Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Исправили ошибки»: суд отказал челябинцу, оспаривающему помещение в интернат для умственно отсталых
«Исправили ошибки»: суд отказал челябинцу, оспаривающему помещение в интернат для умственно отсталых

Гость
16 мая 2019 в 06:34

Ребята. Я тот самый Александр Смольников. Заходите на мою страницу, читайте, добавляйтесь в друзья, общайтесь. Может у кого есть такая же проблема, и я смогу помочь в этом. Дело очень сложное. До 28 июля подадим Кассационною жалобу.

Гость
16 мая 2019 в 06:29

Правильно, иди до конца! Судьи и чинуши, продажны ведут себя хозяевами этой жизни, укажи им их место.

Гость
16 мая 2019 в 12:34

Ваша жизнь только в Ваших руках и никто ни в чем не виноват. Никто Вам не мешает учиться заочно получать высшее образование, раз Вы считаете себя таким талантливым и одаренным. Еще Белинский сказал лучшее образование это самообразование...Хотите получить халявных денег не работая и ни чего не делая, так не бывает...

комментаторр
16 мая 2019 в 13:25

ну и на каком основании судья отказал??? или што психушки не было! просто судья боятся потерять зарплату!!!

Гость
15 мая 2019 в 21:26

Резниченко хорошо поработал ....

Русофоб
16 мая 2019 в 09:48

Борись, мужик. Тут вообще 86% в психушку помещать надо, и некоторые из них, наверное, решают твою судьбу...

Гость
15 мая 2019 в 21:22

покажите хоть одного дурачка, который считает что он дурачок?? Покажите хоть одного родителя, который считает что его дитя дурачок??? Все сплошь умные.

Гость
15 мая 2019 в 21:30

Сегодня судья спросил меня: - "Зачем вы пришли в суд который не существует? Мы ответили, так выбора нету. Он засмеялся. Увы, но судья прекрасно все осознавал и понимал. Видимо сверху был приказ спущен. Он так долго выносил определение об отказе, что мне там чуть дурно не стало. Ребята, я хочу пойти до конца. Если вы можете помочь с оплатой юриста, я был бы искренне благодарен. Реквизиты указаны на моей официальной странице в ВК. Подписывайтесь на мою страницу, общайтесь, предлагайте свои варианты, да и будьте просто друзьями мне. Только ваша поддержка, мне позволит не отпустить руки.

Гость
15 мая 2019 в 21:30

В Европейский суд нужно обращаться сразу после вступление решения в законную силу после прохождения второй инстанции. Ни в надзор, ни в ВС подавать не надо. Срок для обращения в ЕС - полгода.

Гость
16 мая 2019 в 00:34

Санек , читала тебя в вк. Ты молодец. Живи и развивайся. Жизнь прекрасна. Столько удивительных мест на земле , столько чуда и счастья. Желаю тебе окунуться в чудесный мир , счастливый мир. И главное помни , что подобное притягивает подобное , притяни к себе счастье. Будь счастливым ! Здесь тебе смайл с поцелуем !

Теорию Ламброзо отменили
16 мая 2019 в 01:32

На своей шкуре испытали карательную медицину. Ребёнка 4 лет на ПМПК тестировали по программе для детей 7 лет и выдали диагноз ЗПР, с указанием на помещение его в коррекционный детский сад. Конечно мы в здравом уме и не стали этого делать. Но выводы о системе сделали.

Гость
16 мая 2019 в 05:53

Молодец парень, а нашему государству, зачем лишняя морока, признать свои ошибки....нее...!!!!

Аффта
16 мая 2019 в 07:38

в нашем суде хрен чего докажешь

Гость
15 мая 2019 в 22:02

ВЫ, когда писать то грамотно научитесь. ?? Смех да и только))

Гость
15 мая 2019 в 23:48

ну челябинские психушки это вообще беззаконие в законе.