Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Квалифколлегия решила судьбу председателя челябинского суда, муж которой сбил человека
Квалифколлегия решила судьбу председателя челябинского суда, муж которой сбил человека

Гость
19 апр 2019 в 21:48

Со всей строгостью закона))) Отделалась легким испугом. Цирк!!!

Гость
19 апр 2019 в 21:33

Зато решения по людям принимают быстро, без переноса заседаний. Со всей суровостью закона. До последнего видать решила продержаться у судейской власти, но в этот день все было против неё))) так и надо.

Гость
19 апр 2019 в 21:21

А посидеть на дорожку за нарушения?!

Гость
20 апр 2019 в 00:46

"получил информацию о фиктивном трудоустройстве под крылом Рамзии Лутфуллоевой рабочего и уборщицы" - и что дальше? Так то это уголовщина! Если бы такое вскрылось в каком нибудь садике, руководителя бы сразу уволили, завели дело и был бы суд, на суде руководителю садика дали бы условно и заставили вернуть все деньги! государству.

Гость
19 апр 2019 в 22:11

И это судьи? Как они могут решать судьбы других людей, если в своей конторе толком разобраться не могут! Три месяца с пустяковым, с точки зрения права, делом разбирались! Ну и откуда у людей возмется уважение и доверие к судебной системе? Лишать полномочия нужно со всей ККС и с их подопечной за такое "разбирательство" пожизненно!

тостер
19 апр 2019 в 22:50

в нормальном зрелом гражданском обществе выгнали бы с позором, судья должен быть кристально честен. как можно было оставить статус судьи такому человеку. хотя, вопрос это риторический.

Гость
19 апр 2019 в 23:08

Лишний раз убедились, какая бестолковая у нас квалификационная коллегия.
У нас перед глазами нарушаются основы принципов выборности и назначения судей. Закрыты глаза на все ее нарушения. Спасибо вам, Челябинская коллегия, очень стыдно за вас.

Гость
19 апр 2019 в 23:28

Ну убрали ее с должности председателя суда, она дальше просто судьей будет работать и через N-ое кол-во времени опять возглавит суд какого-нибудь района. А за нарушения она отвечать будет или нет? Почему устройство "мертвых душ" осталось безнаказанным? Или у судей это и есть наказание, просто в судьи разжаловали и всё.....и будет она дальше получать зарплату судьи, в десятки раз превышающую среднюю и все льготы, лечение в особых здравницах, всё сохранилось....Для чего тогда был нужен этот цирк??????

19 апр 2019 в 22:12

За что им платить такие зарплаты? С инета скачивают протоколы суд.заседаний и только данные поменяют. И в шоколаде?

Гость
20 апр 2019 в 00:32

Им можно с премиями махинировать, трудоустраивать фиктивно, сбивать и утаивать.... И за это ничего! Оставили судьей!
А потому, что завтра это может коснуться другого судью. И тоже будут щеки дуть... Размах на рубль, удар на копейку...
И после этого, будут судить обычных людей за премии, за трудоустройство, за дтп...
Им можно! Это нам нельзя

Гость
20 апр 2019 в 11:00

Человек так замарал свою репутацию, что уже не имеет морального права быть судьей. Но будут же держаться изо всех сил поближе к кормушке. Ни стыда, ни совести. Хуже женушки попа, что в купальнике на сцене пляшет, чессно слово!

Гость
19 апр 2019 в 21:20

Не дали женщине уйти на ,,заслуженное,, пожизненное содержание судьи. Где она теперь такое выходное пособие, зар плату и пенсию найдет. Обычные смертные по 150 тыр в месяц не получают

Ферфакс
19 апр 2019 в 22:40

У моей дочери дружок в 10 -м классе, так его мама бывшая федеральная судья. Дама в возрасте, так вот только мы случайно!!! знаем это. На пенсии. Ее история покрыта мраком. Что она творила на службе пока никто не знает. ФИО известно, и что.... Может и человек она хороший, но скрывается это очень секретно. Все может быть. А вот з.пл. это вообще табу, за такие вопросы в морду бьют.... Уж и не знаю, как относится к этому.

Гость
20 апр 2019 в 09:54

Махинации с премиями, а это деньги, фиктивно устроила двоих человек, соответственно растратила/украла деньги из бюджета. Ведь зарплату и премии она за них получала, если они были фиктивно устроены. И при всем при этом осталась судьей???? Вы в своем уме?? Это как издевательство над народом звучит, за счёт которого она зарплату получает. А где же сообщники?? Или типа все опять замнется и для неё и для сообщников? Уволить без сохранения статуса и пенсии, что бы другим не повадно было!!!

Гость
19 апр 2019 в 22:00

круговая ПОРУКА мажет как копоть.....

Гость
19 апр 2019 в 22:02

Люблю я Родину свою, но ненавижу государство.......

Гость
19 апр 2019 в 22:01

типо наказали смотрите холопы

Гость
19 апр 2019 в 22:23

На основании вынесеннего решения должен быть решен вопрос о привлечении к ответственности начальника отдела "М" УФСБ - Иконникова

Гость
19 апр 2019 в 22:42

Мда, как говорится - рука руку моет. А чего орден не дали?

Гость житель
19 апр 2019 в 22:49

А в областном суде ещё судьи есть чьи безработные мужья людей сбивали и даже дело не возбудили, с похожей фамилией ... закон не для всех един, печально, грустно, стыдно, хотя им вряд ли

Гость
19 апр 2019 в 22:55

вилы точим, ружья чистим!

