Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Заключение о безопасности магнитогорского дома с обрушившимся подъездом отдали на госэкспертизу
Заключение о безопасности магнитогорского дома с обрушившимся подъездом отдали на госэкспертизу

16 мар 2019 в 01:01

Дубровский Тефтелев и Трамп просто добивают Челябинск... Не построенно ни одного сантиметра дорог. При Дубровском построенна никому не нужная развязка на Свердловском и пожалуй все.. Все остальное либо брошено, либо в проектах (развязка на Троицком брошена, разявязка на цирке не доделана (да и перспективы у нее сомнительные с выездом на Ленинградский мост). А ВЫ ЕЩЕ СТАЛИНА ХАИТЕ. А ведь основная инфраструктура города заложена при нем. А как оценивать то чем занимаются нынешние это откровенный саботаж... Тефтелевы кучи, да убитый асфальт положенный осенью. Беспролазная грязь, армянские ларьки. А через ларьки прямое финансирование криминала и расцвет АУЕ... Вот скромная деятельность нынешней администрации.. Да маршуртное такси снующие между рядами совершенно наплевательски относящиеся к остальным участникам движения. Если я не прав съездите в ПЕрмь и Тюмень там нет такого транспорта вообще.

Гость
15 мар 2019 в 18:40

Посмотрим, что все таки будет в заключении

Гость
15 мар 2019 в 21:02

Совершенно ни к чему расселять и сносить вполне пригодный для проживания дом. А с'экономленые деньги можно пустить на другие, более важные дела.

Гость
15 мар 2019 в 18:40

Выглядит дом прилично-все цело, несущие стены целы-многие остаться захотят

челабинец
15 мар 2019 в 22:05

Почему же про ваничку фокена перестали писать? Не могу жить без новостей из магнитоградска

житель города
15 мар 2019 в 22:13

Заселите этот дом иностранцами....

Гость
16 мар 2019 в 10:23

достали уже с этим домом!!!

Гость
15 мар 2019 в 18:41

Уже столько экспертиз проведено-пора бы уже успокоиться

Гость
15 мар 2019 в 18:42

Ещё недельки 2 подождать и заключение будет готово.

Гость
15 мар 2019 в 18:39

Хорошо что людям позволили решать где им жить.

Гость
15 мар 2019 в 18:41

Молодцы, быстро стену разобрали, треть людей расселили, дело за малым остается

Гость
15 мар 2019 в 18:42

Щас боты негативщики будут громко орать и возмущаться, что пусть власти вселяются, забавно орут

Гость
15 мар 2019 в 18:39

Ещё чуточку ожидания и можно будет заселяться.

Гость
15 мар 2019 в 18:40

Люди наверное уже сейчас готовы в дом заехать.

Гость
15 мар 2019 в 18:41

Радует, что люди которые хотели остаться все таки смогут не переезжать

Гость
15 мар 2019 в 22:26

Неинтересно

НЕГР преклонных годов
16 мар 2019 в 20:55

угодить большому белому господину-это понять можно. Но не до такой степени.
зачем репера по лестничной клетке, трещин по швам нет.
Сделайте расчёт каркаса здания и опубликуйте.

Гость
15 мар 2019 в 18:42

Дай бог все будет по мнению людей им и так многим помогли

Гость
15 мар 2019 в 18:40

Сделают ремонт, двор красивый и будет здорово.

Гость
15 мар 2019 в 18:39

Уже раз 5 дом признали безопасным, столько времени прошло-все стоит.

Гость
15 мар 2019 в 20:06

За 3 минуты 14 комментариев и все положительные. Видимо домой торопились

Гость
15 мар 2019 в 18:41

Надеюсь, все уже сделали свой выбор

15 мар 2019 в 21:31

"Специалисты" из Москвы все купленные. Не верьте им.

Гость
15 мар 2019 в 19:40

интересно найдется дурак готовый дать положительное заключение. ведь когда еще человек сто привалит то отвечать по полной придется. власть то с себя ответственность снимет переложив ее на экспертов.

Гость
15 мар 2019 в 21:06

Вот кто то бабки пилит на трагедии!

Кость
15 мар 2019 в 20:45

Молодцы, сделают ремонт, расселят людей, дом признали безопасным, будет здорово, спасибо партии за это, слава Великому Солнцеликому и его добрым молодцам-помощникам, негативщики боты и агенты госдепа.

Ну что, куда за денежкой подходить?

житель города
15 мар 2019 в 21:02

Надоело,одно и то же.

Челябинец74.ru
15 мар 2019 в 19:52

Вот здесь ничего не попутали с 500 жителями???? Копирую из статьи: "На эти цели из резервного фонда правительства России выделили полмиллиарда рублей. К концу января больше 500 жителей десятиэтажки на Карла Маркса, 164 получили выплаты на покупку недвижимости. Кроме того, 100 миллионов рублей направят из бюджета Челябинской области и 300 миллионов — из средств Магнитогорского меткомбината"................ А немногим ранее было вот это: "Деньги уже выделены. Из областного бюджета — 100 миллионов рублей, от ММК — 300 миллионов и из федерального бюджета — 500 миллионов". 500 миллионов и 500 жителей не попутали????

Гость
15 мар 2019 в 22:48

Самый безопасный дом, его уже несколько раз проверили

Гость
15 мар 2019 в 22:49

Почему люди не верят профессионалам?Причем люди которые даже в Магнитке не живут своим пессимизмом жителей дома подначивают!

Гость
15 мар 2019 в 22:48

Люди наверное ждут не дождутся.

Гость
15 мар 2019 в 22:49

Скоро узнаем уже судьбу дома.

Гость
15 мар 2019 в 22:48

Дом проверен не раз. Кап ремонт сделают ещё, будет как новый

Гость
15 мар 2019 в 22:48

Поскорее бы решили этот вопрос с проверками, ну сколько можно то?

Челябинец74.ru
15 мар 2019 в 21:57

Дубровский тратит бюджетные деньги не во благо жителей области, а на оплату работы троллей, всеми силами пытающихся оправдать его бездействие или поднять его имидж, незаслуженно восхваляя его.

Гость
15 мар 2019 в 22:47

Если ктото боится-другой дом купят, скатертью дорожка паникеры

Гость