Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Хирурги спасли Алине руку
Хирурги спасли Алине руку

26 июня 2010 в 20:02

Браво!

Дай Бог здоровья!

Галина
26 июня 2010 в 20:23

Дорогая Кристи если даже так то горе меняет человека давайте будем оптимистами

27 июня 2010 в 19:42

ребенок очень крепкий и в будущем добется всего если в таком возрасте перенесла столько операций а ее мама будет гордится своей Алиночкой

27 июня 2010 в 22:09

Ребеночку - огромного здоровья!!! Лучшее , что есть из новостей сегодня....

юлия
28 июня 2010 в 00:43

выздоровления маленькой Алине, маме большого терпения! держите себя в руках, ведь дети всё чувствуют!!!

Дай Бог сил!!!!
28 июня 2010 в 00:46

Это 4-ый ребенок в семье....в селе.... да городские милые дамы...попробуте родить 2-их и жить сами на зарплату...а в селе...где в месяц зплата хорошо если 6тр...а еще 3-е детей дома....и дочка в больнице....это ночи без сна..в слезах...с разрывом мозга между старшими ("как они там???") и младшей - как же ей дальше...без комментов дальше...счастья всем и ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Eddy
28 июня 2010 в 07:37

Дай Бог маме терпения а ребенку здоровья!
Не беритесь судить мама то.. - мама это.... - пережив такое......
Пусть все у них сложится!

Аленка
28 июня 2010 в 10:43

Пусть девчушка поскорей выздоравливает, жаль конечно что с ней такое произошло (но на все воля Господня). Мамулька у нее пусть крепиться ей еще много предстоит пережить

28 июня 2010 в 10:49

пусть ручка у Алины будет полностью здоровой, ничем не отличается от второй; может и к лучшему что в селе, там детки подвижные очень, всюду бугать, прыгать будет, все трогать, братики-сестренки помогут(если не будет массажа хватать)разработается ручка! Терпения и ещё раз тарпения.

Татьяна
28 июня 2010 в 10:52

Низкий поклон врачам! Дай Вам Бог здоровья! Девочке скорейшего выздоровления, маме-терпения и силы!

Анна
28 июня 2010 в 11:01

Выздоровления маленькой Алиночке и огромного терпения маме! Дай Бог здоровья!

Просто мама
28 июня 2010 в 12:11

Может найдутся те, кто сможет организовать приезд мамы в дальнейшем? Да даже элементарно, принести покушать в больницу маме, памперсы, пеленки или смеси ребенку(возможно после всего пережитого она не на грудном молоке растет). Ведь в городе, я думаю, ей некому помочь. Я готова помочь, чем смогу, а вы???

ответственная мама
28 июня 2010 в 13:51

Уважаемые женщины, относитесь ответственно к зачатию малыша. Не курите, не пейте, проверьте свое здоровье, планируйте беременность. И тогда не будет подобных неприятных неожиданностей.

Гузель
28 июня 2010 в 16:37

Как же страшно, что это все выпало на долю такой крохе, но благо есть ответственные и знающие свое дело врачи! Спасибо большое им!...Искренне желаю полного выздоровления! Маме-терпени и надежды в лучшее!

Гость
28 июня 2010 в 17:02

Хирурги молодцы. А вот что случилось в роддоме при родах или после? Никто не заикнулся. Не бывает врождённого некроза тканей. Может имеет смысл задать вопросы именно в роддоме.....

кристина
28 июня 2010 в 22:56

дай Бог все пройти и выздоровить! врачи в областной больнице умеют спасать и лечить! низкий им поклон

неизвестная
29 июня 2010 в 10:02

Тяжело придется маме с таким ребенком

Вам
29 июня 2010 в 10:17

В природе все бывает, и если вы это собственными глазами не видели, то это не значит, что этого не было. Тем более, что мамочка могла во время беременности болеть, например, ОРВИ, например, с осложнениями. Могли быть какие-то наследственные факторы. В следующий раз - вы оставьте координаты - вас пригласят в качестве консультанта. только диплом о медобразовании не забудьте захватить!

женя
29 июня 2010 в 12:35

кроха ты сильная держись ма все с тобой!все будет хорошо!!!

Света
29 июня 2010 в 23:31

Все будет хорошо!!!!Мамина любовь и забота все восстановит!

Михаил
30 июня 2010 в 20:59

Уважаемые друзья, считаю, что необходимо оказать материальную поддержку семье и общество должно быть солидарно с матерью ребеночка.
Думаю, что можно связаться с лечащим врачем - Коростелевым М.Ю. и все узнать о семье и все вопросы о том, куда пойдут средства будут исчерпаны.
Готов поучаствовать в сборе средств для девочки, в связи с чем, предлагаю коллективу сайта открыть банковский счет в Сбербанке на имя девочки и все желающие могут перечислить туда денежные средства.
Если это произойдет, прошу Выслать банковские реквизиты и телефон мамы на мой электронный адрес: mis-bagmet@yandex.ru