Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Стахановцы эндопротезирования
Стахановцы эндопротезирования

9 нояб 2012 в 13:40

Сама поставила два коленных эндопротеза( у Дрягигина,огромное спасибо ему за это!!!)уже прошло 4.5 года ни каких костылей и трости БЕГАЮ!!!!!!!!

Гость
11 нояб 2012 в 21:51

Илизаров точка ру. Схема такая: приезджаем в Курган, в Илизаровский на прием в поликлинику (по средам с утра), получаем направление на ВМП, везем его в Челябинский облздрав, получаем квоту в ближайшее время на Курган, операция в Кургане в ближайшее время так как федеральный центр.

9 нояб 2012 в 12:59

Еще бы в России научились имплантируемый материал производить , а то только танки производить умеем....

9 нояб 2012 в 15:31

Просто бесят такие репортажи!!МОЯ мама лежит уже полгода с переломом шейки бедра, В "славном городе " Трехгорном не желают знать, что есть такая программа, в первый же день отравляют домой, мы знали об этой программе и просили отправить в область, но это же надо поработать, созвониться в областной больницей.Конечно в 80 лет человек не очень активный(сопутствующие заболевания и т.п), но активные дети, родственники. В итоге имеем лежачую больную, вся жизнь изменилась.

Людмила
9 нояб 2012 в 19:24

А у меня родственница из Нагайбакского района не может дождаться своей очереди. Ходила с одной палочкой, теперь еле передвигается с двумя. Обещали сделать в этом году, но молчат, да и год уже заканчивается.Не знаю попадет ли в число 160 счастливчиков?

Ольга
11 нояб 2012 в 23:45

Мне 57лет, стояла 4года в очереди на замену тазобедренного сустава по программе новых технологий 21 сентября 2012 г мне сделали операцию в Больнице скорой помощи у Дрягина,
спасибо им ВСЕМ, кто там работает и хирургам и медсестрам и нянечкам. Еще бы найти где пройти реабилитацию для восстановления ослабленных за 4года мышц.