Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Я сделал ошибку»: суд оштрафовал продюсера Табарчука за удар помощника Шуры в челябинском аэропорту
«Я сделал ошибку»: суд оштрафовал продюсера Табарчука за удар помощника Шуры в челябинском аэропорту

Алина
15 апр 2019 в 18:43

многие певцы и их помощники считают себя принадлежащим к "высшему обществу" и позволяют себе нецензурно выражаться в обществе женщин в челябинском аэропорту, за что получил по фейсу. По хорошему суд должен принудит этого гламурного помощника к публичному извинению за плебейское поведение и оштрафовать за хулиганство.

Гость
15 апр 2019 в 19:09

Пить надо меньше, если вести себя под мухой не умеют.

Гость
15 апр 2019 в 20:57

Дима, респект.
Громко разговаривал он....

Гость
15 апр 2019 в 20:56

Хоть Челябинск и «глубинка», но в отличие от столичных супер адвокатов тут знают, куда нажо обжаловать решения мирового судьи ))) и это точно не генеральная прокуратура... напугали тоже... мировой судья в Металлургическом районе и не такое повидала 100%

Гость
15 апр 2019 в 21:46

А за что господин помощник Шуры получил по фейсу ?

Кулак
15 апр 2019 в 19:34

кто такой шура и остальные???)))))

Гость
15 апр 2019 в 21:03

Так сейчас вроде сейчас побои декриминализированы? То есть можно бить любого, кто слабее и не понравился?

Гость
15 апр 2019 в 20:52

В этот день был хороший концерт в "Юности". Приезжало много звезд эстрады. Он закончился где-то в двенадцатом часу ночи. Андрей Разин сказал тогда, что они все вместе сейчас поедут в ресторан "Уральские пельмени". Позвал всех желающих зрителей тоже приехать попить, погулять и пофоткаться. Самолет у них был рано утром. Видимо хорошо погуляли они тогда в "Пельмешках", ха, ха.....

Гость
15 апр 2019 в 21:47

Просто для информации-можно сделать так,чтобы бармены в нашем аэропорту занимались бы приготовлением вкусных напитков? Желательно,чтобы кофе машина работала всегда!Остальное нам неважно!Совсем!

15 апр 2019 в 22:06

По носу Табарчука ему тоже видимо прилетало. Так что круговорот ударов в природе простой.

15 апр 2019 в 23:42

Чувство гордости переполняет . Спасибо Дмитрий за хорошую новость .

Гость
16 апр 2019 в 07:37

Дома повреждения своих мягких тканей зализывайте...элтонджоны недобитые... ..

Гость
16 апр 2019 в 08:36

Вот ударил так ударил))), что получил перелом пястной кости)))

Гость
16 апр 2019 в 10:24

Дима, респект

Гость
16 апр 2019 в 11:09

Хе хе ))) две одинаковые новости: продюсер ударил помощника Шуры и директор ударил пенсионера. Квалификация абсолютно одинаковая, при санкции статьи от 5 до 30 тысяч мировой судья назначил в первом случае штраф 5000, вот втором 20 000 :)) но в комментариях в первом случае все так и надо, а во втором - всех купили, откупился и вообще все плохо по мнению комментирующих в правоохранительной системе.

Гость
16 апр 2019 в 15:01

В чистом виде 6.1.1., судья права, ничего больше не будет.

Гость
15 апр 2019 в 18:33

Ему один раз Зубы выбивали уже...

гость74
16 апр 2019 в 09:15

Вокруг одни бабы да терпилы.... Бегут куда то обратиться быстрее... По мужски никак решить вопрос?? Получил да и получил, дай сдачи..

Михалыч
15 апр 2019 в 20:25

5 тыщ за леща - бесценно, для всего остального есть мастеркард )

Не по правилам
16 апр 2019 в 09:06

Табарчук правила нарушил. Нужно было зайти в приват комнату, надеть резиновые трусы, взять плетку, с меховыми наручниками и понеслась. Вроде у них так принято. А он старомодно как в Пушкинские времена пощечину отвесил.