Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Можно даже трюки делать»: челябинский сноубордист покатался по сугробам на Кировке
«Можно даже трюки делать»: челябинский сноубордист покатался по сугробам на Кировке

Гость
13 февр 2019 в 08:43

Как жаль что за 5 лет город превратился в помойку из-за хороших руководителей из Магнитогорска

Никто и звать никак
13 февр 2019 в 09:37

Под разным паролем
на сайте "герои",
строчат, как тачанки, с утра.
"...Московские тролли,
зарплату утрою", -
сказал им заказчик вчера.

Гость
13 февр 2019 в 09:15

В городе полнейший бардак, во всех сферах. Это уже не смешно! Жаль, что чиновников интересуют только деньги.

Гость
12 февр 2019 в 22:38

Чувак сделал из проблемы веселье, а не сидит и бухтит в комментах)) настоящий мужик, сразу видно. Не то что некоторые...))

Гость
13 февр 2019 в 09:35

Это елистратовские сугробы, любезных сердцу мера парижан надо на экскурсию.

Гость
13 февр 2019 в 09:39

У московских троллей коменты однотипные, 2-3 тролля отдуваются по ходу)

Гость
13 февр 2019 в 12:08

Надо на мини-лыжах туда сходить покататься...

Гость
13 февр 2019 в 05:08

Мда... Было бы смешно, если не было так грустно...

Гость
13 февр 2019 в 07:06

И это "сердце" города... мать их!?

Гость
13 февр 2019 в 08:34

Как интересно наблюдать! Московские тролли вечерком прокукарекали, а утром не проснулись.

Гость
12 февр 2019 в 23:36

Обставляться вы хорошо научились, а работать похоже не когда не научитесь.
Любой своей недочёт выставить за успех,теперь вот пытаются втюхать массам, что завалы снега в центре города это благо, а не недостаток.Всё.Занавес.

Гость
13 февр 2019 в 10:50

74ру вы такие клевые стали реактивные ) спасибо вам разбавляете серые будни

Гость
12 февр 2019 в 22:36

Я вижу только то, что парень похвастался тем, что он умеет кататься на сноуборде.

Гость
12 февр 2019 в 22:38

Дети насмотряться и тоже потом пойдут трюки делать...

Кто сказал, что в Альпах круче,
тот несведущий и жлоб.
Были тефтелевы кучи,
а теперь ваще сугроб.
Стала горнолыжка ближе,
и на Кировке уже.
мэр наш частый гость в Париже,
Альпы тоже по душе.

Гость
12 февр 2019 в 22:35

Как всегда найдут на чем себя попиарить)) Даже на снеге уже

Гость
12 февр 2019 в 22:37

Да уж, похайпился)

13 февр 2019 в 04:52

Лучше гор, могут быть только горы. На которых ещё не бывал.(с) )))

Гость
13 февр 2019 в 07:53

Зачем??? Он это сделал? Теперь властям ещё один повод ни чего не убирать!!! На Кировке Горнолыжка, по всем дорогам Че сплошная Дрифт-Трасса!!!

Гость
12 февр 2019 в 22:35

А чего такие маленькие вершины взял? Не профессионал - подделка

Донбасс
12 февр 2019 в 23:42

Сегодня прокатился на 40ЛЕТ Октября от теплотеха. Дороги не чищены, ширина проезжей части сужение на 1.5 -2 метра. А если въехать на параллельные дороги, то одна колея вместо двух полос для проезда . УЖАС! !!!

Гость
13 февр 2019 в 13:42

норм, наконец-то в солнечную долину ехать не надо, можно на кировке потрюкачить

Гость
12 февр 2019 в 22:36

Как ни проблема, сразу ищут ниточку для раскрутки. Везде и во всем. Малолетки и те на видосах турых бабло имеют

Гость
12 февр 2019 в 22:38

Цирк на льду. Кучи собирают потом проезжает техника по городу и вывозит.

Гость
12 февр 2019 в 22:38

Их вот просто вовремя не вывезли и сейчас началось.
Кто на что горазд.

Гость
12 февр 2019 в 22:37

Сноуборд фиговый, купи лучше. Хотя тебе для фоток много не надо

Аффта
12 февр 2019 в 23:12

Бардак в городе. нужно отправить материал на федеральные каналы, пусть Путин через них посмотрит, как руководят Челябинском

Гость
12 февр 2019 в 22:37

Вот и плюсы сугробов, классно же.

Гость
12 февр 2019 в 22:39

Во дворе своём сугробы поправляй и катайся, эти вывезут скоро

Гость
12 февр 2019 в 22:53

По всему городу можно трюки делать. И вообще, без спец.подготовки и снаряжения довольно опасно выходить на улицы.

Гость
12 февр 2019 в 22:39

А где встретиться можно с Семеном? Сниму видео как я езжу сноубордом на сноубордисте который покорял сугрубы - тоже хайпа наберу

Гость
12 февр 2019 в 22:39

Наш рыжий ВРИО Трамп не вывозит. Ежу понятно. Система сгнила.

12 февр 2019 в 22:53

Так ать город.ужас.

Гость
12 февр 2019 в 22:40

Открыл Америку . Все пешеходы и автомобилисты всю зиму и не такие трюки исполняют .

Гость
13 февр 2019 в 09:45

Дети во дворах снег растащили, такие тоннели нарыли. Хоть полазить им в конце зимы.

Гость
13 февр 2019 в 09:49

Дороги сами почищены, меня это волнует, а кучи снега уберут на неделе. Чем они мешают?

Гость
13 февр 2019 в 00:12

только осторожнее катайтесь а то не дай бог свесите лапти из ближайшего мусорного бака.А потом наши сограждане, среди которых большинство злорадных моральных и душевно искалеченных,будут писать ,мол,поделом спортсмену, лучше бы дома сидел.

Гость
13 февр 2019 в 07:11

В России д..раков на 100 лет вперед!