Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Скажи «стоп» деформации стоп
Скажи «стоп» деформации стоп

Гость
4 сент 2012 в 23:45

а как хотя бы в очередь попасть?
к какому врачу обратиться?

Гость
5 сент 2012 в 11:20

Как можно записаться на приём? Редакция сайта ответьте пожалуйста на вопрос!

Троценко
6 сент 2012 в 22:59

Показание к оперативному лечению заочно выставить невозможно. При осмотре и обследовании больного, при обсуждении возможности хирургической коррекции и ожиданий пациента выбирается методика лечения. Не разу не видел ни одного больного который выздоровел от чтения популярных или даже научных статей в интернете. Но...
Теперь по существу. Оперативное лечение производится для улучшения качества жизни пациента, а не наоборот. Пациенты желающие получить консультацию в ОКБ должны обращаться в поликлинику ОКБ. Здоровья всем.

Гость
5 сент 2012 в 11:49

Мне 58,до 50-ти носила обувь на каблуке до 11 см. Теперь,разношенные таким образом с 38 до 41 размера,варикозные,с больными суставами,деформированные,отекающие через час сидения, ноги помещаются только в мужские кроссовки ( т.к. женской обуви 41-го размера в магазинах практически нет).В кроссовках могу ходить свободно,поэтому не жалею о том,что носила красивую обувь.А вообще,если вдуматься,то высокий каблук придумали мужчины - для удлинения женских ног.Они же придумали мини,декольте,стринги и прочую непрактичную ерунду-всё для удовлетворения своего,мягко говоря,сексуального влечения.А мы на это ведёмся.Вот и теперь им есть чем заняться.

Света
5 сент 2012 в 10:02

Первая мысь тоже - ой, где записаться, косточки эти убрать. Вторая мысль: может ещё не дошла до той стадии... но с любимыми шпильками распрощаться навсегда - неееет, пусть ножки иногда поболят, пальчики поноют)))))

Майя Совенко
5 сент 2012 в 12:42

Прежде чем попасть к Александру Троценко, надо обратиться к хирургу или ортопеду по месту жительства. Именно он принимает решение о выборе метода лечения и, если есть показания, направляет на операцию в ЧОКБ.

ИНтересно
5 сент 2012 в 16:08

А активно спортом заниматься после операции можно?

Гость
6 сент 2012 в 19:02

В основной части статьи содержится полное заблуждение! Читайте интернет если не доступна специальная литература! Анализируйте для познания истины!

Лариса
18 февр 2013 в 21:42

Здравствуйте!сколько стоит операция для Казахстанцев?

Наталья
4 мар 2013 в 23:07

Добрый день!!!!! Я делала операцию у Троценко Александра Михайловича в областной больнице бесплатно по полюсу, очередь ждала около 6 месяцев. Результатом очень довольна - больше нет боли, а главное ужасных шишек!!! Спасибо Большое Александру Михайловичу !!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2013 в 22:55

Троценко Александр Михайлович - врач от бога!!!! Я таких внимательных и заботливых врачей не встречала еще ни когда! Я тоже делала у него эту операцию. Сейчас ничего не болит, я счастлива, т.к. беспокоили сильные боли. Сначала я пришла в поликлинику по месту жительства, там мне сказали, что смогут и у нас сделать эту операцию. После чего я самовольно приехала в Челябинск на консультацию (еще не знала какой замечательный доктор там работает). В Челябинске на приеме был доктор Деданов, тоже хороший человек, он сказал, что в моем случае нужна операция, дал мне список анализов, и назвал число моей госпитализации. В указанное время я приехала и меня положили в больницу. Через два дня меня прооперировали. Через 3 дня, после операции выписали. Далее еще 3 месяца ходила в ортопедической обуви, т.к. в больших пальцам были спицы и нельзя было нагружать передний свод. Через три месяца я приехала к доктору Троценко А.М. он удалил спицы, кстати вообще безболезненно и не требует никакого обезболевающего, и сказал, что еще месяц нужно походить в ортопедической обуви. Через месяц я уже ходила в нормальной обуви, сейчас ничего не беспокоит, и даже иногда могу позволить одеть каблуки! Огромное спасибо доктору!!!!

Светлана
14 дек 2013 в 01:33

А что делать, если очередь на операцию слишком длинная?

Гость
25 февр 2018 в 12:43

Надежда. Кемерово. А нас не возьмете?

Ксения
5 нояб 2018 в 13:04

Какой период нетрудоспособности и на сколько больничный выдается?

Ксения
5 нояб 2018 в 13:05

Какой период нетрудоспособности и срок больничного?