Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Электронная очередь к врачу дает сбои
Электронная очередь к врачу дает сбои

Гость
11 дек 2012 в 21:23

для 157 медучреждений области закуплена компьютерная техника(((( но увы, министра посадили, система не работает. Мы думаем над установкой в поликлиниках терминалов((( деньги опять растащем и...

Тень
11 дек 2012 в 23:56

Система Медик+ (та самая хваленая электронная запись ко врачу) не работает! По крайней мере, в 4 поликлинике. Прохожу на сайте все этапы - а мне в ответ "руководство поликлиники не предоставило расписание врачей. обратитесь в регистратуру". Вот вам и новые технологии... Три врача из поликлиники указано на сайте. Так и их внести в реестр не можем...

12 дек 2012 в 06:00

СИТУАЦИЯ СЕГОДНЯ: Даже получив "электронный талон" на прием к врачу, все равно требуется стоять в общей очереди или "брать штурмом" кабинет врача (естественно, придыханием к назначенному в талоне времени)...

Гость
12 дек 2012 в 09:23

очередная профанация

Еленка
12 дек 2012 в 13:33

Дурдом на выезде! Утром пыталась дозвониться в
10-ю больницу, целый час телефон был недоступен, а после талоны уже закончились. А выдают их только по средам... Слов нет

12 дек 2012 в 19:05

В чем проблема? Обязать врачей принимать строго по талонам. Вошла бабуля, спросил талон. Если время не то, пожалуйте на выход. И контролировать это будут сами пациенты.

12345
12 дек 2012 в 11:22

Дело не в ошибках сайта, а в головах людей. Например, у нас в поликлиннике на анализ крови или просто на приём к специалисту дают талоны на определенное время. Вроде бы все хорошо и удобно. Но у кабинетов собираются огромедные очереди и ты никогда на это время не пройдешь. Потому что в очереди всегда найдётся тот, кто решит, что она (очередь) тут живая. Тот у кого время на 11.00, а приезжает к 8.00. В итоге если у тебя в талоне время 8.30, то кабинет можешь зайти в лучшем случае 10.00. И никакую бабушку-пенсионерку не беспокоит, что у тебя рабочий день. И так будет всегда, что бы наши высшие умы не придумывали.

Anonymous
12 дек 2012 в 11:24

В МРЭО есть электронная очередь. Берем талон и видим, что мы 25-е в списке. Поднимаемся на второй этаж - народу никого. За 10 минут все оформляем и уходим. На первом этаже на табло электронной очереди мы 22-е.

Вот здесь будет тоже самое. Бабкам пофиг на электронные очереди и время в талонах - они приходят к 10 утра, хотя у них талон на 12 часов. И их не пробьешь ничем.

Семен
12 дек 2012 в 16:07

Оформите себе ДМС и обслуживайтесь в каких хотите клиниках без громадных очередей.