Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Выходные со смогом: в Челябинске объявили неблагоприятные метеоусловия
Выходные со смогом: в Челябинске объявили неблагоприятные метеоусловия

Гость
16 мар 2019 в 11:44

На природу съездить? Кто куда поедет?

Гость
16 мар 2019 в 11:56

Бездельники всегда с претензиями.

16 мар 2019 в 14:41

Хватит нас травить, Дубровский!

Гость
16 мар 2019 в 20:33

Одна троллятина на сайте. Видимо совсем беда у дуба с выборами.

Гость
16 мар 2019 в 10:15

Сейчас тролли Дубровского расскажут всем, что это не смог, а чистейший кислород.

Роман Каштурбеков
16 мар 2019 в 13:55

Бориска, расскажи мне что меняется с вводом режима НМУ, а если к примеру его не ввести ну ничего же ровным счётом не изменится!

Гость
16 мар 2019 в 20:31

одна троллячья тупость и их полюсы самим себе выглядят смешно

Гость
16 мар 2019 в 11:44

Какой смог блин? Ветер сильный, уже все хорошо

СПОКОЙНЫЙ
16 мар 2019 в 17:47

Осенью выбросы губернатора.
Проголосуем.

Гость
16 мар 2019 в 10:26

Да вы что?Сейчас очень хорошо на улице, в металлургическом районе живу-пахнет только весной.

Гость
16 мар 2019 в 10:23

Скорее бы ввели законопроект о квотировании, он бы изменил ситуацию .

Гость
16 мар 2019 в 12:43

По "руководству" Челябинской области, города , партии, депутатов и т.д можно оценивать руководящий состав Р.Ф

Эльвира Таранова
16 мар 2019 в 13:56

Интересно у нас думают, заводы гадят в воздух, а это всё называют неблагоприятные метеорологические условия.

Агата Гусева
17 мар 2019 в 00:14

Дуботролли оккупировали все!

Гость
16 мар 2019 в 19:16

Аптека, улица,фонарь...
Дубровский, нму и гок...
Вонь, безнадёга, тупизна-
Шнур, зарифмуй нам это все...

Гость
16 мар 2019 в 10:25

При первом упоминании квот, что в апреле их введут, уже предприятия снизили выбросы.

18 мар 2019 в 07:42

Путин уберет Дубровского на этой неделе. Сегодня написали...
В отставку могут уйти от трех до шести губернаторов, говорят собеседники. Все они единодушны в том, что уйдет Марина Ковтун (Мурманская обл.), а среди других кандидатов называют Александра Бердникова (Республика Алтай), Юрия Берга (Оренбургская обл.) и Бориса Дубровского (Челябинская обл.).

Гость
16 мар 2019 в 10:23

Предвкушаю остаточное нытье в комментах..

Гость
17 мар 2019 в 14:40

Прекратите травить природу, задолбали!!!!!

Гость
16 мар 2019 в 10:27

Начинается..Ну не будет ветерка пару дней, что теперь лето сплошное Нму?Ветра летом нет толком.

Гость
16 мар 2019 в 10:23

Да уж, неприятно, что опять выходные такая ситуация

Гость
16 мар 2019 в 10:25

Хорошо, что уже легче дышать становится, и уже запомните нму не имеет прямого отношения к заводам, это тупо отсутствие ветра-шею вчера застудила от него.

Гость
16 мар 2019 в 10:26

Вы уже за*

челябинец
17 мар 2019 в 09:51

Зечем нужно было возводить это колесо обозрения если СМОГ ощущается даже на земле?? Необходимо колесо обозрение сдать в металлолом!!

17 мар 2019 в 12:22

Надо бы что-то уже делать с этими широкозахватными механизмами. Во что превратили цветущий город! Куда смотрят высокооплачиваемые контролирующие органы, и прочие рановыходящие на пенсию. ЧЭМК вообще надо было давно закрыть, как при Тарасове все заводы и сделать очередной рынок.Заводик числится где-то в офшоре, а травит всех здесь. А Дубровский прямо из книжки Гоголя Манилов: снег не убран, все дороги в ямах а он всё про железяку скоростную, да конгресс-холл.

Гость
16 мар 2019 в 10:24

А тут некого винить, просто реально дикие погодные условия были последние несколько дней

Гость
16 мар 2019 в 10:24

Нму головного мозга, может хватит жаловаться и продолжать жить?

Гость
16 мар 2019 в 12:42

Наш воздух будет ядовитым пока будем позволять! Это факт!
И если вы все и дальше не планируете ничего предпринимать, то и не утруждайте себя нытьем!

