Город Взрыв дома в Магнитогорске Малыш, спасённый после взрыва дома в Магнитогорске, стал героем передачи Андрея Малахова

Малыш, спасённый после взрыва дома в Магнитогорске, стал героем передачи Андрея Малахова

Родители Вани Фокина рассказали, что изменилось в их жизни

Андрей Малахов подержал Ванечку на руках

Маленький Ваня Фокин, спасённый из-под завалов рухнувшего в Магнитогорске дома, стал героем программы «Привет, Андрей!». Малыша и его родителей встретили ведущий Андрей Малахов и солист группы Modern Talking Дитер Болен.

Родители Ванечки Ольга и Евгений Фокины рассказали в программе, как переживали самый ужасный день в своей жизни.

— Сначала была надежда, что комната уцелела, но потом нам сказали, что за стеной ничего нет, — говорит Ольга.

— Утром было много людей, все суетились. Сначала была надежда, а потом уже всё. Не знаю, что это — чудо, удача. Когда сказали, что вытащили, слёзы градом катились, — вспоминает Евгений.

Андрей Малахов признался, что сам все новогодние праздники переживал за мальчика.

— Я так переживал, потому что у самого ребёнок чуть постарше Вани. Все новогодние праздники думал, звонил доктору Рошалю, который сделал всё для спасения, — высказался Малахов.

В эфире показали мягкую игрушку Вани, на которой вышиты два дня рождения: 16 февраля, когда он родился, и 1 января, когда его спасли из-под обломков. С собой Фокины также привезли свадебную фотографию, уцелевшую после взрыва.

Солист Modern Talking Дитер Болен отметил спокойный характер Вани, а Отар Кушанашвили рассказал, как хоккеист Евгений Малкин от переживаний за Ваню не сразу смог выйти на игру.

Солист Modern Talking Дитер Болен поприветствовал малыша

— Даже после того ужаса, в котором оказались вы и пережили, всегда есть свет в конце туннеля. Когда кажется, что уже ничего не изменить, всегда есть маленький шанс. Ангел-хранитель может из-под страшных руин достать малыша, — заключил Андрей Малахов.

У маленького Вани много тренировок для хорошей работы мышц

15 февраля маленький Ваня Фокин, спасённый после взрыва дома в Магнитогорске, вернулся после долгого лечения домой. Его выписали из московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, куда малыша 1 января доставили спецбортом. Вся страна с замиранием следила за судьбой малыша, получившего серьёзное обморожение и травмы. К счастью, Ваня не просто выжил, врачам удалось сохранить его повреждённую ножку.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Подписывайтесь на
наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления