Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Стабильно плохо: Челябинской области отвели предпоследнее место в экологическом рейтинге регионов
Стабильно плохо: Челябинской области отвели предпоследнее место в экологическом рейтинге регионов

Гость
15 мар 2019 в 14:37

Пока Лихачёв ржот как сивый, наши отцы умирают от онкологии, а дети рождаются аллергиками. В отставку его да и все. Пусть серьезного человека назначат.

15 мар 2019 в 14:38

Вот вам и оценка деятельности губернатора и его команды за прошедший год: не изменилось ровным счётом НИЧЕГО!
И только новый министр экологии пошучивает...

Гость
15 мар 2019 в 20:30

А где вообще этот списочек глянуть можно?

Гость
15 мар 2019 в 14:50

Предпоследнее не звучит. Я бы лучше сказал, что почётное второе место... по количеству загрязнений.

Гость
15 мар 2019 в 17:50

Спасибо, Министр Экологии Лихачёв! Теперь я тоже знаю, что такое Стабильность.

Гость
15 мар 2019 в 14:40

Эта статистика же пока без квот? Вот и проверим на сколько строчек поднимемся вверх после их внедрения

Не челябинец
15 мар 2019 в 17:30

ГОК Вам под бок в этом году еще будет.

Гость
15 мар 2019 в 15:50

Чего и следовало ожидать!

Гость
15 мар 2019 в 16:24

Хоть закон о квотах не приняли еще , предприятия уже снижают количество выбросов из страха потерять прибыль

Гость
15 мар 2019 в 14:55

Так вы напишите для сравнения, что в других регионах делают, у нас я вижу, что проблемой занимаются.

Гость
15 мар 2019 в 14:53

Ну как не исполняется законодательство, предприятия штрафуют, другое дело, что они наглеют, и продолжают превышать все показатели. Так скоро у них отберут разрешения.

15 мар 2019 в 15:34

В Екате воздух намного чище как ни странно

Гость
16 мар 2019 в 15:59

Как справиться с этими шутниками, ворами и дармоедами?

Гость
15 мар 2019 в 14:41

Это даже хорошо, что сейчас мы такое место занимаем. Наглядно будет видно, как изменится ситуация после введения квот

Гость
15 мар 2019 в 15:09

Скорее бы всм до Кургана построили

Марк
15 мар 2019 в 15:29

А я верю, что принимаемые меры позволят нам подняться в рейтинге. Нужно время для внедрения всех изменений.

Это стабильность, теперь будет идти ввер
15 мар 2019 в 15:52

Лишь бы министр здравоохранения Челябинской области так не шутил

Гость
15 мар 2019 в 17:13

Так и не поняла, в чём смысл квот( А просто не дымить нельзя? Просто включить очистные?

Гость
15 мар 2019 в 19:45

Ощущение что проплаченные комментаторов все больше и больше..

Андрей Владимирович
15 мар 2019 в 23:09

Какой университет вы заканчивали, и по какой специальности?
-давильщик, я!
-это хорошо: надо бы всех задавить!
-я есчо и душить могу!
-меня ваша кандатура устраивает: вы же производственник- всю жизнь на производстве пахали- на горячем, сами знаете, Демидов, вы наш!!!
-да, в этом мухо***нске в центре города заводы- это круто!!!! Там живут черно-белые суровые люди!!!!-они смотрят из окна -и видят трубы: это красиво!!!!- НАДО ЧТОБЫ ОНИ ДЫШАЛИ И ОЩУЩАЛИ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ!!!!(чтобы не дай бог-65!!!!)

Гость
16 мар 2019 в 08:28

Стабильное бездействие власти......

злой
16 мар 2019 в 17:57

Надо быстрее запустить Томинский ГОК и сразу экология Челябинска обгонит все города России!!! Мы в перде!!!,т.е. впереди планеты всей!!!

Гость
15 мар 2019 в 14:48

И что с того. Промышленный регион.

Гость
15 мар 2019 в 14:50

Так у нас работают над проблемой, а не замалчивают.

