Top.Mail.Ru
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    38 комментариев к публикации Себяшка-промокашка: Магнитогорск затопило и завалило градом, а жители делали селфи
    Себяшка-промокашка: Магнитогорск затопило и завалило градом, а жители делали селфи

    Гость
    14 авг 2019 в 00:17

    Градостроителей привлечь к ответственности. Как можно не учесть ливневые потоки, строя
    не на возвышенном уровне жилой фонд и особенно дорожную структуру относительно горизонта.

    ГостьЯ
    13 авг 2019 в 21:34

    Позвонили Текслеру?)

    Гость
    14 авг 2019 в 06:23

    Плакат Текслера на фоне потопа очень в тему :)

    Гость
    13 авг 2019 в 22:29

    Продаётся авто, не бит, не топлен.

    Гость
    14 авг 2019 в 00:22

    Что-то у Магнитки окончательно карма испортилась. Столько невезухи за последнее время. Резонансные убийства, взрывы, аглофабрика.... с пожаром, теперь вот потоп с градом. Колитесь, жители Магнитки, где столько перед Всевышним накосячили?

    Гость
    14 авг 2019 в 06:24

    это вам за дубровского!!!

    Гость
    13 авг 2019 в 21:44

    Позвонили Текслеру???

    Гость
    13 авг 2019 в 23:29

    Все монтаж! Не было такого нечего! Опять дезу народу впихивают!!

    14 авг 2019 в 05:48

    Странно грешил Дубровский, а боженка решил наказать Магнитогорцев?!
    Может не он один виноват?

    Евген
    14 авг 2019 в 09:08

    Интересно, а кто платит за все эти баннеры с Текслером? Не мы ли с вами, ребята? Вся область обклеена..

    Иван
    13 авг 2019 в 22:50

    Я вот не пойму одного... Как так людям не жалко своих автомобилей? Или наши люди настолько глупы, что считают прохождение такого брода безопасным для автомобиля???

    Гость
    14 авг 2019 в 08:02

    Так это, к ним же Тефтель вернулся, а значит, у них теперь самопрочищающиеся ливневки)))

    Гость
    14 авг 2019 в 08:14

    и в Магнитке -дело Тефтелева живет и побеждает!Сколько он медалей получил за успешное мэрство в двух селах ?

    Гость
    14 авг 2019 в 09:00

    Если такой ливень идёт, то зачем гробить машину? И в салоне вода будет, и не дай бог гидроудар. Лучше подождать пусть и на работе, или в машине, но на возвышенности

    Гость
    14 авг 2019 в 06:47

    Во всем виноват Путин!!! Это он наслал на Магнитогорск град и хляби разверзшиеся!!! Учитесь, как надо лозунги кричать, утырята младореволюционные...

    Гарнетт наше все
    13 авг 2019 в 21:37

    Сельские утырки!!! Нет чтобы скорее машину спасать и не дать воде в салон просочиться, а мотору гидроудар не схватить - так они селфи запиливают.
    Зоопарк вокруг комбината, а не город!

    Гость
    14 авг 2019 в 08:28

    Текслер равен богу! Или ЖКХ, у которого ливневки дождем так и не промылись со времен тефтелева. Неужели, теперь, с его новым порученцем из Магнитогорска, вся область утонет в такой хляби?

    Гость
    14 авг 2019 в 09:41

    Вы ещё не заметили? Город после дубровского проклят

    Нюрнберг
    13 авг 2019 в 21:56

    Если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума, что надо сделать чтобы Бог лишил разума целый народ. Позвоните Текслеру (с).