Гость
19 апр 2019 в 23:07

А почему она не отвечает за то что мужа отмазала?

Гость
19 апр 2019 в 23:31

Цирк натуральный . Законники хреновы.

Циник
19 апр 2019 в 23:41

Пауки в банке!

Гость
20 апр 2019 в 00:34

Ну наконец то! Да здравствует областной суд!

Гость
20 апр 2019 в 06:47

Не поняла, а устройство "мёртвых душ" на работу в суд, пусть даже и уборщицами, теперь преступлением не является?

Гость
20 апр 2019 в 07:50

Также в ходе проверки Совет судей Челябинской области обнаружил сомнительные манипуляции с премиями и получил информацию о фиктивном трудоустройстве под крылом Рамзии Лутфуллоевой рабочего и уборщицы

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/66060253/?from=centerleftcol_old - так её судить надо за мошенничество, а не о должности печалиться.

Гость
20 апр 2019 в 08:02

Судей нарушивших закон надо в несколько раз судить строже, только так, иначе какое тогда у нас правосуде.

Гость
20 апр 2019 в 10:09

Прелесть какая!!! То есть все, о чем писали сми последние полгода, никак не помешает этой тетке легким движением набросить мантию на плечи и продолжить именем Российской Федерации вершить "справедливость"... Сочувствую людям, чьи дела попадут в эти "чистые" руки...

Гость
20 апр 2019 в 10:39

Как обычно,своих не сдают.

милые бранятся - только тешатся!
20 апр 2019 в 16:42

Зато с какой помпой начиналась вся это история! Прямо как крестовый поход за чистоту судейских рядов)))

Гость
21 апр 2019 в 14:05

Это руковтворная система, система, беспредел полнейший.

Гость
20 апр 2019 в 09:07

При СССР, она бы уже зону топтала и лес валила в тайге! Хотя официально СССР есть и рашка, не является приемницей всех прав. Кто в теме, тот знает, что происходит на самом деле.

автор
20 апр 2019 в 09:54

Если бы я был судьей, я бы поступил так же. Да и каждый бы из вас также сделал.

геноцид
20 апр 2019 в 10:41

Верх цинизма
Клубок целующихся змей
Трепещите Рабы !
Мы Правосудие !
Ум, Честь и Совесть !

Гость
19 апр 2019 в 22:12

Очень хитрая

Хахалева
19 апр 2019 в 22:42

возьмите меня председателем

Гость
19 апр 2019 в 22:45

хоть фотографию, где она с дипломом, заменили и на том спасибо

Гость
20 апр 2019 в 00:16

ПОЗОРИЩЕ! КОНЧЕНОЕ ПОЗОРИЩЕ! И после этого вы требуете уважения к власти!?

Иваныч
20 апр 2019 в 06:28

наш суд самый.... вообщем вот он, во всей красе! кто-нибудь верит ещё в наш суд?

Гость
20 апр 2019 в 07:20

А как же сокрытие преступлений ?

Гость
20 апр 2019 в 08:06

Вот они представители закона, захотят так, а захотят вот так, типа есть правые, а есть правее и как после этого верить в правосудие наше.

Гость
20 апр 2019 в 09:37

Мы не поняли, а где уголовное дело? Теперь все могут своих родственников устраивать в суды уборщицами, не спрашивая с них работы? Или честную Рамзию оклеветали? Где тогда дело о клевете?

Гость
20 апр 2019 в 10:44

Хорошо живется неприкасаемым судьям! Твори беззакония! Все законы направлены только против неимущих!

Судья Дредд
20 апр 2019 в 11:39

У настоящего Судьи не должно быть никакого давления. Он должен бегать стометровку за 10 секунд, отжиматься 100 раз и подтягиваться 50.

Гость
20 апр 2019 в 12:00

А у председателя Совета судей Челябинской области похожий
сюжет с судебными тяжбами своего родственника, который
отметился и на сайте 74.ru и на 1TV у Гордона.

Гость
20 апр 2019 в 13:58

Прикрыли таки её - предатели закона .

Гость
20 апр 2019 в 19:25

Очень жаль тех, чьи дела будет рассматривать "эта"....... Очень жаль.... Да ХРАНИ НАС БОГ!!!! ЛЮДИ, ЗАЯВЛЯЙТЕ ОТВОДЫ!!!!! БУНТ!!!! ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМ СУД НАРОДНЫЙ!!!!! Может петицию на Президента РФ напишем? ВМЕСТЕ! ДАВАЙТЕ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА НА ЧЕСТНОЕ ПРАВОСУДИЕ!!! НЕ ОТСТУПАЙТЕ!!!!
Пишите, свое мнение. и начнем совместно действовать (пиши все: о приставах, о следствие, о прокурорский, о полиции, про росимущество - это ПРОСТО "ПЕСНЯ" будет).... ЛЮДИ, ПИШИТЕ!

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!

Гость
20 апр 2019 в 22:17

Одним нечестным человеком стало меньше. Закон для всех, а не избирателен. Судьи первые кто обязан защищать верховенство закона , а не попирать его в «интересах» семьи

Гость
24 апр 2019 в 06:29

Вот это судья.... ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!! сколько негатива от людей в отношении ентой красоты... жесть... интересно как она сейчас работает. Не болеет)) Какое давление? а как советь поживает? "ЛИЦО" правосудия Центрального суда! ничего не скажешь.