Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Наверное, поехали к другому дому»: челябинцам удалось отстоять двор от незаконной стоянки
«Наверное, поехали к другому дому»: челябинцам удалось отстоять двор от незаконной стоянки

Гость
11 июля 2019 в 13:18

вот что сплоченность масс сотворить может!!!

Гость
11 июля 2019 в 13:40

Молодцы, активные неравнодушные жильцы! Побольше бы таких! А то сейчас многим фиолетово, что происходит за порогом их квартиры.

Гость
11 июля 2019 в 13:41

Молодцы жители, с этими наглыми "бизнесменами" только так и нужно. Такого рода проблемы надо решать коллективным противодействием - так больше шансов на победу.

Гость
11 июля 2019 в 13:49

Молодцы !!!

Гость
11 июля 2019 в 15:16

Лучше бы против "Надеюсь на ваше понимание" также дружно выходили, промолчали - теперь кушайте, не подавитеся...

11 июля 2019 в 15:05

Так победим!

Гость
11 июля 2019 в 17:28

Честно, двора не вижу, вижу просто пустую огромную площадку. Обратитесь в администрацию и сделайте там полноценное благоустройство. есть же программ, они как раз сейчас формируются. Зато потом точно ни у кого не возникнет намерения втихаря притащить будку и поставить забор

Гость
11 июля 2019 в 20:48

Пускай посадят деревья, а то в городе и так с каждым годом все меньше и меньше!

Гость
11 июля 2019 в 21:33

Я ,за платные парковки!

Гость
12 июля 2019 в 08:53

Зачем платить, когда можно бесплатно там машину поставить.

Оксана
12 июля 2019 в 09:34

Молодцы!!!

ПриМат
11 июля 2019 в 13:54

Ну вот, хорошая новость! Потихоньку люди стали понимать, что гораздо проще и эффективнее самим выйти и прогнать приблудных паразитов, чем ждать ритуальную Косую линию с человеком, которому уже давным-давно ничего не нужно и не интересно. На северке от оккупанта Арбузова почти отбились, здесь нахлебников выперли, так, глядишь, и до требования выборов мэра дозреем.

Гость
11 июля 2019 в 13:48

Всё равно там будет платная стоянка. Нелегально, полулегально, но она там будет немного позже.

Геннадий
11 июля 2019 в 13:19

Мы тоже 5 лет назад прогнали нелегалов от домов 25 и 29 по Краснопольскому пр., но рано радовались- приехала со стоянками официальная мафия МУП Городские парковки и на эти же места воткнули безобразные платные парковки(потом еще и шиномонтажку установили). С ними уже ни чего не смогли сделать, куда только не писали. КУИЗо всегда выделит местечко нужным людям( например бывшим сотрудникам МВД в случае с МУП ). А на жителей домов плевать,хоть заоритесь.(((

Злой