Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Челябинскую больницу обязали пересчитать зарплату врачам за два года
Челябинскую больницу обязали пересчитать зарплату врачам за два года

Гвоздь 66
10 июля 2019 в 19:40

Пересчитать бы уже не зарплату, а сколько лет угроблено в истории нашей страны на воров, бездельников и нанотехнологии.

Гость
10 июля 2019 в 21:04

Вот повезло -то!!! А нам , в ЮУрГУ, кто пересчитает зарплату? Как вошел 3 года назад ВУЗ в проект 5-100, так, согласно майскому указу, и по прихоти начальства, сотрудники стали получать самый минимум - 11280 рублей!!! Какие "великие" деньги!!! И у уборщиц 11280 рублей и у сотрудников, связанных с учебным процессом, и которые имеют высшее образование, тоже зарплата , как у уборшиц - минималка. Для чего учились???

Гость
10 июля 2019 в 16:44

20 тысяч штраф... как слону дробина.
где уж там они среднюю зп в 62 тыщи насчитали..

Гость
10 июля 2019 в 20:05

Как накажут? Пальчиком пригрозят и скажут "Больше так не делай"? Или взымут копеечный штраф?

Гость
10 июля 2019 в 21:17

Надо еще проверить поликлинику №3(возле Фокуса).Категорически не хватает специалистов!А те кто остался собираются уходить,жалуясь на маленькую зарплату.

Коментаторр
10 июля 2019 в 22:11

Обязали пересчитать!! Это же не выплатить!!!..... Токой обязанности нет......

Гость
11 июля 2019 в 07:22

Ая-яй и 20 000 руб - не по-взрослому!

Гость
10 июля 2019 в 20:35

А с чего бы ради такие должны быть зарплаты. Мои на заводе пашут, а зарплаты в горяч.цехах 25 , 30 тыс.руб. горячий стаж между прочим!

Гость
10 июля 2019 в 16:57

Горлову нужно увольнять

Гость
10 июля 2019 в 20:32

Красивые сказки у руководства и ввп

Гость
10 июля 2019 в 22:25

Еще есть детские поликлиники, где заведующие - жены главных врачей.

Гость
10 июля 2019 в 22:42

Уволить главного врача, ему уже не место в системе здравоохранения

Гость
11 июля 2019 в 01:48

Развалили...

Гость
11 июля 2019 в 06:39

Во-первых, всем понятно, для чего президент издает свои указы. Во-вторых, соблюдение законодательства в стране оставляет желать лучшего. В-третьих, ну не удивили.

Гость
10 июля 2019 в 21:01

Моего ребенка спасли в этой больнице. Главный врач обеспечил нас в течение суток дорогостоящими лекарствами. И если изза этого он комуто недоплатил, то спасибо ему. Мой сынок со мной.

Гость
11 июля 2019 в 09:09

А подружки директрисы на должностях замов - это нарушение закона или нет?

Лилия
10 июля 2019 в 17:16

Чего-то я не пойму. В одних статьях врачи жалуются, что зарплаты чуть-ли не 8 тысяч, а тут выясняется, что 60 тыс., а им все мало. Когда наконец юристам добавят!!!!!! Куда идти жаловаться???? Почему врачи и учителя вечно обиженные и обделенные, а о проблемах других профессий вообще ничего не пишут???

Гость
10 июля 2019 в 20:24

Вот позорище! Кто-нибудь проверьте прокуратуру на знание законов. А то они, видимо, и не в курсе, что жена работающая с мужем, не является нарушением законодательства.

Гость
11 июля 2019 в 09:36

В стране произошёл великий прорыв. Днища. Скрепы трещат по швам.

10 июля 2019 в 17:03

Офигенно! 2 года не доплачивал з/п, а грозит всего-то 20 тысяч штрафа(
Серьезно? Хоть бы назвали общую сумму недовыплаченного, чтобы соизмерить со штрафом. Смешно же. Ну и главный вопрос, как скоро медики теперь получат свое?

Гость
10 июля 2019 в 16:39

Вот зря прокуратура главврачей штрафует. Ведь можно было обойтись домашними средствами, физиотерапией: пара клистиров из скипидара с патефонными иголками - и всё пройдёт, как рукой снимет!

Гость
10 июля 2019 в 18:43

Какая такая вредность в больнице?

10 июля 2019 в 18:11

а Васька слушает да ест

Гость
11 июля 2019 в 15:31

Больше всего мне нравится наш президент ЗП должна быть такая! А где взять на нее деньги не его дело!

