку покупают маленькие шпицы и необходимое, а потом в подъезды в 21 дом, да и не только, вообще в ближайшие дома. Сколько раз сам обращался в аптеку и ее руководителю, слышал лишь один ответ: "Мы не можем отказать в продаже шприцов, это же легальный товар". А то, что перед ней наркоман стоит и пойдет в ближайший подъезд колоться ее не волнует. А потом молодые мамы с детьми по шприцам и крови их ходить должны.
Полностью поддерживаю соседей, надо что бы еще люди с других домов подключились.

23 янв 2014 в 21:47

Хозяева аптек!хватит думать только о прибыли,пожалей своего клиента,он к тебе потом придет и купит больше лекарств полезных и легальных.

24 янв 2014 в 09:42

ребят дело не в том кто продает таблетки сиропы содержащие наркотические вещества.а в том что хозяева аптек получают грандиозную прибыль от продажи этого бутора как я разбирался с этой темой даже наша полиция просто забили на это т.к. все что они могут это выписать штраф в 2000тысячи рублей фармоцепту каторый продает а все затраты окупятся в течении 1часа поэтому все продают как на северозападе так и на чтз на теплотехе все эти аптеки одного хозяина а то что молодеш колится курит итд это вина родителей что не смотрят за своими детьми отказатся от наркотиков можно и без врачей и клиник всяких было бы желание любая зависимость это просто привычка от которой человек может сам отказатся легко и не надо говарить про больных итд что нужно лечить

Гость
24 янв 2014 в 10:32

И на Энергетиков есть такая аптека .. , толпами ходят наркоши за лекарствами и ни чего не предпринимается!!!

24 янв 2014 в 08:13

Уже и так нормальных лекарств не осталось, все о торчках заботятся, как бы им не сколоться раньше времени. Может пора уже понять, что наркоманами делают людей не аптеки, а сами люди. Руки проч от аптек, даешь смертную казнь за продажу наркотиков или полную легализацию. Только одна из этих мер может изменить ситуацию.

Гость
26 янв 2014 в 21:42

Мусора - продажные твари!Поощряете нариков!

27 янв 2014 в 12:17

Гляньте на Е-бург - там г-н Ройзман порядок навёл и мэром стал. Всё же делается руками нашими, всё реально, надо только начать. Хватит разрозненными кучками ныть по углам - выдвигайте лидера, мы поддержим.

Доктор_Чел
23 янв 2014 в 22:55

Господа пациенты, так покупайте все только по рецепту!!! И не советуйтесь с работником первого стола, что вам такого купить чтобы стало еще лучше. Аптека работает по законам бизнеса - аптека не делает вас наркоманами. Лучше добейтесь того, чтобы все (ВСЕ!) препараты в аптеке отпускались только по рецепту.

24 янв 2014 в 01:24

Молодцы, что возмутились, у нас в прошлый год такая же проблема с 24-часовой аптечкой по соседству была, шприцы, упаковки от капель, типы непонятные, ну и всё, что сопутствует. Не понимаю владельцев аптек - на каплях этих, как в своё время на кодеинсодержащих прибыль копеечная, на кой чёрт их вообще закупать, раз проблема такая создаётся, не закупать не реализовывать, нарики быстро дорогу забудут, кому надо, тот в аптеке при поликлинике купит.

Гость
24 янв 2014 в 09:48

Запретить продажу шприцей, с головой то нормально всё?
Активисты ищите наркодилеров, это причина, а вы следствия устраняете.
Общался я с нарками, они в аптеке не наркотики покупают, а шприцы, воду, и еще что то, не наркотики же.
А так да на аптеки свалить всю вину, они же вам не ответят, а госнаркоконтроль вас пошлет, нашли на кого напасть герои блин

23 янв 2014 в 19:39

также аптека на бажова чтз!

Гость
24 янв 2014 в 09:27

вот за это и люблю крупные аптечные сети - в их аптеки заходить не страшно - знаешь, что не встретишь там подозрительных личностей
поддерживаю участников акции - боритесь!!! - кроме нас самих похоже некому

Гость
24 янв 2014 в 13:55

Просто власть дождется что народ в своем городе будет избирать мэром, своего так сказать Ройзмана.Пример с Екатом уже есть.Город должен быть без наркотиков и точка.

Гость
24 янв 2014 в 12:19

уже не знают чем еще обколоться и убиться

Гость
24 янв 2014 в 13:09

Аптека на ул. Пограничная, 34 - та же история!

Гость
24 янв 2014 в 13:30

Худякова X Верхнеуральская - аналогично!

Гость
24 янв 2014 в 13:33

такие аптеки на каждом шагу. тут уже все зависит от фармацевта. кто то с безразличным видом продает, а кто то, понимая ситуацию отказывает.

Гость
24 янв 2014 в 13:43

а так же закрыть все красное- бело синявки под окнами тоже достали!

гость
24 янв 2014 в 20:24

Проблема не в аптеках и даже не в том что там продают,а в самих людях.

