Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Суд арестовал 22-летнего челябинца, который бегал с ножом за родными и напал на начальника полиции
Суд арестовал 22-летнего челябинца, который бегал с ножом за родными и напал на начальника полиции

Гость редкий
5 июля 2019 в 17:17

Ну наконец-то полиция в нужное время в нужном месте..)честь и хвала Сергею!

Гость
5 июля 2019 в 16:38

Алкашка - зло.

Гость
5 июля 2019 в 16:42

"Воистину, опьяняющие напитки - скверна из деяний сатаны, сторонитесь же её - быть может вы преуспеете".
Алкоголь - зло.

Гость
5 июля 2019 в 17:21

Сейчас его родственники, которых он хотел зарезать, будут рассказывать какой он хороший мальчик и не виноват! Вот увидите

Гость
5 июля 2019 в 17:06

Если бы не начальник полиции, который его задержал, то он бы весь город перерезал! Плохо что смертную казнь отменили...нужно представить начальника к государственной награде, а этому дать пожизненный срок

Гость
5 июля 2019 в 16:31

Да нам и не хочется смотреть на морду маргинала.

Гость
5 июля 2019 в 18:35

Начальник - молодец!!! а этого выродка пьяного нужно сразу наповал валить - меньше дегенератов будет в стране!

5 июля 2019 в 19:52

герой не герой не мне судить, но поступок заслуживает уважения и благодарности!!! да и пример для подчинённых и других Мужиков хороший!

Гость
5 июля 2019 в 18:27

ВЕСЕЛЬЧАК У был такой персонаж в мультфильме про алису Селезневу.

Гость
5 июля 2019 в 16:41

Ах, какой же крутой начальник полиции - мужик! Звезду героя России нужно выдать и премию назначить, детей на елку в кремль пригласить и на доску почёта фотокарточку повестит! Земной вам поклон спаситель вы наш! Браво !

Гость
5 июля 2019 в 17:39

по тексту майор, на фото - полковник

умиляют однотипные комментарии
5 июля 2019 в 22:57

Нет полиции - плохо..есть полиция - опять плохо, "ведь правды мы не узнАем"...Что вы за люди!?

Гость
5 июля 2019 в 17:32

Вы хоть читаете что пишете какой он майор ,если он полковник

Агрессивный системный администратор
5 июля 2019 в 19:33

Винда походу накрылась у полицая...

Гость
6 июля 2019 в 05:19

Однозначно этот поступок начальника райотдела достоин уважения!

Житель Челябинска
7 июля 2019 в 09:14

А Просин в форме был? Или нападавший его знает лично?
Если нет, но 318 УК РФ отпадает.
ПС: Но, честь и хвала Сергею, без сомнений. ?

Сергей Щенов
7 июля 2019 в 12:31

Знаю, вместе в институте МВД учились, достойный человек, достойный поступок.

Сергей
5 июля 2019 в 17:43

ЭТО ЕГО РАБОТА !
Люди вы что из него героя делаете ??!

Гость
5 июля 2019 в 18:16

В разных весовых категориях откровенно... и паренёк и начальник полиции и тесак... вообще не стыкуются...: только вижу что кухонный нож... алкаш хиленький и откормленный представитель власти, у которого рука толще этого паренька... кто с чем , за кем,,??)) об этом мы уже точно не узнаем)

Гость
5 июля 2019 в 16:51

Уважаемые журналисты! Хотим хороших новостей! Зачем горожанам эта вся чернуха???

Мое мнение
5 июля 2019 в 21:03

Полковник - уважуха!

Серж
5 июля 2019 в 16:50

Руководитель отдела - на своём месте.

Капитан очевидность
5 июля 2019 в 18:05

Майор? Вроде полковник судя по погонам

Гость