Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Областная больница будет дышать по-новому
Областная больница будет дышать по-новому

другой анестезиолог
11 февр 2012 в 13:50

На таком работаю 5 лет.А почему у новых современных наркозных аппаратов на фото фторотановые испарители, где севофлюрановые или изофлюрановые, где газовый анализатор анестетиков? работать по новому без этого не получиться!

сынишка юриста
7 февр 2012 в 20:55

Сообщите номер заказа на официальном сайте закупок и папа раскажет сколько на этом благом деле заработали организаторы мероприятия!

Братве
8 февр 2012 в 11:21

Вам не угодишь: одни вопят, что все устарело, ничего нет, как работать, а другие - подумаешь, новое... Взмахом волшебной палочки дефицит в медицине, копившийся десятилетиями, не ликвидировать. Так давайте научимся радоваться тому, что уже есть, и строить планы, что будет.
Сынишке юриста:
Коли такой храбрый - явки-пароли в студию.

обыватель
7 февр 2012 в 20:39

Как всегда рядовое событие для нормальных цивилизованных стран по смене морально и нравственно устаревшего оборудования превратили в пиар - журналистов больше чем врачей собралось, никакого мастер класса и специалиста из Екатеринбурга не было, аппараты обычные, средней руки, конечно лучше чем ро-6 прошлого века, но ничего "самого современного" там нет.

Ренегат
8 февр 2012 в 08:31

Гы!
По закону каждое реанимационное место должно быть соответственно оборудовано. 1 место - 1 респиратор. Если реанимация на 20 коек, должно быть 20 респираторов, по 1 у койки, плюс масса других медицинских девайсов. Это настолько просто и нормально, что об этом писать не надо. Это как исправные тормоза у автомобиля. Позорно так писать о рядовом событии, причём, скорее всего, эта закупка - капля в море реальных потребностей.

22 февр 2012 в 13:18

Да что б у нас болеть - этто ж скоко здоровья надо.........

Алекс
9 февр 2012 в 09:33

ага, знаем)) 2 раза столкнулся с таким "зарабатыванием".
второй раз вынудили вернуть. Думаешь, он вернул бы, если б честно заработал...)) ты наверно сам из таких))

Alex
8 февр 2012 в 16:42

Интересно, а теперь анестезиoлоги в облбольнице перестанут выпрашивать деньги...??