Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Битва больничных поваров
Битва больничных поваров

***
10 нояб 2011 в 10:29

На первом фото ещё целый ёж, а на пятом от него осталась лишь половина и перевернутый грибок...неужели так вкусно? остальное тоже съели так же быстро?

Морфей
10 нояб 2011 в 10:37

Вот как не стыдно проводить такие соревнования показушные! Областной психоневрологический диспансер вообще не кормит своих пациентов! Каша одна вода и напиток кофейный такой же! И такое меню каждый день! Моя мама выписалась оттуда еле живая, сил не было даже идти от голода. А они конкурсы проводят!

Аленка
10 нояб 2011 в 11:35

"Рациональное питание не требует дорогостоящих продуктов", я согласна полностью. И разговоры о недостаточном финансировании и несовременном оборудовании в больницах просто бред. Я росла в простой семье и в 90-е годы денег на продукты не хватало. Но мама умудрялась кормить нас просто и вкусно. Готовьте для больных так, как будто для своей семьи готовите или в конкурсе участвуете. Или своих домочадцев повара больниц тоже разваренными макаронами и крупами кормят?

Ангел.
10 нояб 2011 в 15:15

Довелось дважды в этом году лежать в областной больнице(кардиология-2).Пусть придут и поедят многоуважаемое жюри из общего котла, а не когда им на подносе с конкурса блюда преподносят.На еду, которую дают больным, без слёз не взглянешь.А ешь только потому, чтобы в обморок не упасть с голода.Я свою собаку кормлю много лучше и вкуснее, чем бедных больных.

Энн
17 нояб 2011 в 08:47

.. про отделение гинекологии в "тройке" (больница скорой помощи)!!!!!!!!!!! Как там беременных кормят макаронами с грязной марковью и чаем - кислым и черным при черным. Питание - двухразовое!! А тут - показуха, соревунются они