25 янв 2014 в 09:46

...ув.руководитель "живи и борись" проблемы с аптеками ты никак не решишь....запретят одни препараты в свободную продажу-наркоши методом "проб и ошибок" найдут другие препараты....это замкнутый круг и бесполезность действий вашего объединения- решайте проблемы "с головы"- молодых ребят с баллонами, чтобы закрашивали рекламу "спс" и прочих смесей. вы же наладьте работу с органами- плодотворную- с гайцами можно рейдить аптеки возле которых в тачках колются, с госнарко работайте с молодым поколением с их здоровыми головами и они молодые инициаторы проКРЕАТИВЯТ намного лучше этой акции.....то что вы "убиваете" клиентопоток в данной аптеки сомнительно- а не связаны ли вы с фарм сетями по-крупнее(не будем делать им рекламу), которые и спонсируют вашу деятельность??? а если у предпринимателя это помещение в собственности- то устанете бороться.....а вот если в аренде, то да...реально ему съехать....но тут опять вопрос- а не связаны ли вы с другими игроками фармрынка....по-крупнее,которые давят более мелких конкурентов???!!!!!

гость
25 янв 2014 в 09:45

Точно-пиар! Всю неделю по телику "борются", привлекают к себе внимание, а потом родители нариков несут им последние деньги- вылечить своих чад, а "бывшие" нарики батрачат на них, как рабы, а руководство подобных организаций покупают себе новые иномарки и строят загородные дома! Так кто хуже???

Василий
25 янв 2014 в 11:35

Я ба назвал статью правильнее "В аптеке на северо западе продают глазные капли" в прочем как и в 100 других аптек Челябинска, а что касается наркош - хотят дохнуть от дряни - пусть дохнут, это их выбор! И поверьте никакие рецепты их не остановит, в их компании всегда есть начищающие, которые без труда могут получить нужную бумажку у глазника. Не с той стороны боретесь. На вашем месте я бы ловил их в момент кайфа и сажал на цепь вот это была бы реальная борьба

Гость
25 янв 2014 в 17:23

да , да ! абсолютно во всех аптеках торгуют наркотиками !

ужас
25 янв 2014 в 19:40

а еще цены дикие!копеечные таблетки мукалтин стоят почти 20р!!!

Ирония
25 янв 2014 в 21:50

Интересно! А может мукалтин тоже использовать можно не по назначению? Вот поэтому и 20 р а не 20 коп как раньше. А еще есть горчичники и зеленка тоже возможно потенциальная дурь для некоторых

26 янв 2014 в 15:13

при чем тут аптеки... когда на каждом углу торгуют всякими спайсами, солью, и вообще всякой дрянью... не с аптеками бороться надо... а с барыгами... ловить их и ввести смертную казнь... тогда ни каких наркош вообще не будет... как в Китае, Тайланде, ... там их нет совсем...

Иронии
26 янв 2014 в 16:49

ТОЧНО! В ЗЕЛЕНКЕ ЖЕ СПИРТ ЕСТЬ!

Гость
26 янв 2014 в 18:14

Люди сами усложняют себе жизнь пробуя наркотики, никто их насильно не заставляет нюхать, капать, колоть. Общество так заботится о наркоманах, что некоторые препараты от кашля, мигрени, обезболивающие просто не купить. А наркоманы всегда найдут что с чем смешать и где найти кайф. Конечно, проще обвинить аптеки и первостольников. Не следствиями надо заниматься , а причинами! Как в Китае: смертная казнь.

Гость
23 янв 2014 в 21:01

Вместо того, чтобы требовать работы милиции, люди валят с большой головы на здоровую.

Гость
24 янв 2014 в 15:54

Причём здесь аптека? Совсем уже с ума посходили!!!!! Не с тем боретесь, господа. А вы подумали о тех, кому эти наркотики нужны? У вас тоже могут близкие заболеть, и вы будете бегать по всему городу в поисках аптеки, чтобы ваши близкие не мучились от изнурительной боли!!! у меня мама от рака умирает, нам ничто не помогает, кроме наркотиков! будьте людьми! А наркоши всегда найдут, чем ширяться. Аптеки здесь ни при чем.

случайно посмотрел
24 янв 2014 в 21:05

Это скорее похоже на пиар «Живи и борись» и его руководителя....с кем только борятся не понятно...все такие крепкие молодые - дак идите ловите наркоманов по подъездам и боритесь с ними на месте, чтобы простым людям не страшно ходить было....да только кишка похоже тонка - вы же тоже их боитесь, вот поэтому только горло драть и способны...удачи в борьбе

Гость
24 янв 2014 в 17:49

Наркоманы аптечные Вам все загадили?
У нас в доме нет аптеки, а нагажено наркоманам далеко, может надо в себе проблему искать
Ну, а если не нравиться наличие аптеки возле дома, так надо выйти с предложением на новое руководство области "Долой все аптеки из города". Сами же взвоете, когда аптека у черта на куличках будет.
Могу поспорить в подъезде чище не станет, потому-что гадят не наркоманы.
Когда коту заняться не чем, знаете чем он занимается так и страдаете