Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Свежевыжатый яд
Свежевыжатый яд

бабка
7 мар 2013 в 10:38

как страшно жить...
стоко советов уже накопила по жизни! то пить, то не пить.. то долго жевать, то долго не жевать.. то спать на нутуральной подушке, то на синтетической..

Тренеру
18 мар 2013 в 12:37

Чушь про фруктозу. Если человек пьет свежевыжатые соки здоровья ради, то он, наверняка, и вообще за питанием следит. Натуральные соки помогают расщепить пищу - это замечательно. И не потолстеешь от них - ни разу не слышала, чтобы человек сидел на фруктовой диете и распух от жира. Про тех, кто просто такие соки пьет - ну если у человека изжога или диарея после стаканчика сока первый раз, второй, третий.... То уж точно он их перестанет пить - поймет, болезный, что не в прок. Ну а кто пьет, мучается потом и опять пьет - это НЕ к терапевту или диетологу. Это к психиатру.

Гость
7 мар 2013 в 11:55

Свежевыжатые соки нельзя пить на голодный желудок, желательно разбавлять водой и готовить только из проверенных фруктов - выращенных в экологических районах без применения химикатов.

Jya
14 мар 2013 в 17:36

Так люди не хотят в очередях сидеть с гриппозными,чтобы получить эту самую консультацию...

Умилилась...
12 мар 2013 в 09:22

Порадовала фраза о том, что нужно обязательно посоветоваться с врачом перед тем, как начать "сокотерапию". Так и представилась двухчасовая очередь в поликлинике среди чихающих и кашляющих, а потом удивленные глаза измотанного терапевта, принимающего больных с двух участков (в лучшем случае).

RGB
7 мар 2013 в 14:04

Если скучно, можно пить каждый день морковный сок и пожелтеть.

Сыроедка)))
7 мар 2013 в 12:58

Какие вы все умные-разумные...А если без заморочек, просто пить соки и не думать всякую ерунду про "можно" или "нельзя", "полезно" или "вредно". Однозначно, соки - это живая естественная еда для человека, ведь наше тело - это храм для нашей души, а если посмотреть как многие сами же в этот "храм" как в помойку наваливают всякую дребедень, так уж лучше пить соки, пусть даже из не совсем проверенных фруктов и овощей. Мое мнение)))

Гость
12 мар 2013 в 09:17

Теперь уже даже сок без консультации врача попить нельзя. Интересно как на меня врач посмотрит если я приду на прием с вопросом можно ли мне пить свежевыжатые соки и какие.

тренер
18 мар 2013 в 11:00

не злоупотребляйте свежевыжатыми. в свежевыжатых фруктовых соках содержится много фруктозы, которая легко перерабатывается в углеводы и далее жир, который откладывается не только в подкожный жир, но и вокруг внутренних органов. Если хотите похудеть - свежевыжатое каждый день не для вас. Профессиональные спортсмены никогда не включают в свой рацион такие фруктовые соки.

P.S. для желающих похудеть - не кушайте в течении одного часа после тренировки!!!!! Можно и нужно попить только простую воду.

An J
19 мар 2013 в 10:37

Надо понимать, что соки делать нужно из фруктов с ясным происхождением. Напиться яблочным соком с тяжелыми металлами средненькое удовольствие. Тем более экзотические фрукты. Могут расти рядом с любой помойкой промышленных отходов.
Другой пункт, который никак не дойдет - соки это концентрат, это неестественная пища. Слушайте докторов, они уже накопили опыт работы с уверенными в исключительной пользе squeezed.

IRVING
11 апр 2013 в 17:50

Нужно пить все от чего ты чувствуешь себя великолепно и я никогда не поверю что стакан свеже выжатого апельсинового сока вреден,вот всякие колбасы в магазине это да,а вот сок апельсиновый он только пользу принесет,если с грядки взять клубнику и выжать ее в сок ,то это что то,это вкуснятина и никто мне не сможет доказать ,что это вредно

Дина
9 июня 2013 в 17:27

10 июня 2013 года в 22.20 на телеканале *Ц* передача серии *Без обмана* как раз о соках.Посмотрим?

Гость
13 мар 2013 в 17:22

Удивляет меня такая агрессивность к более чем мирной статье. Если сок свежевыжатый, то это не значит, что абсолютно каждому человеку он будет полезен. На мой взгляд, проще потратить время на консультацию с врачом, чем потом лечить последствия неудачного употребления соков.