Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Сироту-инвалида из Магнитогорска, которой отказывались отдавать ребёнка в больнице, выписали домой
Сироту-инвалида из Магнитогорска, которой отказывались отдавать ребёнка в больнице, выписали домой

Гость
22 мар 2019 в 12:44

представители органов ада, а не опеки

Гость
22 мар 2019 в 12:54

Сегодня отец ребенка дает 5 тысяч в месяц на хлебушек только, а завтра перестанет. Мда, не светит этому ребенку нормальное детство, с музыкальными школами, спортом, развивайками, книгами и гаджетами, да в конце концов с нормальной одеждой, отдыхом и едой....ну и вот зачем?!

Гость
22 мар 2019 в 13:11

Ну сирота, ну инвалид. Но ведь руки-ноги есть, работать, ухаживать за собою может. Ее итак судьба обидела, лишив и родителей и здоровья. Может этот ребенок ей в утешение в жизни послан. Ей помочь нужно, в садик малыша устроить, дав ей возможность работать. Если человек не агрессивный, она может быть хорошей мамой. Бедно будут жить? а многие из нас сейчас живут богато? ничего, выкрутится. Меньше чиновники прожрут, пусть ей помогают.
Удачи девчонке! и здоровья малышке.

Гость
22 мар 2019 в 17:27

Какое то существо мужского пола воспользовался ее диагнозом, теперь вот дите родилось. Куда родственник смотрели? Если до этого за ней пригляда не было, то и сейчас не будет, в перспективе последствия печальны.

Гость
22 мар 2019 в 14:08

А потом через года три заголовок в прессе: забыли на три дня о ребенке, без еды воды, мама психически больна, куда смотрит опека. А ей не дала смотреть сознательную общественность и уполномоченный!!!!

Гость
22 мар 2019 в 12:44

Ну это пока, она справляется, а потом колики, бессонные ночи... и как она одна, с инвалидностью с ней управиться???? Тут с кучей родственников, да с няней и то устаёшь, а она, одна, ох тяжко ей будет.

Гость
22 мар 2019 в 13:27

Психически больной женщине с инвалидностью из Магнитки, которой отказывались отдавать ребёнка в больнице, выписали домой.
Вот так должна называться статья. Незачем делать акцент на сироте.

Гость
22 мар 2019 в 14:52

Предохранятся надо было, но она же этого не понимает даже. Что же с ее дочкой будет, о чем тут говорить...

Гость
22 мар 2019 в 18:37

Сирота не сирота, разницы нет. Дама с поехавшей кукушкой, вот врачи и побоялись отдавать ребенка. Привлекли специалистов, обозначили проблему. В таких делах лучше подстраховаться, чем потом объяснять, почему ребенок погиб.

Гость
22 мар 2019 в 12:57

А если она ещё пятерых родит? А если ей скоро в куклы надоест играть, уйдёт, загуляет да бросит!

Гость
22 мар 2019 в 13:35

Сначала государство (мы с вами) кормили ее в детском доме (не родители), пенсию по инвалидности платили и продолжаем платить, квартиру бесплатную ей купили!!!. Теперь к этой сироте добавился еще ребенок. Рожай еще!!!

Гость
22 мар 2019 в 13:45

Чистый и ухоженный ребенок, все нормально. Удачи маме и малышке. Родным нужно помогать и контролировать.
Ваша кровиночка растет.

Гость
22 мар 2019 в 19:26

НОРмально будут жит первые 1,5 года...... пенсия по инвалидности 15,000+ социальное пособие по уходу за ребенком 12,000+ помощь социальных служб и церкви......потом посмотрим..главное что бы братик руки свои не нагрел на сестренке с неполноценным умственным развитием.

Гость
22 мар 2019 в 13:03

а где папаша то??

Гость
22 мар 2019 в 15:05

Пессимисты злые, прекратите критику. У вас забирали новорожденных? Вы жили без родителей? Вы инвалиды? Нет - тогда лучше бы ничего не писали. Если что пойдет "не так" - может брат забрать ребенка или отец. В крайнем случае опека только. Надеюсь все пойдет "так".

Гость
22 мар 2019 в 22:10

Органы опеки помогать должны, а они отбирают детей и сбагривают в детдома

Гость
22 мар 2019 в 22:10

А в детдоме лучше??

Гость
22 мар 2019 в 22:28

Главное чтоб она твердо осознавала отличие ребенка от тамагочи.

Гость
22 мар 2019 в 14:35

Всем сердобольным, подумайте головой, что ждет эту малышку уже совсем скоро.

Анна
22 авг 2020 в 07:50