Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Миллиардом по больницам
Миллиардом по больницам

Медик
25 окт 2012 в 10:06

Деньги потратят на структурирование, укрупнение, разукрупнение, создание комиссий по решению всяких вопросов, также часть денег уйдет конференции и презентации по вопросам решения всяких медицинских проблем, еще часть смену табличек в учреждениях, будет везде добавлены фразы модные "межрайонные медицинские центры", помогающие решить проблемы в медицине. еще часть потратят на создание администраций по управлению всеми этими делами и процессом в общем.
Всё, я по сути расписал куда потратят миллиард. спасибо

Гость
25 окт 2012 в 12:04

А у меня, когда я читаю бодрые рапорты наших чиновников о выделенных "Мифических" миллиардах, все больше создается впечатление, что все это откровенная ЛОЖ! Запудрить головы обывателей, типа "все хорошо, прекрасная маркиза..." Кто-то в реальности видит какие-то положительные изменения в здравохранении? Я-нет.
Нищета, разруха, хамство....

никадим
24 окт 2012 в 20:05

я так понимаю команда к распиливанию денег уже в сборе?

СЭМ
24 окт 2012 в 19:19

У меня вопрос министру.Когда деньги выделяются-учитывается потребность мед.учереждений,или как всегда-освоение бюджета это главное.И личный вопрос.Когда закончат ремонт в №3 МБУЗ «Городская клиническая больница №3», г.Челябинск.,нужна операция/были уже несколько раз приступы-вызывали скорую/со слов заведующий отделением урологии №3 МБУЗ Дюсюбаева Анатолия Александровича,операция возможно только после Нового года.

wer
26 окт 2012 в 20:48

Очень продуманная политика,но деньги растворяются, а первичное звено /поликлиники и скорая/ разваливается,так как некому работать, уходят медики - вот и вся модернизация***

25 окт 2012 в 11:42

А в ГКБ №8 (хирургический корпус)по модернизации меняют отопление - уже 25.10, в городе с 01.10.2012 тепло, а в больнице ДО СИХ ПОР его нет - и ничего тишина - так и должно быть. В нём же кажись и отделения начали ремонтировать по модернизации - думаю через 1-2 года всё сделают такими темпами, если не замёрзнут все.

Провидец
25 окт 2012 в 14:18

Название звучное, как бы больно не стало, т.е. как бы все не заболели сразу от такой "лихорадки".

Гость
27 окт 2012 в 22:43

"а также на приобретение карет скорой помощи" - а ездить в них Тесленко сам собирается? Как транш выделяют, кричат об этом в СМИ, а как распределились сии деньги - это покрыто завесой тайны. У нас в сельской больнице родственница медсестрой работает , зарплату получает в 5000 руб., отчего-то она резко упала с 10000, решали бы лучше эти проблемы, а то наоткрывают офисы врачей общей практики о которых народ знать-не знает (на хуторе Миасский), отчитаются мол деньги вложены с умом, как же все надоело в этом гондурасе.

12-й
24 окт 2012 в 21:10

а че на фото все такие довольные

Гость