Гость
16 мар 2019 в 19:46

Только что в 19.30 я стал свидетелем интересной картинки. До этого момента все оценки отзывов были как и обычно, по мере их поступления, и в течение всего дня. Но в вышеуказанный момент времени ситуация поменялась кардинально. Буквально, в течение нескольких минут, отрицательные вбросы троллей превратились в положительные, а реальные отзывы жителей Челябинска, в отрицательные. Отсюда несколько вопросов. Получается, что за троллями зарегистрированно около сотни фейковых аккаунтов? Иначе как по другому это возможно сделать? И как это допустила администрация данного сайта?

Гость
16 мар 2019 в 10:21

Конечно, Дубровский и компани свалили, можно потравить нас, наших родителей и наших детей.

Гость
16 мар 2019 в 16:03

В деревню за свежим воздухом поедем)))

Гость
16 мар 2019 в 10:26

Да без разницы как-то, я лично воздухе ничего не чувствую. Дышу нормально.

Гость
16 мар 2019 в 10:25

И все равно, у нас лучше чем в Красноярске, например…

Гость
16 мар 2019 в 10:25

Интересно, к понедельнику режим чёрного неба будет снят ?

Гость
16 мар 2019 в 11:43

Лучше дома сидеть и смотреть фильмы)

Гость
16 мар 2019 в 12:59

Ну если хочется свежего воздуха - надо в деревню ехать!

Гость
16 мар 2019 в 11:35

Господи, когда уже этого давильщика в отставку то отправят.

Гость
16 мар 2019 в 10:28

НАОБОРОТ ВЕСНА-ВСЕ РАДОСТНЫЕ ХОДЯТ В ПРЕДВКУШЕНИИ ПОТЕПЛЕНИЯ!

Гость
16 мар 2019 в 10:26

Вот почему у нас такой слабый ветер в области, что за нафиг

Гость
16 мар 2019 в 14:15

На «природе» холодновато пока, что это вы нас туда направляете?

ЛЕВ
16 мар 2019 в 16:40

Предлагаю Росприроднадзору объявлять не НМУ а БМУ (благоприятные метео условия), т.к все равно таких "чмстых" дней намного меньше, так люди хоть будут знать что можно более менее спокойно дышать.

Гость
16 мар 2019 в 10:23

Не верю-сейчас такой ветер холодный, не будет нму.

Гость
16 мар 2019 в 10:56

Дубровский.Тролли.Смог.Нму.все стабильно!

Гость
16 мар 2019 в 10:20

Ничего не поменяется! Мы приняли решение уезжать, всем советую задуматься, это кошмар

Гость
17 мар 2019 в 14:15

Хотела побегать - надышалась былью и отравой, и это на ночь, т...!!!!!!!

Гость
17 мар 2019 в 22:14

с нетерпеньем жду главных отравителей Челябинска. Черт в котле.

Ночной дозор
18 мар 2019 в 01:16

Только что мне довелось услышать обращение Путина к бизнесменам.Не с самого начала и поэтому непонятно где,но-с высоаой трибуны.Сказал,что в Челябинске (как и в ряде других городов-промзон) невозможно дышать и жить,поэтому нужно уже хозяевам заводов вкладывать деньги и в модернизацию,и в очистку выбросов.Причём чётко сказал,что КВОТИРОВАНИЕ ВЫБРОСОВ - это НЕ ВЫХОД.Воздух должен быть чистым,без всяких выбросов с заводов ВООБЩЕ.А Дубровский колотится с "пилотом" по квотам в нашей области.ПРЕДЛАГАЮ:ЗАВАЛИТЬ САЙТ И ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА ЖАЛОБАМИ НА НМУ,НА ГОК И НА ПРОЕКТ ЗАКОНА О КВОТАХ.Я напишу сегодня.НЕ СДАВАЙТЕСЬ,БОРИТЕСЬ! 74.ru,пожалуйста,найдите и осветите это обращение Путина.Народ должен знать.

Гость
16 мар 2019 в 11:29

Но на этих заводах работают сами же Челябинцы и травят самих себя. Инопланетяне, а не люди эти Челябинцы.

Гость
16 мар 2019 в 10:18

То ветрище жуткий, что окна бьет, то безветрие тут же - смог оседает.
Климат испортили вконец люди. Все за***ли..

Гость
16 мар 2019 в 20:00

Кто то в эти фейковые вбросы и плюсы троллей самим себе еще верит?