RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Во время визита в Магнитогорск Путин сообщил, что саммиты ШОС и БРИКС пройдут в двух городах

Во время визита в Магнитогорск Путин сообщил, что саммиты ШОС и БРИКС пройдут в двух городах

Челябинск остаётся в программе

Владимир Путин пожал руку Алексею Текслеру

Саммиты ШОС и БРИКС в 2020 году пройдут в двух городах — Челябинске и Санкт-Петербурге. Об этом сегодня, 19 июля, заявил президент Владимир Путин во время визита в Магнитогорск.

— Информация была озвучена на двусторонней встрече главы государства Владимира Путина и временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера, — сообщил пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь.

Все президенты будут в Северной столице.

— Президентов у нас не будет, но самое главное для Челябинска, что будет несколько десятков мероприятий и будет сохранено финансирование, — уточнил Сергей Зюсь.

О том, как второй по величине город Челябинской области встречает главу государства и все подробности его визита, — в онлайн-репортаже 74.ru.

Челябинцы уже начали сомневаться, что саммиты ШОС и БРИКС проведут в столице Южного Урала, так как больших изменений на улицах не видно. В июне прокуратура Челябинска потребовала от мэрии пересмотреть работу по благоустройству города к событиям международного масштаба. В надзорном ведомстве обратили внимание, что чиновники затягивают со сносом незаконных киосков, медленно снимают вывески и баннеры, не соответствующие дизайн-коду, и не торопятся закрашивать рекламу интернет-магазинов наркотиков на стенах многоэтажек.

Заметили что-то интересное, связанное с визитом президента в Магнитогорск? Пишите нам
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления