Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Это очень приличные суммы»: главный фонтан района в Челябинске превратили в помойку
«Это очень приличные суммы»: главный фонтан района в Челябинске превратили в помойку

Гость
24 июня 2019 в 14:57

Вот читаю, и не поверите - ТОСКУЮ ПО КПСС! За такое благодушие глава администрации мигом сдал бы партбилет и закрыл свою карьеру. А сейчас - плюрализьм: можно работать, а можно и не работать. Ни зарплата, ни премия, ни запись в трудовой книжке - ничего не пострадает.

Местный
24 июня 2019 в 14:59

А у нас все так в курчатовском р-не. Все самое ужасное под носом у администрации. Это нелегальная торговля со сломаным газелей фруктами, отсутсвие дорог напрочь во дворах от 36 дома до 48 дома, мусор, грязь, Антипов все это из окон рабочих видит и ему пофиг)). Такое вот безраличие !!!!!!

Гость
24 июня 2019 в 15:23

И это говорит руководитель администрации района!!!!!! У него в районе под носом грязь, бардак, деревья на Молдавской щимой вырубали, на этой экотропе понаставили нелегально киосков, превратили лес в помойку, он опять не в курсе! Он что нибудь вообще знает, что происходит в районе? Это профнепригодность высшего уровня и за это он получает зарплату. За это его под суд надо отдать. Напротив на ост Поликлиника вообще ужас! И это под окнами администрации....

Гость
24 июня 2019 в 16:06

"мы не можем чиновникам зарплату уменьшить, иначе они разбегутся".....так пусть разбегутся, все равно от них мало толку, на их место пришли бы неравнодушные заинтересованные люди, которые и за 50 тысяч работать будут

Гость
24 июня 2019 в 14:53

А вы восстановите его так же, как в Металлургическом районе - 9 миллионов отмыли, а потом дыры латают по мере поступления жалоб от населения. Как же достали эти "отмыватели" бюджета...

Гость
24 июня 2019 в 15:01

Я живу там рядом 38 лет. Не помню ни дня, чтобы фонтан работал.

Гость
24 июня 2019 в 17:03

Его нужно снести и построить новый оооо вот где рай для коррупционеров.Понимаете суть нынешних чиновников поставить построить что нибудь что развалится или сгниет через месяц а потом снова распилить!!!!

24 июня 2019 в 15:13

Аттракционьщиков рядом то к уборке не могут привлечь ?? А то прыгалки для детей там по моему ставили прошлый год для детей они. Против них ничего не имею)) хоть какая то развлекуха для Детей! Но из положения то выходить надо , а то наверное с них деньги в карман и те и другие берут а мусор убирать некому))

Гость
24 июня 2019 в 17:59

Его про фонтан спрашивают, а он саморекламой занимается, рассказывает что они задумали сделать и что с делали.

Александр
24 июня 2019 в 14:57

а может уже "уважаемого" С.Антипова снести с должности вместо фонтана? 21й век на дворе, а для нас фонтан является очень сложным техническим сооружением....
Ну не умеете вы другого, кроме как некрасиво говорить и пилить бюджет....

Гость
24 июня 2019 в 15:23

Снести администрацию района, а на их месте разбить клумбу с бархатцами, *****!

Ольга
24 июня 2019 в 15:44

Тротуар вдоль проспекта Победы это очень хорошо! Но останавливаться надо на Чичерина. Самый проблемный участок как раз после перекрёстка с ул. 40 лет Победы. "Здравствуй парковка" называется. Ни прямо пройти, на к остановке подойти.

Гость
24 июня 2019 в 15:35

Блин, как это все уже достало! Если ни Европе, ни Америке мы не нужны- может хоть грузины нас завоюют?

орджоникидзе
24 июня 2019 в 15:19

а у нас в советском районе грязь повсюду. даже при буренкове было лучше.

Гость
24 июня 2019 в 15:23

пусть сначала уберут першинги из Европы

Гость
24 июня 2019 в 21:54

Снести стеллу и сделать клумбу

Гость
24 июня 2019 в 15:06

Сделайте солнечные часы и клумбы!

Гость
24 июня 2019 в 15:12

Фонтан - это не челябинская тема.

Гость
24 июня 2019 в 15:21

Место гиблое

Гость
24 июня 2019 в 15:37

15 лет не включали, его только начали строить после 2005 года и сразу не достроили, звучала фамилия Подивилова, а потом других напрягли и вроде несколько раз запустили, а потом администрация не смогла другим предпринимателям "повесить" этот фонтан и все,,,

Гость
24 июня 2019 в 16:08

Да закатайте асфальтом уже эту площадку под стоянку, но фалический символ оставьте - вдруг когда-нибудь придет рачительный хозяин и восстановит фонтан или что-нибудб другое.

Ведмедь
24 июня 2019 в 18:09

К сожалению, на всех фотографиях горизонт завален, ничего не понятно.

24 июня 2019 в 21:33

Фонтан на Комсомольской площади в парке им. В. Терешковой тоже давно не работает. Это печально. В сквере "Сигнал" на "Сельмаше" реставрировали фонтан, но через пару лет он пришёл опять в упадок. В него накидали мусор, сломали и растащили скамейки. Пока среди горожан столько несознательных, пристальное внимание к местам отдыха должно быть постоянным.

Гость
25 июня 2019 в 06:21

Батут есть, фонтана нет, деньги из бюджета освоены. Лишь бы как на ЮУРГУ церковь не начали строить, такой кусман в парке простаивает! А прекрасный долгострой на другой стороне парка? Он прекрасен, я уже вырос, а но все стоит в деревьях уже полувековых. ps Фонтан хорошо, но туалеты еще лучше, кстати где они?

СтароЖил
25 июня 2019 в 11:21

В прошлом году были очень большие проблемы с фонтаном на пруду "Девичьи слёзы" в Ленинском: пруд обмелел и не знали,как его наполнить.Ничего,справились.РАБОТАЕТ!Молодцы администрация.Чем дороже фонтан,тем более нужно ещё тратить деньги,чтобы его запустить,если что не так.Надо исправлять,не жалеть,находить деньги и решения.А данный фонтан можно пеобразовать очень просто: снести стеллу и сделать разводку струй из горизонтальных труб,типа "гребёнка.Загнуть их можно в любую форму.На это не надо миллионы.И доводы главы района-это просто ОТГОВОРКИ,причём очень позорные.

qqй
24 июня 2019 в 16:01

Да они в школе №45 уже 15 лет 3 квадратных метра асфальта положить не могут чтоб дети по говнам не ходили...

Андрей
24 июня 2019 в 17:40

что-то я не видел чтобы работал фонтан и в центре города...которым вроде как "поющий" и совсем новый....а вы про это говорите :)))))))))

Гость
24 июня 2019 в 15:30

Мусор в фонтане им мешает отдыхать! Не ваши ли детки его в фонтан и натаскали?

Андрей
24 июня 2019 в 15:16

Верните М. Юревича город чистый был, дороги убирали и даже клумбы с цветами были.

Есенин
24 июня 2019 в 18:06

Живите молча пока есть чистые дороги.Не надо сарказма деньги на вас тратить не будут.Привыкайте.