Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Грудное вскармливание защитит от диабета
Грудное вскармливание защитит от диабета

Кристиналь
13 нояб 2010 в 13:43

Не кормите ребенка полуфабрикатами, а давайте разнообразную свежую пищу, побольше свежих овощей и фруктов. Не ставьте прививки до года, антибиотеки только в крайнем случае, и не будет ваш ребенок ни орать по ночам в первые несколько месяцев ни болеть дисбактериозом, диабетом и другими следствиями расстроенной внутренней флоры и фауны.

Анна
13 нояб 2010 в 14:09

проблема с энодкринологами есть не только в сельских территориях. например, в городе Трехгорный эндокринолога уже год нет и видимо не предвидится. людей отправляют к терапевтам, которые могут только предложить пить дальше таблетки, которые когда-то назначил эндокринолог и все.

13 нояб 2010 в 15:24

Чушь это все!!! Я кормила своего сына до 1.8 месяцевгрудью. И до 14 лет он вообще ни чем не болел кроме легкого ОРЗ. а вот в в 14 лет как гром среди ясного неба сахарный диабет с сахарами 16-35 м/г так что это все индивидуально.

Анна
13 нояб 2010 в 17:10

живем в Челябинске и уже две недели, безуспешно, пытаюсь взять талончик к детскому эндокринологу. все время нет талончиков. да и консультировали год назад очень оригинально. "девочка резко полнеет? а что вы хотите вы сама не худенькая", только ребенку 11 лет и комплекция почти моя, вес 60 кг, при росте 160см. похоже надо копить денег и искать хорошего частного эндокринолога

rojer+barber
13 нояб 2010 в 15:05

Заголовок противоречит действительности. У меня пример перед глазами.

17 мая 2011 в 19:39

какой инсулин и в каком количестве нужен....Помимо этого работает система дополнительных заявок, но тогда инсулин нужно ждать около месяца, а то и двух. В таком случае пациент может купить лекарство на свои деньги или лечь на дневной стационар или госпитализацию.Всё это ВРАНЬЁ!!!!!!!!!инсулина как не было в этом году так и нет его по сей день- ложись и помирай!!!!!!!!!и никому и дела нет - бепполезно комуто жаловаться и писать...