Гость
11 июля 2019 в 20:08

Хочется сказать большое спасибо хирургу поликлиники Пережогиной Ирине Алексеевне. Грамотный специалист, внимательный врач, доброжелательный доктор. Не один раз пришлось обращаться к ней с проблемами дочери : и в младенческом возрасте, и в подростковом. Всегда внимательно, доходчиво, без недовольства, успокаивающе, а главное - результативно.

luaz2004
12 июля 2019 в 10:34

А почему только в одной больницы в остальных тоже не все выплачивали.

Гость
12 июля 2019 в 12:13

Недавно случайно оказалась в поликлинике. Какой шикарный ремонт первого этажа. Вспомнила, как с 3-месячным сыном ходили в бассейн. Тогда инструктором была Губина Алла Федоровна. Строгая, но знающая и жизнерадостная. Хотелось бы , чтобы продолжили ремонт на других этажах.

Людмила
10 июля 2019 в 17:10

Зато красиво стало. Люстры вычурные весят...а врачи и медсестры.... Зачем они в больнице? Нет специалистов ( последние разбегутся,скорее всего, после репрессий,которые,вероятно,начнутся после публикации) и нет проблем!

ЕВГЕНИЙ
10 июля 2019 в 21:22

МБУЗ Детская городская клиническая поликлиника № 9 ул. Красного Урала, 1/21, Челябинск такая же история перерасчет сделали... они там как получали 11000 так и получают после перерасчета 11000 по хитрому перерасчитали я в ШОКЕ.... И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЗАРПЛАТЫ ГЛАВВРАЧЕЙ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ...

Алена
10 июля 2019 в 18:20

Ой, не знаю! Чеслав Юрьевич замечательный главврач!!! Я говорю как мать маленьких пациентов. По крайней мере, с его приходом в поликлинике стал порядок, уменьшилось хамство со стороны персонала, и это его заслуга. Пишут, что нет специалистов, да Первая Детская самая укомплектованная специалистами и, поверьте, мне есть с чем теперь сравнить! Недавно переехали в советский район, вот где беспредел, зато, наверное, зарплаты им хорошие платят. Чеслав Юрьевич - главврач, который работает для пациентов, вряд ли со мной кто-то поспорит. Приходилось к нему обращаться, решил мою проблему за считанные секунды, и, кстати, очень вежливый и отзывчивый.

Житель мегаполиса
10 июля 2019 в 21:14

Чем больше медработников будет писать "письма" в прокуратуру, в Москву, в минздрав. Тем скорее в Челябинске что-то изменится. Упраздните скорее горздрав, пусть идут работать в муниципальные учреждения. Такого "скотского" отношения к врачам и медсестрам как в Члб, нет нигде. Откройте сайт горздрава, ознакомьтесь с зарплатами главных врачей. "Сытый голодного не вразумеет"

Гость
10 июля 2019 в 21:54

Это жена глав, врача что-ли комментирует?
А ничего, что конфликт интересов и ошибки начисления заработной платы выявлены?
Чудесно живём...

Работяга
10 июля 2019 в 18:39

А у нас на работе 5 лет работаю, ни разу индексацию не делали.

Леонид
10 июля 2019 в 20:24

Красоту, порядок и удобство для пациентов в наше время наводятся во всех поликлиниках не только нашего города! Был в поликлиниках ЕКБ, СПБ и Москвы! Ну, мы то, почему должны быть хуже? Ведь самим же приятно приходить с детьми в яркую, светлую, красивую поликлинику, где тебя встречают радушные сотрудники! Почему это плохо ? И не мог главный врач зарплату врачей "отдать на ремонт!" Не та статья расходов и финансирования! Ну это для несведующих! А что вы можете сказать про институт семейных врачебных династий, семейного подряда, который так приветствовался и развивался в СССР? Это тоже коррупция???

Ольга
10 июля 2019 в 21:57

Работаю в больнице 14 лет врачом. Проверки были разные. Но первый раз видела как прокуратура не находя серьезных нарушений в работе руководства, призывает сотрудников к бунту. Я не в восторге от нашего руководства, но все возникающие вопросы всегда можно решить. На дворе что 1937 год? Как жить в такой стране, люди?

Гость
10 июля 2019 в 22:36

Набежал горздрав и друзья.

ГОСТЬ++
11 июля 2019 в 11:49

Зато гл.врач из горздрава не вылазит,видимо за деньгами ходит.

позор
11 июля 2019 в 13:21