Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Корь добралась до Челябинска
Корь добралась до Челябинска

31 окт 2013 в 00:11

Вся зараза идёт из средней азии. В Россию едут все кому не лень и заразные и нет. А чиновники всё решают пускать или нет. И пускают ,потому ,что пекутся не о здоровье граждан ,а о своём кормане. Чтобы бизнесмен пупкин получил на свои маршрутки,стройки дешёвую раб. силу. И отблагодарил чинушу. Да и сомневаюсь я ,что эта прививка одномоментно вызовет иммунитет у человека. Любые прививки ставят 2 раза и ,что бы выработался иммунитет нужно время. Да и давно не секрет ,что производство вакцин это бизнес и чтобы зарабатывать надо продовать. То же и с пробой " манту" её выпускают значит надо ставить и зарабатывать на этом ,и не беда ,что можно кого то сделать инвалидом.

Непонятно
30 окт 2013 в 20:39

Светлана Лучинина утверждает, что заболеть и заразить могут только непривитые дети??? Насколько я знаю: заболеть и заразить могут ВСЕ, НЕЗАВИСИМО от того: есть прививка или нет. Просто непривитые дети могут болеть тяжелее, но и это не доказано!

30 окт 2013 в 21:35

А что сразу мы виноваты? Если 1 из 1000 отказался ставить прививки, это же не значит, что эпидемия будет. А вот мигрантам разрешить въезд только с прививками. У них на родине что ли не принято прививки ставить?

Гость
31 окт 2013 в 10:34

прививка зло.Они калечат и убивают наших детей.ДЦП РАК АУТИЗМ - это все результат действия прививок.В составе прививок есть ртуть и алюминий...

Гость
31 окт 2013 в 12:13

Синдром внезапной смерти младенца есть только у привитых детей

Сомнения
31 окт 2013 в 14:07

Моему деду 85 лет, у него нет ни одной прививки. Из 11 ПРИВИТЫХ внуков переболели 7 корью, а он хоть бы хны. Такое ощущение, что врачи перестали выполнять план по прививкам, вот и подключают СМИ для их пропаганды.
После недавней истории с реакцией Манту на Дальнем Востоке, стало еще страшнее. Я не против прививок, но я против халатности медиков!

Гость
31 окт 2013 в 14:46

У моей сестры (Сатка) два года назад в садике заболели корью и привитые, и непривитые, кстати, ее дочь непривитая не заболела. Где искать правду, стоил ли действительно ставить. После прививки говорят надо анализ сделать на то, появились ли антитела или нет. Иногда и после прививки они не пояляются, тогда смысл прививки? Врачи ваши комментарии в студию, что делать и куда бежать????

Наталья
31 окт 2013 в 11:15

Прививки это благо созданное человечеством для спасения!!!! А зло - это человеческая, медицинская безграмотность подобных рассуждений ( гость Гы).

Гость М
1 нояб 2013 в 15:15

Всегда спокойно относилась к представителям других наций, но в свете последних событий (теракты, корь, убийства) становлюсь противницей мигрантов. Как долго наш народ будет это все терпеть??? Куда смотрят власти и о чем думают, понятно всем...