Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Челюсть с преподвывихом
Челюсть с преподвывихом

Ольга
7 июня 2013 в 12:37

Так можно было и до более серьезных проблем дотерпеть.

Гость
8 июня 2013 в 14:46

Малоинтересные сетования. Вообще-то рентген делают очень часто, автору не повезло, или - надо было просто написать, что муниц. клиники - плохо, а частные - хорошо.

Гость
10 июня 2013 в 09:54

Как то мучаясь от странной боли обратилась в муниципальную клинику. Предложили выдернуть зуб, который точно не болел. На мою просьбу о рентгене отреагировали странно, сообщив о том что тогда мне придется долго ждать окончания пересменки. Я решила что лучше ждать, чем лишиться здорового зуба. Снимок показал что причина -растущий неправильно внутри десны зуб, что крайне удивило врачей. Потом во время операции они прилагали усилия чтоб сохранить тот зуб который час назад хотели удалить. Слава богу что все обошлось!

Лидия
8 июня 2013 в 15:57

Не знаю,не знаю,в какой муниципалке он был,но я всю жизнь хожу в стоматологию №4 на Л.Чайкиной в Ленинском районе. Там есть и платные кабинеты,и бесплатные,и первое,что делают и те,и другие после осмотра-посылают на рентгеновский снимок. Даже иной раз сердишься,что надо еще и на рентген идти. Так что,не понятно мне,уж извините,автор.

Гость
8 июня 2013 в 17:06

Слова "преподвывих" в Яндекс-словарях нет.

Гость
11 июня 2013 в 14:35

Я давно уже не хожу в муниципальную стоматологию, хожу к частному доктору, с 40-летним стажем, работу делает на совесть, человек советской закалки. Ценник очень адекватный, а главное фиксированный, лишнего никогда не берет. Папе ставили протезы съемные в муниципальной стоматологии, причем за деньги, сделали тяп-ляп, протезы мешались, были неудобны, на коррекцию папа ходил, но без результата, по-моему это показатель специалистов, там работающих, либо с такой квалификацией, либо с таким отношением к людям(ИМХО)