Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Новая Фрося Бурлакова»: певица из Челябинска получила ведущую партию в итальянской опере
«Новая Фрося Бурлакова»: певица из Челябинска получила ведущую партию в итальянской опере

Гость
22 июля 2019 в 09:24

В этой новости прекрасно всё. А сама Элина- особенно. Вella donna!

гость
22 июля 2019 в 09:20

МОЛОДЕЦ!!! ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ!!!

Алексей
22 июля 2019 в 09:53

Как приятно читать об успехах хоть кого ни будь когда кругом одни неприятности и злоба(((
Успехов тебе девочка и счастья! И не забывай свой город!

Гость
22 июля 2019 в 10:24

Красивая женщина. Хорошая история. У многих нет шансов, но так даже интереснее :)

Гость
22 июля 2019 в 08:57

Хотел бы побывать в античном Греческом театре в Сиракузах на Сицилии 3 августа, но я нищий челябинец. Выпала пломба, а денег нет.

Гость
22 июля 2019 в 16:31

Девочка- божественно красива, как ангел! И голос, и стремление к красоте - все в ней прекрасно. Приятно, когда в Челябинске рождаются Такие личности. Мы гордимся тобой, девочка.

Гость
22 июля 2019 в 10:18

Умница! Талантливая и трудолюбивая девочка, очень рада за нее.

Гость
22 июля 2019 в 11:13

Так она грузинка, и не слова об этом. Очень красивая и талантливая.

гость
22 июля 2019 в 11:27

А в Челябинске она хоть раз пела???, Если в названии - певица из Челябинска??? И ещё больная тема- где брались деньги на все эти переезды, учёбу, просто так наверно не получится, надо где-то работать....Музыканты вообще народ не богатый, чтоб сразу в Италию

Гость
22 июля 2019 в 09:00

А что, Челябинск теперь так и будем сами воспринимать, как большую деревню?

Гость
22 июля 2019 в 11:34

«Элина, у тебя большой красивый голос, но, честно говоря, никаких шансов на поступление»

а нужно, чтоб у девочки папой абрамов был, а мамой - алсу
тогда уже какой голос неважен, а первое место обеспечено

Гость
22 июля 2019 в 23:38

Всяческих успехов Элине! Радостно за вас.

Гость
22 июля 2019 в 11:41

вот так из Челябинска уезжают все мало мальски талантливые люди
ВСЕ!
кто остается?
об этом лучше умолчать

Гость
22 июля 2019 в 20:28

когда б вы знали из какого сора
растут цветы не ведая стыда...

это про наш Челябинск сказано в самом прямом, а не переносном смысле
город, в котором загажено всё, что только можно,
в котором свалка является символом города и занимает в нем почетное место в центре этого города
в котором пришелец из ещё более загаженного места, ставший губернатором, довел этот несчастный город до того, что превратил уже его весь в огромную помойку
и люди, привыкшие жить так, по сути дела уже мутанты, а не люди...

и как в таком месте всё равно появляются прекрасные цветы?

Гость
23 июля 2019 в 23:49

Рада, конечно, за Челябинск. Однако специально сбегала послушала Образцову, Синявскую и Каллас... не, голос есть, конечно, но как, что бы прямо звезда ...

Виталий
22 июля 2019 в 08:47

Хоть одна на самом деле прекрасная новость. Пусть и из другой галактики...

Гость
22 июля 2019 в 12:05

До Екатерины Савиновой, как до луны пешком.

25 июля 2019 в 20:39

Как красиво! Как я это обожаю!

Тетя
22 июля 2019 в 09:54

Спасибо за такую милую статью! Пусть у девушки все сложится хорошо!

Гость
22 июля 2019 в 09:00

Умничка!!!! Я желаю Элине больших успехов и ярких достижений!!!

Лариса.
22 июля 2019 в 09:03

Удачи !.Красивая женщина ..приятно посмотреть .а еще и поет .

Алекс Дамарин
22 июля 2019 в 13:21

Красивая девушка, хороший голос. Удачи!!!

неимя
22 июля 2019 в 20:33

как приятно читать подобные статьи, спасибо!! Элине желаю покорения новых творческих высот и просто счастья!

Гость
22 июля 2019 в 10:41

Все гнете свою линию, сравниваете Че с большой деревней, кошмарите город, а то, что автор статьи глубоко невежествен в музыке - ничего?

Гость
22 июля 2019 в 09:48

Я так и не понял, почему в Челябинске не осталась учиться.

Гость1
22 июля 2019 в 11:17

Интересная статья. Спасибо. Хоть какой-то нефейковый позитив.

22 июля 2019 в 12:53

Странная новость, это что, единственная челябинка на большой сцене? Тем более образование не в Челябинске получила. Выпускники Денисовой Генриэтты Михайловны почти поголовно поют в лучших оперных театрах мира, давайте тогда и про них

Прохожий
22 июля 2019 в 12:59

Ах, какая женщина!!!

1111
24 июля 2019 в 11:14

Вот это Красота!!!! Какая она красивая!!! Настоящая!!! А не все эти из газетных конкурсов
Успехов!!!!Успехов!!! Успехов!!!

Любовь Бородина
4 авг 2019 в 15:18

Поздравляю Элину с успехом!!!Как же я была права, направив тебя в Большое плаванье!!!

Иван
22 июля 2019 в 13:11

31 год для европы - это уже пенсия. Что то в этой новости не так...

Как бэ
22 июля 2019 в 09:35

С такими формами и устной техникой можно попробовать)))