Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Спор за землю под дома для дольщиков «Гринфлайта» перерос в дело о мошенничестве
Спор за землю под дома для дольщиков «Гринфлайта» перерос в дело о мошенничестве

Гость
18 окт 2019 в 17:30

Тут не сообщается главное - каким образом гринфлайт, каскад и др. Стали собственниками участков - у них тоже договоры с Беленьким есть о купле- продаже? Получается можно прийти в суд с копией договора о покупке чего-угодно у кого - угодно без регистрации и оформить на себя права. Бендер курит в сторонке.

Кашерный
18 окт 2019 в 16:24

Какие чудесные друзья у депутатов госдумы.

Гость
18 окт 2019 в 18:36

Интересно, как Беленький стал владельцем такого огромного участка в черте города? Купил за безценок? Для того чтобы продать дорого? С кем поделился? ответов, скорее всего, не будет.

апрыаре
18 окт 2019 в 16:07

Ааааа " пауки в банке" ..... ))))
Чо ...!? Бригада из 90х.....
Беру попкорн и устраиваюсь по-удобнее ....

Фобот Редор
18 окт 2019 в 16:47

А Беленький типа не Колесникова человек )))

Гость
18 окт 2019 в 17:42

Так это ж бабулька купила землю, теща Колесникова. Не разве? А там школу и садик хотели при Давыдова строить.

18 окт 2019 в 20:03

на этом месте вообще то лет 5 назад, дольщиков надули с домами, типа ЖК "ВЫСОТА" должна была быть или как её там называли не помню точно

18 окт 2019 в 20:05

и этот участок принадлежал вроде как ЧЕЛгу университету, все парковки автомобильные платные с ними согласовывали) как то всё странно.

Гость
18 окт 2019 в 22:12

Прекратите застраивать северо запад уже, сколько можно строить, есть и другие районы города, школы толком не строят, аналогично и дет сады, больницы детские, ни одного здания со времён СССР не построены для досуга и физического развития детей, спортшколы, ФОК, стадионов и т.п. дети сидят дома не только от того что у них есть компьютер, а от того что нет рядом вышеперечисленного, уже весь северное стоит в пробках и чем дальше тем хуже

Первоклассник
18 окт 2019 в 23:13

Слушайте, так надоело про распил денег и их аферы читать, волосы дыбом встают, при власти одни мошенники

Как будет
18 окт 2019 в 22:55

Депутат сбегет как и губернаторы.
Брать надо сейчас

Гость
21 окт 2019 в 08:10

у нас повторно на нашем участке в сосновском районе администрация утвердила схему участка с другим номером и выдала участок в собственность упырю, который в суде ничем кроме исковой давности защищаться не смог. Теперь мы, имея документы на собственность, оплачивая земельный налог, участка не имеем. У нас для кого законы, суды, правоохранительные органы в стране?