Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Врачам заплатят за здоровых
Врачам заплатят за здоровых

ЗОЖ
9 окт 2012 в 08:24

"...заставить россиян вести здоровый образ жизни и уделять должное внимание заботе о себе..." не сможет никто и никогда. Для этого нужно полностью изменить менталитет русского человека. Но тогда он станет уже не русским, а каким-то другим :)

бывший врач
9 окт 2012 в 08:29

До светлого 2018 года многие ждать не будут. Эти 6 лет врачам, как и другим бюджетникам, тоже нужно на что-то жить и содержать семью.

Гость
9 окт 2012 в 10:42

Полный бред. Хотела пройти профосмотр у врача-гинеколога, невозможно попасть на прием, о каком выявлении заболевания на ранней стадии может идти речь.

Пока здоровый.
9 окт 2012 в 16:13

Раз в год нас чинуши "балают" своим вниманием. Только за медицину получается как на венках "Помним. Скорбим." ФОМС скоро богаче Пенсионного фонда будет, если не уже. Такие деньжищи надобно куда-то девать, осваивать и отчитываться, вот головняки: - как освоить 100 млн. и не покупать "все китайское"? Почему спутники падают- потому что комплектующие все "китайские"- наших заводов не осталось. Почему медицина "бесплатная" - все лекарства импортные- наши заводы нетехнологичны(мази, настойки, парацетамол...). Все грамотные врачи(кроме Москвы) в платных центрах или совмещают работу. Где эл.очереди? Талонов нет за неделю, вот и очередей у кабинетов нет. В какой еще стране роженицы лежат в корридорах, даже в СССР такого не было, хотя рождаемость была не ниже. Зачем "Земской доктор" если деревень то нет и колхозов нет, кого лечить? А еще к ОМС подключили 2 частные клиники, как вы думаете они называются? Все нормально. Правильным курсом идем. Ау, инженеры? Ау, врачи? Ау, педагоги? Одни военные да милиционеры, которые на пенсии становятся менеджерами. Берегите себя!

сергей
9 окт 2012 в 11:07

возвращаемся к добрым временам!30 лет назад получал 126р.Сегодня 10000р.Ура!СПАСИБО.

Доктор74
9 окт 2012 в 13:00

Реализация начатого в 2006 году приоритетного национального проекта «Здоровье» привела к практически полному развалу государственной медицины ... вот это правда.
Гос.распределение выпускников приведет к еще более быстрому оттоку молодежи, да просто не будут они свой диплом забирать ...
Да и как можно "зеленого" врача в деревню ссылать, без опыта, без поддержки ... Он же там такого натворят ...

Ренегат
9 окт 2012 в 13:25

Точка невозврата пройдена и система зравоохранения рухнула. То что сейчас - хорошая мина наших чиновников при плохой игре. В МБУЗах не могут найти желающих уже и на должность начмедов, не говоря о зав. отделениями. Кому нужны такие головняки за такие деньги. Это - всё. А согласившиеся и (или) руководящие сейчас - профнепригодны для созидательной деятельности. К сожалению, даже за деньги в Челябинске не купишь качественной помощи. Это как с отечественным туризмом - дешвле в Египет, чем в Еловое... Не болейте!

Сергей
9 окт 2012 в 16:58

Правильно когда то Рошаль сказал что жаль что в минздравсоцразвития нет ни одного гармотного организатора - за прошедшее время всё стало только хуже.

врач
9 окт 2012 в 01:13

БРЕД.

Константин
9 окт 2012 в 14:47

Поздравляем Лисицыну Ирину Викторовну с победой

Ольга
9 окт 2012 в 17:02

От всей души поздравляю Лисицину Ирину Викторовну с победой! Спасибо, что помогли нашей дочке появиться на свет)))

9 окт 2012 в 16:28

"чтобы оплата труда врача осуществлялась не по количеству посещений больных, а по состоянию здоровья прикрепленного населения"
А и правильно - чего этих пенсионеров лечить, только статистику портить. Заболел - помирай сразу, среди "прикрепленных" должны быть или здоровые, или никаких.