Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Генам напомнят о молодости
Генам напомнят о молодости

Центр Антивозрастных Технологий
12 мая 2013 в 20:52

Очень приятно встречать людей, которым не все равно как они выглядят и чувствуют себя! Это здорово, что вы уже что-то делаете в этом направлении. Совершенно верно, мы интуитивно или в силу каких-то знаний выбираем "правильное питание", пьем витамины, защищаем себя от солнца и т.д., но сейчас есть нечто большее, и это технология AgeLOC®, это наука, созданная коллективом из более сотни ученых,которая представляет фундаментальный подход к выявлению и борьбе с источниками старения, а не просто воздействие на признаки и симптомы. Если у вас есть вопросы по контролю и управлению за весом (замете, не только по снижению!), защите от свободных радикалов, детоксикации клеток организма, омоложению, приглашаем вас в наш центр на консультацию. А если вы принимаете витаминно-минеральные комплексы, БАДы, то можете проверить их заявленную эффективность в нашем Центре.

гостьЯ
10 мая 2013 в 14:56

действительно интересно)
и еще, кто-нибудь пойдет измерять индивидуальное состояние антиоксидантной защиты организма? ?)

евгения
10 мая 2013 в 12:00

По-моему,очень интересно! Если сейчас можно повысить свое качество жизни,то интересно,до какого возраста мы сможем жить и как? Больше 100лет,да и еще останемся молодыми! Это просто сенсация! А что же будет еще лет через 20? Ученые,наконец-то,изобретут элексир молодости!!!! Впечатляет!

Эхх
12 мая 2013 в 16:29

А у меня бабушка полная и мама и я .... гены такие говорят, что я теперь могу наладить работу своих генов и стать стройной?

Ольга
13 мая 2013 в 14:46

Немного недопонимаю. Мне проведут тестирование по состоянию моего организма и предложат программу? Что за индивидуальная программа - питание, образ жизни или это какието-то продукты, БАДы, которые нужно приобретать у вас в центре?

Владыка
9 мая 2013 в 17:35

Интересно,большинство людей понимает о чем речь?
Ученые создали универсальную теорию старения: На генную экспрессию влияет:

диета;
экологические факторы и выбор стиля жизни;
разрушительное действие свободных радикалов и окислительный стресс;
зашлакованность клеток и снижение их жизненной активности;
гормональный дисбаланс;
нарушение метаболизма и повышение веса тела.
1.Едим свинину,говядину и т.п.
2.Живем в загазованном городе,дышим отходами производства.Стиль жизни:лежим у телевизора,смотрим новости.
3.4.5.и т.д. по пунктам...

Гость
10 мая 2013 в 13:34

А о чем речь? Кто-то ест свинину, а кто-то не ест. Кто-то лежит у телевизора, а кто-то думает о своем здоровье и ходит на йогу например. Да все влияет на то как мы выглядим, чувствуем себя, даже наши мысли! А если теперь известно КАК можно дольше выглядеть моложе и чувствовать себя молодо, то кто хочет, тот будет) а кто не хочет, останется стареть перед телевизором...

12 мая 2013 в 07:40

Просто надо сделать правильный выбор - сформировать оптимальный стиль жизни:
-диета;-рационально по калориям в зависимости от затрат, сбалансировать по нутриентам: мало молочных? добавь к пище биокорректор с минералами, мало свежих фруктов? + витамины. Не переносишь рыбу? + рыбий жир в капсулах.
-экологические факторы и выбор стиля жизни; Не надо у дороги садить картошку и есть непроверенные продукты. Вода чистая + отказ от ГМО.
-разрушительное действие свободных радикалов и окислительный стресс; Летом защита от солнца, чай травяной или зеленый с добавлением + ?????
-зашлакованность клеток и снижение их жизненной активности; стул ежедневно, пища как очистка - очень много таких продуктов. Хлеб с отрубями + вода, тыква, свекла, чернослив, курага,огурцы!!!. + травы.
-гормональный дисбаланс; - самый важный аспект здоровья. Нельзя пить гормоны противозачаточные!!! По принципу обратной связи бумерангом бьет по всем органам. Америка отказалась от этого направления. а нам втюхивают. Поддержка щитовидки у большинства эффективна только в таблетированных йодосодержащих препаратах.
- нарушение метаболизма и повышение веса тела. - ЭТО СЛЕДСТВИЕ ВСЕГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО.
Мне уже 50, а мой вес как в 17 лет. Мой принцип - ешь только когда голодная, не переедай(особенно на халяву), не ешь подозрительные блюда, слушай свой организм - чего он хочет, не ешь вопреки( через силу). И 15 лет принимаю биодобавки: добавляю к рациону те нутриенты, которые нужны в повышенном количестве или не ем продукты, их содержащие.

12 мая 2013 в 14:04

+5!!!!!!!!)))
Похудел на 20 кг, теперь покупаем только здоровую пищу, натуральное молоко (благо в магазинах и такое появилось, конечно не 100%, но 99,99%) и за пол года ощущения небо и земля. Сейчас не понимаю как мог так много есть всякой дряни - пельмени в которых нет мяса (по последним контрольным закупкам кому интересно себестоимость фарша 1 кг известной марки пельменей - 9 руб. вот и подумайте, что вы едите), а посмотрите сколько сейчас консервантов - покупал кальмаров замороженных - подхожу к витрине 2 пачке одна йцена и один в один вес - в одних 7 консервантов и срок годности 6 мес, в других 0 консервантов и срок годности 3 месяца - а ведь зачастую многие даже не смотрят на состав - а ведь они далеко не безопасны.
Скачайте приложение на телефон - по Е добавкам - много интересного про них узнаете

Гость
12 мая 2013 в 16:51

Ну наконец умные вещи написали!Давно пора!

Гость
12 мая 2013 в 21:18

Не забывайте, это рекламная, а не научная статья!

12345
13 мая 2013 в 15:19

О, бред!

Гость