Гость
15 мар 2019 в 14:43

При введении в эксплуатацию дополнительных лабораторных пунктов картина может искажаться. И быть более достоверной

Гость
15 мар 2019 в 14:44

Опять запугивают... хоть не Эбола африканская, и не корь европейская

Гость
15 мар 2019 в 14:42

шли бы вы лесом с такой стабильностью.....

Гость
15 мар 2019 в 17:02

Написать можно все, что угодно. С респираторами никто не ходит.

Гость
15 мар 2019 в 14:47

Экология? Вы о чём? Дубровский во все города Челябинской области ГОКи пропихивает. Ему только деньги нужны

Гость
15 мар 2019 в 15:29

Не забудьте потом опровержение на статью написать, когда показатели станут гораздо лучше

Гость
15 мар 2019 в 14:43

Больше Гоков давай! На шершнях, на тургояке, мало нам, ещё хотим!

Гость
15 мар 2019 в 14:54

Проблема сложная, закрыть нельзя, куда людей девать.

Гость
15 мар 2019 в 14:48

О том и речь, детки) Вас травят уж который день, а вы только нечищенные дороги видите и о них рыдаете! А что вредней для ваших тушек: ядовитые выбросы или лед на дороге? Но продолжайте борьбу в комментариях, вы сильные, вы сможете! :)))

15 мар 2019 в 14:35

ДУбровский и его команда, и олигархи поднажмите!!!!!!!!
НУЖНО ОБОГНАТЬ ВСЕХ С КОНЦА!!!!

Гость
15 мар 2019 в 14:45

Ну уже работают в этом направлении ведь.. результаты пока рано показывать

Гость
15 мар 2019 в 14:47

О проблеме не молчат. И не просто говорят. Решают на местном уровне, пока не до результатов

Гость
15 мар 2019 в 14:42

Рейтинги еще ни о чем не говорят, важно, как работают над ситуацией.

Гость
15 мар 2019 в 14:45

Лучше после принятия закона пишите статью, а не сейчас.

Гость
15 мар 2019 в 20:32

Первый раз слышу вообще о зеленом патруле каком то.

Гость
15 мар 2019 в 15:59

Ничего страшного. Статистика дело непостоянное)

Гость
15 мар 2019 в 16:06

Ой да, что вообще решают эти рейтинги. Непонятно кто их составляет вообще

Гость
15 мар 2019 в 14:42

Молодцы, Дубровский и Ко. Главное, стабильность,да? Когда уже на выход?

Гость
15 мар 2019 в 15:18

Даешь больше ГОКов для стабильного последнего места! Совсем чуть-чуть осталось!

надежда
16 мар 2019 в 05:30

В сельской местности мусор никогда не вывозился, не выозится и сейчас, нет никаких контейнеров, но счета выставляют регулярно. Узаконенный грабеж.

Гость
16 мар 2019 в 17:50

тошнит.голова болит.но я рад что живу в челябинске.наша промышленность помогла крыму встать с колен.у них уже зарплаты и пенсии выше.дороги и обслуживание лучше чем у нас!и крым наш российский! если накоплю я на билет то обязательно поеду этот дивный полуостров посмотрю!!!

Гость
15 мар 2019 в 15:43

Излюбленный способ власти «улучшить» экологию- изменить методику подсчета, ввести квоты и тд. Как за прошлый год- изменили методику+ поменяли главного по статистике и , чудо!, - сразу рост экономики сумасшедший за 2018г! Короче, Дубровский, сколько койки не двигай- в заведении ничего не поменяется!

Гость
15 мар 2019 в 15:09

ветерок надо бы усилится чтоб все трубы сложило к ч.. матери!

Гость
15 мар 2019 в 20:30

Ох, ну собрались тут нытики.
Как все плохо, Бла Бла Бла.
Вон в иркутской области хуже)

Тупой
15 мар 2019 в 15:36

Не знаю, чем у вас воняет... У нас на Воровской улице ничем не воняет...

Гость