Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Эндопротезирование: главное – доступность
Эндопротезирование: главное – доступность

Сочуствующий
14 дек 2011 в 00:43

О чем вы говорите. С декабря месяца этого года Областной ФОМС сократил стимулирующие выплаты по обычным заболеваниям на 20%, а вы говорите об высокотехнологичных операциях. Профанация полной воды. Не болейте жители Урала!!!

Светлана
14 дек 2011 в 09:33

Все это просто говорильня. Мою маму поставили в 2011 году в очередь на эндопротезирование тазобедренного сустава, при этом сказали что в очереди у них стоят люди еще с 2007 года. Вообще непонятно куда уходят все заявленные Фомсом квоты.

***
14 дек 2011 в 11:21

Мне не понятно с очередью. Допустим перелом шейки бедра случился в феврале, а на оперцию записали в лучшем случае на сентябре. А всё это время как жить? с переломом? в лежачем положении? В самой статье говорится "Да и длительный постельный режим больные в возрасте могут просто не пережить"

cghfdtlkbdfz hjccbz
14 дек 2011 в 14:15

ФОМС вообще не хочет тратить деньги на тех кому нужна помощь, только одни обещания,лично столкнулась с тем что за высокотехнологичную операцию пришлось заплатить из собственного кармана,хотя регулярно плачу налоги,есть полис.А в ФОМСЕ напрямую не отказывают,а предлагают встать на очередь и ждать пока не помрёш,а потом и операцию делать не надо

Карина
14 дек 2011 в 16:40

А ФОМС между прочим прочим высокотехнологичные операции не оплачивает! Это к Минздраву претензии! ФОМС взял на себя оплату того, что вообще оплачивать не может!!!!!!Ещё и недовольные находятся.

13 дек 2011 в 22:40

наличие у граждан страхового полиса от несчастного случая с высоким уровнем страховой суммы от 1 млн руб решат вопросы с лечением и реабилитацией.Полную гарантию может дать только страховой полис О.Бендер :-)

Марина Ивановна
14 дек 2011 в 09:16

Кто вам сказал, что ФОМС сократил стимулирующие выплаты??????????????????